В Академе, как на Манхеттене, движуха ночная, машины, люди, светло. Ипотечники на энтузиазме, думают, что держат Бога за бороду. Лет через десять эйфория сменится чугунной усталостью от изнуряющей работы.
Гость
20 августа 2022, 23:52
Сходи на свою 6 метровую кухню, налей еще пивка, соседей по комнате не разбуди только, и пиши еще - это очень остроумно и прямо в точку.
Сходи на свою 6 метровую кухню, налей еще пивка, соседей по комнате не разбуди только, и пиши еще - это очень остроумно и прямо в точку.
Странно, почему если человек что-то саркастическое пишет про Академ, живет в хрущевке. Я вот лично полностью согласен с автором, жил в Акедеме несколько лет, уехал, вспоминаю как страшный сон. И да, я живу в квартире 120 квадратов с кухней 18 кв. м. сейчас, а в Академе было всего лишь 12 кв. м.🙂.
Дикая ипотечная деревенщина из какодема. Без хамства и очередей жить не может. Колхоз!
Гость
21 августа 2022, 11:56
Да вот то-же непонятно день города для горожан екб!, а едет отмечать вся область и деревеньщина квартирасьемщики из акдема . Почему город екб не отмечает праздник алапавска или тюмени например?
Весело вам, жируете, алкоголем заливаетесь, стыдно мне за вас Русские, нам ли сегодня что то праздновать...
Гость
20 августа 2022, 23:49
Областники поехали на ночевку к родне в Академ. Завтра будут такие же адовы пробки на выездах из города. Лишнее подтверждение того, что день города - событие в большей степени для областни.
Гость
21 августа 2022, 01:12
Какадем, какадем - это радость для нас, прокатись на нашем какадеме!
выпил...сиди дома......вот что я и делаю) видео салюта норм)
Гость
20 августа 2022, 23:27
Оркидем нужно огородить проволокой и блокпостом. Грязь одна от них.
Гость
21 августа 2022, 00:36
лично я - за пулеметные турели.
Гость
21 августа 2022, 00:33
Suzuki выпустила автомобиль за 300 тысяч рублей.
Новый Alto K10 оснащен 1,0-литровым бензиновым двигателем Suzuki K10C мощностью 67 л.с. и крутящим моментом 89 Нм, по выбору покупателя он агрегатируется с 5-ступенчатой МКП или «роботом». Мотор укомплектован двумя форсунками на цилиндр и системой старт-стоп. Средний расход бензина составляет чуть более 4,0 л/100 км.
Гость
22 августа 2022, 20:10
Да, у Сузуки очень доступные и качественные машины. А Лада Гранта, которая производится и продаётся в России, стоит намного дороже, при этом пустая как заброшенный сарай, а бензин жрёт как свинья помои.
Гость
21 августа 2022, 22:41
Перенаселения там жуткое и люд там разный,в основном так себе житуха в нем
Гость
21 августа 2022, 23:36
Ошень шумно, некомфортно, вечером все нам улице, душно в бетоне
Гость
20 августа 2022, 23:19
Спасибо сотрудникам, я готовый в ноль доехал домой без проблем, даже не остановили!
Гость
20 августа 2022, 23:33
Это было очевидно, ни чего нового.
Гость
21 августа 2022, 09:00
В центре один певец пел песни 15 минут, другой 30 минут, люди поехали в Академ смотреть концерт Клавы Коки. Дорог не знают выбраться не могут.
Гость
21 августа 2022, 09:05
Вечером смешно было наблюдать за не местными, как они с района пытались выехать. По Академика Сахарова один свернул на дублёр и все за ним и стоят в пробке 30 минут выбраться не могут.
Гость
21 августа 2022, 09:16
Приехали в Академический мусор накидали, сфоткали его и поехали выкладывать в интернет и обсирать район.
Можете даже не сомневаться - ответные действия будут самыми жёсткими ! Наш главнокомандующий так этого не оставит! Устроит им обязательно судный день! Уже скоро!
Гость
21 августа 2022, 00:35
Полностью поддерживаю! Кокодем нужно сравнять с землей.
Гость
21 августа 2022, 00:25
Кто испугал дежурных гибдд в академическом?
Гость
21 августа 2022, 10:24
Табуньчики областнеков понапёрлись в ненастоящий Екатер.
Гость
21 августа 2022, 10:50
Есть настоящий Екатеринбург, а есть ложный, для областников, чтобы под видом города втюхать им импотеку и доить доить доить. Яркое подтверждение колхозной сущности абкакадемцев это скопление и массовое деревенское празднество под открытым небом, хороводами, плясками, ряжением, игрой на балалайках, сопелках и дуделках Что мы сейчас и наблюдаем.
Гость
22 августа 2022, 06:10
5 лет 6азад покупал квартиру. Была возможность взять в академе чуть большей площади. И вот все пять лет я не то что бы не жалею, я радуюсь, что не купил там квартиру.
Гость
20 августа 2022, 23:46
Живу в Академическом! Сходил на Клаву Коку без проблем) Доволен! Теперь смотрю на "понаехали" и прикалываюсь! Всё район плохой... Чё претесь тогда сюда) теперь до утра стойте в глухой пробке, в я прикалываюсь) ЫЫЫ)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Ждем огромные пробки? На дорогах Екатеринбурга скапливаются машины