УВОЛИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ!
СветоМУЗЫКАНЬНОЕ шоу задержали на 15 минут!
Шоу еще идет, но уже начался салют!
МУЗЫКУ НЕ СЛЫШНО!!!
Что за несогласованность действий???
Гость
20 августа 2022, 23:01
У меня дома музыку слышно былоб не ври хоть. Живу на М. Жукова
Господин Маркин не хочет прокомментировать этот позор под названием салют? 6 минут из заявленных 20 и максимум 1 миллион из заявленных 10.
Это просто- ДНО!!!
Я слышал вчера хлопки в окно, с дивана, когда начался салют и когда завершился. Если честно, я видел частные салюты куда серьезнее, чем салют вчерашний, от нескольких миллионов жителей города
Гость
20 августа 2022, 23:24
Опять обманули народ, как всегда, обещали 20 мин а по факту 9 мин был салют, позор действующей власти, украли все деньги
М-да, пришла на шоу на мосту, в итоге все в куче. Куда смотреть-не знала. Салют 10 минут, лажа
Гость
20 августа 2022, 23:00
совмещать салют и свето музыкальное шоу моста это бред и недороботка рпжиссёра дня города 4 канал тоже гонит лажу некакой организации за что люди получают зарплату
Гость
20 августа 2022, 23:27
Позор а не салют, мэр в отставку
Гость
20 августа 2022, 23:01
И что, всё?.. Судя по комментариям задержали начало и закончили раньше... М-да.. Как хорошо, что я дома, а не в толпе зевак в метро...
Гость
20 августа 2022, 23:28
Главное что сейчас не слышно либеральной хрюканины!
Чтоб у вас в холодильнике было так , как концовка салюта
Гость
20 августа 2022, 23:01
И начали не в 22:40, и не 20 минут, далеко
Гость
20 августа 2022, 23:56
Кока стала богаче ещё на несколько миллионов, а зрители обеднели!
Гость
20 августа 2022, 23:00
20 минут? Где?)) 5 максимум.
Гость
20 августа 2022, 23:06
Лучше 5 минут, но густо, чем 20 минут, но пусто.
Гость
20 августа 2022, 22:48
Где салют, 7 минут прошло уж((
Гость
20 августа 2022, 23:00
У Дворца Спорта бумкает так, что земля дрожит, как будто склад пиротехники рядом взорвался, ток не видно ничего.... И с сиренами несутся. Это точно салют был?
Гость
20 августа 2022, 22:47
Видимо без салюта сегодня😀
Гость
20 августа 2022, 23:30
Где обещанные 20 мин? 9 мин был салют
Гость
20 августа 2022, 23:29
Салют отстой, а дети так ждали, когда вы уже наваруетесь то.
Гость
21 августа 2022, 00:21
Что за шутки вообще??Почему не выбрали хедлайнеров молодёжного уровня.Зачем Клаве Коке дали выступать на Академическом, а не в центре города?Что ещё за салют?Серьёзно?Просто позорище для великого екб.
Гость
21 августа 2022, 03:28
Салют задержался где то, а потом не захотел 20 минут радовать народ, а только менее 9 и сбежал быстро! 🤷♀️Обманули!!
Гость
21 августа 2022, 16:28
А мне понравился салют, очень яркий и насыщенный. Запустили позднее чем обещали, по времени может и меньше, но уж очень хорошо стреляли запускали.
Гость
21 августа 2022, 17:49
Ребята, всё было очень прекрасно! Ведь это же праздник! День нашего города! С Днём Рождения Екатеринбург!!!!
Гость
22 августа 2022, 02:05
На плотинке диджей-ДНО !!! Неумеет с толпой работать! Гнать таких!!! Народ скучал .Все ждали норм музыки. Больше 40 мин не выдержал. Ушел. Где таких берут ?😠💩😭😭 С праздником ЕКБ !!!
Гость
22 августа 2022, 11:42
Максим, какой позорный ролик.Хоть бы отредактировали перед публикацией,
В Адмиральском и Родине окна звенят. Слышно на улице. Кто ответит за разрушение зданий. Стены дрожат
Гость
27 августа 2023, 02:49
гы
Гость
20 августа 2022, 22:59
идет СПЕЦОПЕРАЦИЯ а нам праздник давай
Гость
20 августа 2022, 23:05
Согласен, все деньги на празднества надо направить на СВО. Мы не США, кто мог разрушать Ирак, но при этом праздновать свои праздники в США. Печатного станка нет, как у США.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге началась трансляция праздничного салюта