перейти к публикации
105 комментариев к публикации

На остановках в Екатеринбурге стали рекламировать службу на Украине

20 августа 2022, 08:03
Если только на удалённке
20 августа 2022, 08:48
Действительно, скоро опять волна ковида, из дома контракт отработать
20 августа 2022, 09:51
В администрации губера, в мэрии в Сима Лэнде уже повесили обьявления? Наверни-ка там должна выстроиться большая очередь большая очередь патриотов
Гость
20 августа 2022, 14:04
Это очередь в китай или израиль свалит при первой же опасности
Гость
20 августа 2022, 15:22
Гость
20 августа 2022, 14:04
Это очередь в китай или израиль свалит при первой же опасности
туда свалит симановский, танцоры то зачем ему с собой?
20 августа 2022, 08:48
Есть простые решения, которые власти почему-то не видят или не хотят применить: 1. Нанес на стекло транспортного средства Z? Взимать ежемесячную плату за право пользования символикой 500 руб., отказ от продления - 5000 руб. 2. Всем мужчинам призывного возраста, управляющим личным автомобилем с нанесённой патриотичной символикой, вручать повестки в военкомат. Такими нехитрыми, но эффективными способами можно получить дополнительные средства на СО, пополнить ряды героев и выявить примазавшихся псевдопатриотов, которые в трудный момент легко могут предать нашу великую Родину.
Гость
20 августа 2022, 09:32
21116868, абсолютно согласен
20 августа 2022, 10:47
Точно, а то содрал наклейку и пошел себе такой, типа: - А я и не топил за СО .......
20 августа 2022, 13:48
Предатель
20 августа 2022, 14:29
Рост зарплат и вакансий одновременно может означать только одно - старый персонал разбегается, новый не желает устраиваться
20 августа 2022, 13:19
и на всех их ведрах с болтами написана буква Z просто посмотреть по городу сейчас, в день города...
20 августа 2022, 08:35
А патриоты то не настоящие! Гыы, только по городу с наклейкой ездить
Набирают народ к предстоящему большому зимнему наступлению.
Гость
20 августа 2022, 14:03
Осталось найти технику для этого
20 августа 2022, 08:20
Чё, совсем дела плохи?
20 августа 2022, 12:24
Не дождёшься...
20 августа 2022, 14:10
20 августа 2022, 12:24
Не дождёшься...
Надутая важность и величество имеют вероятность лопнуть. И у меня есть шансы дождаться.
20 августа 2022, 19:51
20 августа 2022, 14:10
Надутая важность и величество имеют вероятность лопнуть. И у меня есть шансы дождаться.
Наполеон, низкорослый, тоже мечтал.
Гость
20 августа 2022, 10:30
Выискал одного знакомого, который бы поехал. Но: 5+3=9, 45/2=12, я подежаю, торговый центор. Уровень интеллекта зашкаливает. Ещё он думает, что армия Украины 5000 человек.
Гость
20 августа 2022, 12:31
Да тут под каждой новостью комментирует один такой прапор
Гость
20 августа 2022, 09:10
Бедное несчастное министерство обороны. Где же те профессионалы, которые должны были заменить срочников еще 30 лет назад? Страшно становится от такого министерства, которое сначала ввязалось, а потом печенью ощущает, что чего-то не хватает.... А другие министерства не такие? Это еще "ничего не начинали", а уже не хватает. Что же будет, когда, не дай бог, начнется?
Гость
20 августа 2022, 12:21
Тогда всеобщий призыв и спрашивать согласие не будут.
Гость
20 августа 2022, 08:22
По городу колесит столько z-мобилей, почему недостаток-то в добровольцах? Наклеил букву - го в добровольцы, а то не патриот!
Гость
20 августа 2022, 08:55
какие страшные, загаженные остановки у нас(((( это просто позор для областной столицы
Гость
20 августа 2022, 11:24
ну мост то фееричный нам выдали
Гость
22 августа 2022, 10:33
Кто о чем🤦🏻‍♀️
Гость
20 августа 2022, 08:39
А почему, кто клеит наклейки на авто, ещё не в добровольцах? Или патриотизм какой-то искусственный у них?
20 августа 2022, 13:16
интересно мне стало, модераторы с е1 пойдут? вояки еще такие😁
Гость
20 августа 2022, 08:08
Понятно... Не в ресторанах же такие объявления писать...
Гость
20 августа 2022, 08:06
И что?
20 августа 2022, 13:17
вояки на удаленке давно работают, это модераторы на е1
20 августа 2022, 11:59
Почему нельзя старше 60 лет? Пенсионный у мужчин кажется теперь 67? А гражданским, без военной специальности можно?
20 августа 2022, 12:29
Ты не тут, а в пункте набора спрашивай
Гость
20 августа 2022, 10:24
Интересно, если отменить денежное довольствие, много ли желающих будет поехать на сво?
Гость
20 августа 2022, 13:14
даже неинтересно. потому как очевидно
Гость
21 августа 2022, 19:05
да их и за деньги-то почти нет
Гость
20 августа 2022, 08:05
и вас с днем города
Гость
20 августа 2022, 08:07
Значит надолго
Гость
20 августа 2022, 09:15
Проблема 2024, понимаешь.... Ну надо как-то отменять выборы Президента, бесконечно обнулять не получится. Обнулятели заканчиваются.
20 августа 2022, 10:09
Гость
20 августа 2022, 09:15
Проблема 2024, понимаешь.... Ну надо как-то отменять выборы Президента, бесконечно обнулять не получится. Обнулятели заканчиваются.
А вы думаете, многие переживать из-за этого стали бы? Я так часто слышу «кто, если не он?!»
Гость
20 августа 2022, 15:25
20 августа 2022, 10:09
А вы думаете, многие переживать из-за этого стали бы? Я так часто слышу «кто, если не он?!»
случайный прохожий
Гость
20 августа 2022, 08:37
Зп депутатов нам! А нашу им вот и пускай идут за 200р. А мы за их зп тут посидим.
Гость
20 августа 2022, 20:25
Скоро во всех детсадах Екатеринбурга
Гость
20 августа 2022, 08:23
А это не является дискредитацией нашей доблестной армии?
Гость
20 августа 2022, 12:05
Вдумайтесь как это ужасно
20 августа 2022, 13:41
Такое только на Украине,а это основано на сказке.
Гость
20 августа 2022, 12:46
бомжей еще не забирают?
20 августа 2022, 19:12
тока в ухани забирают всех подрят скора и женшин начнут 😜
Гость
20 августа 2022, 08:22
все из добровольческих частей, от собянинского полка до бурятского батальона, остаются в местах сбора, находясь в подчинении губернаторов которые их собирают и содержат. чеченский корпус тоже, вернулся в Грозный. неукомплектованы? башкирские батальоны сформированы в марте-апреле. но так и остаются под Уфой. каждую неделю "вот-вот" отправятся. между тем уже мало областей, где нет своего губернаторского добрбата.
Гость
20 августа 2022, 09:17
Подика к выборам готовятся?
20 августа 2022, 10:10
Они их, наверное, для себя придерживают.
20 августа 2022, 12:28
Так боевая учёба, боевое слаживание времени требуют. Это нормально и правильно - нельзя без профподготовки в бой бросать!
Гость
21 августа 2022, 15:02
рябзя кто со мной в бой
Гость
22 августа 2022, 19:03
Спасибо большое, но мы помним, что творит сталинский ледоруб ...
22 августа 2022, 01:08
От большинства бездельников все равно тут пользы нет
20 августа 2022, 11:22
Вод для чего такие слухи)))Предлогают только в части после заключения контракта,страховка несколько миллионов и то подготовка месяц-два!Иногда специалистам и офицерам приходят повестки с агитацией заключить контракт и чё?Я сам лично это проходил недавно.Я уже своё отвоевал и мне вообще уже не до армейки))))Это на Украине вообще где угодно набирают мясо,самое смешное результат ноль
Гость
20 августа 2022, 12:32
А у нас-то цели и задачи выполняются в полном объеме)) не могу)))
20 августа 2022, 13:39
Гость
20 августа 2022, 12:32
А у нас-то цели и задачи выполняются в полном объеме)) не могу)))
Ну хоть один пример давай твоей дичи,а то по факту одна сказка от тебя!!!!!!
Гость
20 августа 2022, 14:02
Вовремя соскочил) Теперь с дивана комментируешь
Гость
20 августа 2022, 18:36
А табло-то уже разрисовали скрепные бабуины😂😂😂 страна-гетто
Гость
21 августа 2022, 15:00
ребята надо идти воевать давайте кто со мной или одни трусы
Гость
21 августа 2022, 16:37
Отшвыряют, как всегда.
Гость
22 августа 2022, 14:36
А что в этом особенного??? Приглашают добровольцев на контрактную работу. Если бы с улиц силком, то другое дело.
Гость
22 августа 2022, 14:56
Хоть бы на каждую остановку сделали эти табло а то методом тыка установили ? Позорники !
Гость
22 августа 2022, 14:58
Депутатам надо крутить . Патриоты они только деньги загребать , похоже .
Гость
22 августа 2022, 15:23
Кто говорит о недостатке новобранцев? Реклама контрактной службы это нормальная практика во всех странах. 200К ₽ обычная зарплата в зоне боевых действий.
20 августа 2022, 19:46
Как всё плохо😢
20 августа 2022, 08:01
да...надо идти..Вперёд Страна
Гость
20 августа 2022, 08:40
А она идёт назад. Удивительно, да?
Гость
20 августа 2022, 09:01
ШАПОРЕНКА ГАЛЯ, иди, что мешает то? А мы подождем…
Гость
20 августа 2022, 09:16
В смысле, Страна. Страна идет вперед в рамках диалектического развития. Что при этом творит государство в этой Стране, исключительно проблема государства.
Гость
20 августа 2022, 08:42
призывы на службу это хорошо и правильно. а вот какие гадёныши разрисовали информационное табло это вопрос вопросов. найти и наказать их самих и их родителей.
Гость
20 августа 2022, 08:54
Почему до сих пор не в военкомате?
Гость
20 августа 2022, 09:16
Гость
20 августа 2022, 08:54
Почему до сих пор не в военкомате?
а ты почему не там чтоб мне такие вопросы задавать ?
20 августа 2022, 13:56
А что, в этом значимого? Дно1 и тролькоментаторы, набор на военную службу по контракту у нас в стране не прекращается с примерно с 2006 г. и 16 лет это ни кого не напрягало. А сейчас у государства возникли задачи решаемые военным путем, и в связи с этими набор на службу по контракту стал не много активнее. Вопрос: В чем проблема? Так делают все страны мира, и прикиньте США и геропейские страны тоже пропагандируют службу в армим! А, вас опять Родина виновата...
20 августа 2022, 16:51
немного слитно пишется
20 августа 2022, 17:04
20 августа 2022, 16:51
немного слитно пишется
Ну тут как бы не диктант по русскому языку, и аля редакторы и учителя русского языка могут заниматься работой, а не искать орфографические ошибки в коментария.
20 августа 2022, 20:46
А сейчас напрягает. Наверное что-то случилось в стране? А в США контрактная армия. Почему долги мальчишки не накопили к 18 годам? У меня что-то тоже одни вопросы.
Гость
20 августа 2022, 21:06
Сразу расчехлились русскоговорящие иностранцы)) своих новостей нет, как и страны почти нет, поэтому российские СМИ читают)
Гость
20 августа 2022, 09:15
Странно что наш любый портал до сих пор не пробил и это дно и не показывает нам рекламу гастролей оркестра W в Украине...
Гость
20 августа 2022, 13:12
А нечего там особо показывать. Сплошной Шопен, вторая соната. Приелось уже.
Гость
20 августа 2022, 21:49
Всякий гуманизм пропадает, когда читаешь комментарии иностранцев в соц. сетях. И очень понятно, почему идет спецоперация - уничтожить это зло.
Гость
20 августа 2022, 08:06
Время такое ребят
Гость
20 августа 2022, 13:09
Почему не на фронте, боец?
20 августа 2022, 09:31
сто процентов гониво по слухам,я лично в теме!
Гость
21 августа 2022, 00:38
Извини, но ты не похож на того, кому можно верить.
21 августа 2022, 08:57
Гость
21 августа 2022, 00:38
Извини, но ты не похож на того, кому можно верить.
Гость, А причём тут похож,не похож сходи в военкомат лично и узнаешь правду.Какие объявления.Ой не могу))))
20 августа 2022, 18:57
кто хочет тот поедет вот и все !!!!!! 😎