а что там с однофамильцем, подменившим анализ своего сынка?
в той аварии человек погиб, никакая страховая потерю не восполнит. посерьёзнее нарисованных глазок будет, но принципиальное правосудие, почему то, этим не озабочено.
А сколько стоит гранитная набережная, остановочные пункты, подземные переходы, звукопоглощающе ограждение и опоры Макаровского моста изрисованные вандалами? Почему Третьяковка борется за своё имущество. А что администрация города не борется с вандалами? Имена, фамилии, телефоны известны. Или «это другое»?
Корреспонденты, вас в комментах уже раз десять спросили про однофамильца этого человека.
Может стоит прислушаться, просмотры и комментарии обеспечены, а следовательно и реклама
В этом читается подтекст: как пророк, подарил зрение людям, на то, что творится в мире! И его за это на костёр 🔥.
Гость
19 августа 2022, 18:28
отстаньте уже от мужика....
Гость
19 августа 2022, 18:16
Какой-то странный арест
Гость
19 августа 2022, 18:23
Отстаньте от ветерана! Противно смотреть на все наше правосудие, виновных не сажают, а из невиновных все высосут до последней капли... Позорище! Не грешите , ведь все вернется...
За пакимоноф срок, а за поджок кинатиатра ничево, аднака.
Гость
19 августа 2022, 18:19
Чуваку надо срочно учиться на художника, дизайнера, декоратора. Если нет особых способностей - не важно. Отбоя от заказов не будет, имя уже раскручено!
Гость
19 августа 2022, 18:31
Гость, и правда. Он как раз уже стал знаменитым.
Гость
19 августа 2022, 18:29
О Боже, человек же настоящее преступление сделал. Его судят уже сколько? Год, пол года?
Гость
19 августа 2022, 18:11
Щетаю, что его надо наградить за рыцарское отношение к дамам и отпустить. Лучше бы суд занялся деятельностью Ельцин-центра!
Гость
19 августа 2022, 18:13
А что там за деятельность такая?
Гость
19 августа 2022, 18:19
Гость
19 августа 2022, 18:13
А что там за деятельность такая?
Всякие лгбт
Гость
19 августа 2022, 18:23
Отвалите вы уже от этого сраного центра. В каждой бочке затычка. Уже даже не смешно
Гость
19 августа 2022, 19:57
Жаль кончено мужика, главное чтоб не довели его, возраст всё таки.
Вопрос, почему у ветерана Афгана и Чечни - пенсия 10 000 рублей ?
Гость
19 августа 2022, 20:07
у знакомого отличная пенсия, а он в 1 компании был. что-то не так с этим ветераном из новости, может касячил
Ищите тех посетителей( подстрекателей) пусть отвечают тоже, вместе с ним.
Гость
19 августа 2022, 18:09
Тут 2 варианта, либо он должен возместить ущерб по результатам экспертизы, либо, если он неадекват, его работодатель
Гость
19 августа 2022, 18:22
Страховая уже возместила ущерб. + Исправительные работы ок, но не сажать
Гость
19 августа 2022, 20:04
Гость
19 августа 2022, 18:22
Страховая уже возместила ущерб. + Исправительные работы ок, но не сажать
она возместила застрахованному лицу, а теперь страховая регрессом с него и стрясет, т.к. он осужден по этому делу и теперь он и есть виновный, который должен по закону
Вам бы следует разобраться откеда такая цена в 75 лям, если реальная стоимость 250К?
Гость
19 августа 2022, 18:26
Да вы что смеётесь что ли , серьезно. Мужика почти не за что судите , ну побаловался и ладно, что вы уж так все серьезно воспринимаете
Гость
19 августа 2022, 19:25
Фарс! Молоденькая студентка судит человека в возросте, имеющего заслуги и награды перед отечеством. Унижают и пугают человека заключением за то что он НЕ ИСПОРТИЛ, а просто внес исправимый штрих в эту "бесценную" по их словам МАЗНЮ... Просто насмешка над правдой и справедливостью.
Гость
19 августа 2022, 20:42
Реставрируют и более испорченные картины, достаточно штрафа
Гость
19 августа 2022, 21:27
С ума все посходили. Отпустите человека-пенсионера. Эта, якобы дорогая, мазня не стоит его здоровья.
Гость
19 августа 2022, 22:28
Поздравляем Александра с юбилеем и просим поставить для него его песню Ирины Салтыковой "Эти глазки, эти голубые глазки".
Гость
19 августа 2022, 20:41
за что его сажать то? за данный перформанс, который привлёк внимание к автору, известному только заинтересованому кругу?
Гость
19 августа 2022, 21:29
Верный вопрос. Е1, расскажите, пожалуйста
Гость
19 августа 2022, 18:28
Как можно подписывать на картине? Он был в каком состоянии? А теперь я ж не виноват. Оно само и дети?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге суд отказал в назначении штрафа охраннику «Ельцин Центра»