Совсем уже с ума сошли.
Вы кондеры летом в автобусах включать бы начали товарищи депутаты… А то только показали, а на деле не Работает, Горит, и тп…
Других то нет целей в городе? то мисс за 1,5 млн., то дэнсики за 2 млн.
Тем временем город в дер**е утопает. Улицы пыльные, грязные, мусор с помоек раздувает по городу и все валяется летает… в пруду берег не почистили воду подняли все всплыло…
Г-а Захарова Вы бы приехали у нас неделю погостили.. в телеграм бы фоточек вымесили.. глядишь чище стало бы…
"— В стенах Екатеринбургской городской думы родилась идея создания скульптуры, посвященной святой Екатерине. "
А почему идеи как восстановить "оптимизированную" медицину, образование в городской думе не рождаются?
Они вообще там для чего сидят, чтобы скульптуры втыкать или жизнь горожан улучшать??
Я вот без этой бабы с колесом проживу, а без медицинской помощи скорее всего нет.
Гость
20 августа 2022, 07:34
Вообще, надо ставить не Екатерину, а святую покровительницу Тюмени, кто бы она ни была
Когда коту нечего делать, он ... сами знаете что.
Я, конечно, не питал иллюзий по поводу деловых и умственных способностей депутатов, но не до такой же степени! 🤦♂️
"Депутат предложил воткнуть посреди Екатеринбурга памятник в виде гигантской женщины с колесом"(с) Е1
Новостройки же и столбы посреди дороги "втыкают" по версии Е1.
Теперь ассортимент расширен. Посмотрим, что еще куда "воткнут" в заметках.
Впервые слышу о такой покровительнице города, идея мне нравится, пустовато на плотинке, опять же чтоб заполнитть пустоту можно там торговый центр построить или дом многоэтажный короче построить то чего сейчас так не хватает
"Ктооо проживает на дне Исети? Вильгельм де Геннин - квадратные штаны"
Гость
19 августа 2022, 16:22
Че, совсем долбанулись?!?! Уже не знают, как ещё воровать🤬
Гость
19 августа 2022, 16:30
Огласите весь список пжалуста, сколько конкретно должна скинуться пенсионерка с пензией в 9.200? А гардеробщица? А кондуктор? А вы, господин депутат? Райдер сразу давайте
Гость
19 августа 2022, 16:21
Прошу озвучить доходы Тестова, предложившего налогоплательщикам скинуться на эту безвкусицу.
"Художественно-символически изображается увенчанная короной, с книгой, символом её знаний, с пальмовой ветвью, знаком мученичества на колесе с шипами; иногда с мечом, которым её обезглавили" А перо, Е1, вы можете себе вставить... даже три...
Гость
19 августа 2022, 18:30
не вставить , а воткнуть.... аффторки статьи больше к этому слогану склоняются
Гость
19 августа 2022, 16:25
Вот пусть депутаты и скинуться со своей зарплаты депутатской...
Народ скинется только на то, что можно воткнуть депутатам
Гость
19 августа 2022, 17:50
Гостья, 😂😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 16:44
Нет цензурных слов, чтоб выразить свои эмоции, от этой новости. Слушайте, народные избранники, займитесь наконец - то делом! Надеюсь, что это просто шутка...
Может депутатам скинутся, а не обнищавшему народу?
Гость
19 августа 2022, 16:26
А какое отношение святая Екатерина имеет к городу? Проясните, слабо себе представляю.
Гость
20 августа 2022, 08:17
Гость, наш Екатеринбург был назван в честь Св.Вмч. Екатерины, а не в честь Екатерины второй, как думают некоторые горожане. Поскольку эта святая да ещё великомученица была большого ума и крепкой веры и одновременно скромности и кротости надо подходить к установке памятника также обстоятельно и с благоговением и обсуждением. Мне больше нравится второй вариант Геворкяна( извините, если неправильно фамилию указала). А скульптура Тестова просто непродуманна , зачем-то колесо добавлено.
Гость
20 августа 2022, 13:39
Гость
20 августа 2022, 08:17
Гость, наш Екатеринбург был назван в честь Св.Вмч. Екатерины, а не в честь Екатерины второй, как думают некоторые горожане. Поскольку эта святая да ещё великомученица была большого ума и крепкой веры и одновременно скромности и кротости надо подходить к установке памятника также обстоятельно и с благоговением и обсуждением. Мне больше нравится второй вариант Геворкяна( извините, если неправильно фамилию указала). А скульптура Тестова просто непродуманна , зачем-то колесо добавлено.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Историческом сквере Екатеринбурга предложили поставить памятник святой Екатерине