перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Компания московского миллиардера переименует гостиницу Angelo в Кольцово и изменит ее работу

18 августа 2022, 21:04
"переименует гостиницу Angelo в Кольцово" Раньше напротив ж/д вокзала была гостиница "Свердловск", а сейчас её название сам чёрт не разберёт и не запоминается никак.
Гость
18 августа 2022, 18:50
Парковочку горожанам верните как раньше было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 августа 2022, 19:36
"Гостиницы Angelo и «Лайнер» рядом с аэропортом Кольцово переименуют и приведут к стандартам работы международной сети Azimut Hotels" Вообще, плевать! Они и раньше были не загружены, сейчас точно будут пустыми стоять. Поэтому без разницы, как будут называться, по каким стандартам будут работать
18 августа 2022, 20:00
То что переименовать решил таким образом- правильно! Ещё если русские буквы будут то вообще огонь 😂
18 августа 2022, 20:34
что то тут не чисто
18 августа 2022, 19:51
Азимут хорошая сеть. Вот только далеко от города будет, для путешественников не очень вариант.
18 августа 2022, 23:39
Процесс ребрендинга и стандартизации отелей к уровню сети Azimut Hotels То есть на понижение пойдут, всё понятно
18 августа 2022, 18:10
Да вабще фиалетого. Налоговая пускай интересуется.
Гость
18 августа 2022, 18:45
Ну разве что налоги и здесь в Москву уйдут. А так да, фиолетово
19 августа 2022, 06:17
или оранжеГо или лилоГо)))
18 августа 2022, 19:39
Переименуют в Кольцово? Кто пишет эти заголовки -___-
Гость
18 августа 2022, 18:34
ну да изменение название изменит идиотскую ценовую политику "возле аэропорта" ))) с водичкой по 300 руб и нечто похожим на еду за еще более непонятным даже когда при деньгах ))
18 августа 2022, 18:30
"И изменит ее работу". Ребята мы вернулись к стахановским методам, очнитесь и оглядитесь, я за работу по европейской схеме!
Гость
18 августа 2022, 18:34
лучше бы рейсы в Алматы цену сделали как до Москвы 💩 а лучше в Индию, Таиланд, Вьетнам, Камбоджу прямые рейсы !!!!
Гость
18 августа 2022, 19:10
Вы говорите про авиакомпанию azimuth, а в статье пишут про компанию AZIMUT Hotels, которая владеет сетью гостиниц и к авиакомпании не имеет никакого отношения.
Гость
18 августа 2022, 18:38
Изменит работу?Номера бесплатные будут?
Гость
18 августа 2022, 19:24
Москва атакует. Пишите письма мелким почерком.
Гость
19 августа 2022, 08:09
Анжело был прекрасным отелем, очень хорошего уровня, от персонала, обслуживания, до интерьера и еды, сейчас видимо звездочки попадают