Не знаю какой оттенок загара лучше, но наш держится дольше всех - это точно! В том году основной загар получил отдыхая на Тургояке в августе - до июля этого года отлично сохранился.
Если бы аффторы видели/знали сколько пациентов с раком кожи в солнечной Калифорнию. У каждого второго, кого встречаешь - есть шрамы от удаления меланом на лице, шее или руках. И это только на видимых участках тела. А что в Австралии!!! Это же национальное бедствие!
Терпеть не могу лежать вылиться на солнце, на море всегда в тенечке устраиваюсь, что прилипнет само в движении, мне хватит. И всегда, возвращаясь с моря получаю порцию вопросов - а где же шоколадный загар? Так и здесь можно загореть. На что отвечаю что я езжу не за загаром, а просто отдохнуть и покайфовать на море.
Этим летом кстати загар здесь получился не светлее моего обычного морского, солнца было много
Какой будет загар, то это зависит от кожи. И да на юге получить солнечный ожог проще.
Гость
17 августа 2022, 08:36
Приехал учиться из Америки?Может из Африки?Или я что то не догоняю
Гость
17 августа 2022, 08:37
Гость, Это в принципе ваше состояние.
Гость
17 августа 2022, 09:00
Из Южной вполне может быть
Гость
17 августа 2022, 09:17
Вообще, Америк - две: Северная и Южная.
Гость
17 августа 2022, 08:45
Что же страшные все такие😭
Гость
17 августа 2022, 09:03
Загар приводит к онкологии и проблемам с сердцем. Модной эту крайне вредную для организма процедуру сделали фармакологические и косметические корпорации.
Гость
17 августа 2022, 09:11
Вы абсолютно правы,но многие этого не понимают,понимают только через несколько лет и только в больнице.
Гость
17 августа 2022, 09:13
Да,но многим надо выпендриться и показать, что крутые и летом отдыхают,а не работают.
Гость
17 августа 2022, 12:36
А покрасивей никого не нашлось? Вся публикация - антиреклама загара. Хочешь выглядеть как сборщица хлопка в солнечном Узбекистане - будь какиЛиза )))
Гость, ну как бы все лето жара была и на удивление дождей почти не было) даже сейчас можно днём получить загар.
Гость
17 августа 2022, 11:37
судя по фото, в грузии ей нравится😜
Гость
17 августа 2022, 11:51
Раньше загорелые были только крестьяне, они всё время в поле. Аристократия ходила под зонтиком.
Гость
17 августа 2022, 12:12
Девушки красивее с белой кожей
Гость
17 августа 2022, 12:10
Хорошая знакомая - профессор дорматолог. Она загорает? Да никогда она не выйдет на улицу без защиты на ее лице . А на отдыхе - без шляпы с полями! Люди не понимают , что надо думать ещё и о том где вы родились и о типе вашей кожи прежде чем находиться на солнце часами , особенно касается людей в возрастной категории за 50
Гость
17 августа 2022, 12:31
На Кавказе даже соски стоят.
Гость
17 августа 2022, 16:30
Какие глупости написаны, полная деградация е1.
Гость
17 августа 2022, 18:37
Это как бы курицы обсуждали корочку после запекания, бредятина.
Гость
17 августа 2022, 21:27
Много загорать вообще-то опасно рак кожи можно заполучить.
Человек с красивым загаром, выглядит здоровым, активным, спортивным, позитивным. Люди с бледной, светлой кожей выглядят болезненно, будто долго в больнице лежал и солнца не видел, и уж никак сексуальным его не назвать. А вот загорелая, стройная девушка...разве это не красиво?)
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Врачи рассказали, где лучше загорать: на Урале или на юге России