перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Уралец раскритиковал День города в Нижнем Тагиле, где отмечали 300-летие

14 августа 2022, 14:20
14 августа 2022, 15:01
Я бы предпочла На-На тем кто у нас будет выступать
Гость
14 августа 2022, 16:43
Ну, ну,
Гость
14 августа 2022, 20:12
Нутк, исполнителей из ровестников города подбирали, а Екатеринбург - он вечно молод
14 августа 2022, 14:48
А Уралец Александр это кто, и почему спросили только его мнение. У Е1 бензина до Тагила нет.
Гость
14 августа 2022, 14:49
Салют был шикарный, особенно авторские интересные. Просто финальный бабах уже и не так интересно. Время опубликовано было во всех программах, начали вовремя, но минут 10 ушло на объявление команд и прочее. При чем тут парк Бондина с калиткой непонятно, салют был не там. Пррбки это да, два часа ночи, а весь Тагил стоит, но это понятно - столько народу приехало.
15 августа 2022, 11:34
не надо ля-ля... Сам салют начался на 30 минут позже объявленного времени. До того разглагольствовал дебильный ведущий переливая из пустого в порожнее. А так как трансляция не была обеспечена, его слышали максимум метров за 50-70, остальные были в неведении. Да и жеребьевку могли провести заранее. Паузы между салютами команд заполнялись флоубордистами- само выступление которых отличное, но опять они были видны небольшому количеству собравшихся. И выступлением местных певцов- вот уж где было пробито дно. Их на корпоративы то выпускать стыдно. И да, тех кто смотрел салют из парка Бондина потом выпускали через маленькую калитку, что привело к давке. Вообще непонятны действия полиции, которой было ЛЕНЬ разобрать несколько секций ограждения чтобы исключить давку как после концерта Хабиба, так и после концерта На-На.
Гость
16 августа 2022, 16:20
большинство не знали, что салютов будет несколько. Многие говорят ждали трех. Поэтому четвертый, самый лучший - не видел почти никто. Сами уже в толпе, которая шла с площади и в пробках кусочками наблюдали этот позор. Трудно было проинформировать правильно население? На оф сайте города просто: салют в 23.30 и все
14 августа 2022, 18:45
Лучше трамваи, чем певцов.
Гость
14 августа 2022, 14:26
Информация о салютах не пришла к людям, началось всё не вовремя Так если информация не пришла, то откуда уважаемый Александр знает, что началось всё не вовремя?
Гость
14 августа 2022, 23:26
Наверное, он остался в месте проведения салюта случайно. Поэтому и увидел салют.
14 августа 2022, 17:22
Немного бока помяли ,ну это не помеха задорному кутежу
14 августа 2022, 19:05
Приехал на машине, посмотреть фейерверк. И убедился, что Тагил рулит - сначала катаемся по городу, пытаясь поставить машину хоть куда-нибудь, парковочных мест нет. Затем снова катаемся, пытаясь хоть что-то увидеть из кабины. А в конце снова рулим, и часами тащимся в бесконечных пробках в сторону дома.
15 августа 2022, 03:16
Вы думаете, что в Ёбурге будет по другому?
14 августа 2022, 14:31
Вы ещё больше разгневаетесь, когда узнаете как из Латвии вывозят россиян, как скот - вагонами.
14 августа 2022, 14:38
А в Америке и вовсе негров линчуют
14 августа 2022, 14:44
А почему тебя до сих пор не вывезли ?)))
14 августа 2022, 14:44
14 августа 2022, 14:44
А почему тебя до сих пор не вывезли ?)))
Я не россеянин.
Гость
14 августа 2022, 14:35
С перекрёстка Ленина/Октябрьской революции до Ж/Д вокзала ( по Ленина ) ехал час , сотрудники гибдд один раз предприняли попытку регулировки движения , которая потерпела фиаско . Зато когда останавливают ……….
Гость
14 августа 2022, 17:21
Хотели как лучше, получилось как всегда.
Гость
14 августа 2022, 17:37
Нормальный день города,"На-На"конечно это не айс,но показ немого кино на Лисьей горе с живой музыкой это круто, фейерверк тоже красивый.Хотя перед последним залпом почти все с берега разошлись,но это кто стоял на верху.Там ни каких объявлений слышно не было.А вот с транспортом,это караул,на Вагонку только на вертолете.
Гость
14 августа 2022, 16:46
Это личное мнение мне понравился весь праздник и организация
Гость
14 августа 2022, 16:51
Спасибо за Ваш объективный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам ваши контакты и мы дадим вам купон на бесплатный коктейль на праздновании 400-летия
15 августа 2022, 10:23
Таагиииил! Да ты успокОйся!
Гость
14 августа 2022, 16:07
день города под пенсионеров на других средств не хватает. А кто будет на 300 летие екатеринбурга?
Гость
14 августа 2022, 16:38
Madonna🌈
Гость
14 августа 2022, 19:32
Никого не будет
Гость
14 августа 2022, 15:40
Люди, пока вы не прекратите ходить на подобные мероприятия, в стране не поменяется ничего! Они же элементарно вас так подкупают за дешево! Нужен полный бойкот всего, пусть бюджетников сгоняют, как на псевдовыборы.
Гость
14 августа 2022, 16:01
Маргиналы ходить будут как ходили
Гость
14 августа 2022, 17:45
Нам в тагиле трамваи не нужны, так как пути изношены и постоянно трамваи сходят с рельс. Глава города вообще считает, что один из направлений не рентабелен, а если он так сказал, то скорее всего оставит район вообще без трамваев. Общественный транспорт в тагиле ни какой, так что мы завидуем екату. У вас и тралебусы и метро и трамваи и маршрутки и автобусы и всё в исправном состоянии. А у нас иногда трамваи даже горят. И эти 2 трамвая не для людей, а для отдельного бизнеса. Их будут сдавать в аренду и для галочки 1-2 раза пустят по маршруту. И зная какой у нас мэр, трамваев новых у нас уже через пол года не будет.
Гость
14 августа 2022, 18:50
Ты себя "нам" называешь??? Разнылся. Устанался весь. Нытик. Иди на диване посиди, может всё пройдет. Таким как ты и белый свет не мил.
Гость
14 августа 2022, 19:33
не свисти
Гость
14 августа 2022, 14:46
А че На-На то не нравятся?! Гопогород, надо было Бутырку или Вороваек позвать
Гость
14 августа 2022, 16:24
теперь я понимаю почему путин не празднует свои юбилеи. Ничего организовать не могут, там ваще всех передавят.
Гость
14 августа 2022, 19:16
А нам всё понравилось!!!
Гость
14 августа 2022, 20:40
Вместо вагонов , теперь думается танки начнут клепать …..
Гость
14 августа 2022, 20:46
Кобзона надо было позвать. 😁
Гость
15 августа 2022, 13:59
Приехала из Екб отпраздновать с Тагилом 300-летие. Праздник получился отличный! Множество площадок по городу: музыка, танцы, театр, кино. Столько отличных коллективов выступало! Мастер-классы, игры, мэппинг-шоу, салют прекрасный целый час. Впервые в городе устроили настолько масштабный праздник. Понятно, что очень много народу было. И естественно, были нетрезвые. И в Екб то же самое, и те же пробки из-за перекрытия дорог, как и в любом городе страны во время народных празднований. На мой взгляд организаторы постарались и получилось отлично!
Гость
16 августа 2022, 16:21
большинство не знали, что салютов будет несколько. Многие говорят ждали трех. Поэтому четвертый, самый лучший - не видел почти никто. Сами уже в толпе, которая шла с площади и в пробках кусочками наблюдали этот позор. Трудно было проинформировать правильно население? На оф сайте города просто: салют в 23.30 и все😢
Гость
14 августа 2022, 18:29
Александр))) Вам не место в нашем суровом, гостеприимном, серьёзном городе сталеваров !!! Таким неженка нечего делать у нас) Организация, праздник, салют на +300!!! Для молодежи- Хабиб, для взрослых На-на, всем вкусам пожалуйста праздник устроили) А то что не вовремя, это мелочи, а то что на дорогах заторы - это можно и потерпеть. В мегаполисах затора это норма- живут же люди
Гость
17 августа 2022, 01:07
Ух какая вы задорная и веселая!!!!!!!! На +300????а из бюджета минус сколько?????в городе все ок?!????... А море пьяных тёток и мужиков? А писающих людей. после 21????это детям как объяснили???? А почему салют не в 3 ночи был? А! Он для дядек и тетек придуман был.... Мне 10 минут хватило на машине проехать,, чтоб развернуться и чертыхаясь уехать домой.А ещё вы в курсе, что уже сегодня поликлиники были завалены больными-а вам классно!
14 августа 2022, 16:05
Тагил это диагноз.
Гость
14 августа 2022, 19:09
Нормальный город, Тагил. Вы ещё диагнозы не видели. Екатеринбург дак лучше? Грязь одна, да неадекватов тоже хватает.
14 августа 2022, 22:26
В екб каждый массовы праздник рождает давку в метро, но ни кто не плачет.
14 августа 2022, 15:50
Тагил отпраздновал, а Екатеринбургу ещё дожить надо до 300-летия. Будет как в начале 90-х, весело и дёшево. Выступит Чайф с внеплановым концертом и все колдыри на плотинке набухаются до состояния флегматичных шаров.
Гость
14 августа 2022, 19:26
Александр пусть засунет свое мнение в одно место. Норм день города прошёл. Не нравится пусть переезжает в другое место
Гость
14 августа 2022, 16:52
Давно не хожу на эти праздники,потому что не люблю. Но это не значит,что другие не любят. Кому нравится,тот и ходит,не нравится-не ходи. И потом не надо блевотину и желчь выливать!!!
Гость
15 августа 2022, 00:07
Замечательный День города!!! Организаторам такого масштабного креативного праздника в этом году- особая благодарность!
Гость
14 августа 2022, 19:23
Праздник прекрасный: креативный, содержательный, хорошо подготовленный! Всем, кто участвовал в его подготовке и проведении огромный респект! Не слушайте пустую критику людей, кто, вряд ли, видел что - то лучше, но пыжится изо всех сил, чтобы пропиариться. Надо полагать, это жители столицы!?! Ошибаетесь, это наши горожане. Стыдно перед теми гостями, кто высказал восторженные отзывы, обидно за тех, кто искренне радовался празднику. Больно за тех, кто готовил юбилей. Праздник получился статусный и значимый и для города и для области. Резонанс ещё будет долгий...