"девушка сообщила, что намерена жить самостоятельно, как ей хочется"
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! (с)
видимо ателье мамкино, а бабе самостоятельности захотелось
Гость
13 августа 2022, 13:23
девушка сообщила, что намерена жить самостоятельно, как ей хочется. - а денег ей хватит на самостоятельную жизнь?! я тоже хотел жить самостоятельно тока нужно было это начинать в начале нулевых но в ебурге не нашел тогда работы и по найму жилья были фирмы мошенники, заплатишь фирме а они тебя посылали к бабке а бабка говорила а мне нужна внучка а не внучок 😂
Гость
13 августа 2022, 22:32
С жиру бесится. Столица перемелет и домой вернётся. Там глядишь торговый дом откроет.
Зачем вы этих потеряшек сюда выкладываете, половина просто алкашня гулящая другая часть не может с родственниками нормально общаться. Плевать на них на всех.
Это ж сколько государственных денег было потрачено, чтобы ее найти?
Что за глупость и инфантильность - уезжать, не предупредив никого. Едь ты куда хочешь, но сообщи об этом хоть кому-нибудь!
Суть не раскрыта вообще:
в чём проблема, действовать и выбирать место жительства по своему усмотрению, НО, при этом, оставаться на связи с родственниками ?
😎😎
Даже если не хочешь общаться лично - можно назначить своего представителя (типа секретаря), который будет это делать за тебя. 😉
(разумеется, это должно быть "оформлено" соотв. образом, т.к. "какой-то Вася", которого никто из родаков не знает - вряд-ли может самостоятельно "заявиться" на эту роль)
Взрослая девушка, ну хочешь жить самостоятельно, сообщи родным об этом и живи дальше. Пора выставлять приличный счёт за поиски сбежавших. И эти силы полицейских лучше направлять на борьбу с преступностью.
Гость
13 августа 2022, 13:16
Ага, так они её и отпустили. Ну ну.
Гость
13 августа 2022, 13:56
Совершенно правильно, с то достали уже.
Гость
13 августа 2022, 15:47
Пусть уж лучше этим занимаются, чем ищут экстремизм в каждой букве.
А я думал, сов спасала. Расходимся. 😁
Если серьёзно, то процентов 80 потеряшек (включая детей) просто хотят самостоятельности или пожить в своё удовольствие: подростки и даже вполне самостоятельные взрослые молодые люди, затюканные родителями, слишком любопытные детишки, мужики, которых забодала семейная жизнь, одинокие девушки и даже матери семейств, жаждущие приключений... Поэтому вполне понятно, что полиция, мягко говоря, не рвётся их искать. Из-за этого страдают остальные примерно 20 процентов, действительно нуждающиеся в помощи или ставшие жертвой преступлений.
надо этой самостоятельной штраф влепить. где ни будь так тысяч 300. да и что бы другими не повадно было. трудно сказать вы все меня достали я сваливаю меня не ищите .
Гость
14 августа 2022, 06:32
Штраф надо влепить тут исключительно мамаше. Дочь наверняка предупредила, но маман настолько поехала на почве контроля над дочерью, что в общении с полицией про это предупреждение решила не упоминать.
Судя по крайне инфантильному поведению, тёте действительно рано в самостоятельную жизнь.
Гость
13 августа 2022, 12:53
Что таких искать и возвращать? Совершеннолетняя ведь. Отследили что жива и пусть живет как хочет. Мозги к старости заработают , когда ее дети так же к ней отнесутся
Гость
13 августа 2022, 13:53
думал сов кормила, а оно вон оно чё...
Гость
13 августа 2022, 12:40
Странная конечно женщина)) по фото видно, что уже «совершеннолетняя», давно пора самостоятельную жизнь то вести😆, а птичек только сейчас захотелось!!
Всё больше и больше странных людей…
Слушайте ситуации могут быть разные, девушка- человек взрослый, может её просто родственники достали так, что она уехала именно таким образом, может по другому просто с родственниками невозможно было поступить, бывают матери считают свое дитя своей собственностью, и возраст дитя тут совершенно неважен ...
266300655, согласна. Особенно грешат всякой гиперопекой родители "поздних" детей. Сама испытала, переехав на полгода в отчий дом. В 30 выслушивать претензии на пустом месте, вроде "куда это ты намылилась, девять часов уже" с заламыванием рук, в которых сжат показательно корвалол, ой как не приятно😂
Гость
13 августа 2022, 12:20
у девушки нет сердца и мозга так поступать с родителями
В таких случаях , нужно выставлять счёт , для оплаты за розыск
Гость
13 августа 2022, 12:22
Эгоистка, которой плевать на чувства близких людей. Живи ты, как хочешь, но можно сообщить родным, что с тобой всё в порядке, чтобы они не волновались?
Гость
14 августа 2022, 06:33
А бесполезно сообщать, такие родительницы очень талантливо манипулируют окружающими, про сообщение просто умолчат.
Гость
13 августа 2022, 12:28
А мне почему-то девку жалко...
Наверное мать ее жёстко контролирует и шагу не даёт ступить.
Это так - то стрем если честно...
Не зря она сбежала от такой мамани, куда глаза глядят.
Гость, мать жестко давит - сними квартиру и живи сама. На свои. Много людей, действительно попавших в беду ждут помощи. Но не хватает сил помочь им - ищут этит, которые не могут послать смс матери, если нет сил или противно покорить лично.
Гость, мать жестко давит - сними квартиру и живи сама. На свои. Много людей, действительно попавших в беду ждут помощи. Но не хватает сил помочь им - ищут этит, которые не могут послать смс матери, если нет сил или противно покорить лично.
Так она и решила снять жилье.
Дочь уже давно совершеннолетняя, а маманя ее все ещё контролирует,капец просто.
Гость
13 августа 2022, 13:16
У неё глаза в разные стороны глядят. На фото видно же)
человеки Мам НЕ терзают , человеки ведут себя по - человечески , а не так , как эта
Гость
14 августа 2022, 05:38
Прям по Чайфу:): "Мама, она больше не может смотреть на хрусталь (???, вроде так) за пыльным стеклом.. Мама, отпусти её, и он ей поможет остаться моложе и забыть твой дом!" Блин, Шахрин всё-таки гений:)
Гость
13 августа 2022, 23:23
Мария, вам не стыдно!? Что пережили родители за это время! Пусть оплачивает работу всех, наказание трудотерапия на улицах города
Гость
25 августа 2022, 08:15
Согласна! Даже не могла написать по Ватсапу))))), что поехала в Москву, все нормально! Это элементарные правила, воспитания и взаимоотношения. 29 лет, а поступок 13 летней
Да, господи! Отпустите взрослых дам самостоятельно жить! Ну, хватит в гнезде держать под крылом. Ни к чему хорошему не приведёт.
Гость
13 августа 2022, 23:25
Да кто их держит, просто у мамки то лучше, приготовит, постирает,погладит, обувь помоет, продукты, быт химию купит.
Гость
13 августа 2022, 13:16
Зачем полиция дала данные мамане, где находится ее дочь?
Сказали б, что дочь жива-здорова и все.
Маманя аж в самолёт прыгнула и полетела чадо свое и дальше контролировать 🤣 смех блин.
Гость, потому что в полиции или в ФСБ есть родственник, вот его и подключили. Простым смертным так бы и сказали - общаться не желает, адрес просила не сообщать. И фсё.
Гость
13 августа 2022, 13:59
Ну хоть эту на е1 красоткой не нарекли
Гость
13 августа 2022, 20:24
За чей счет банкет? За твой,за мой, но не за её, т.к. налоги которые она заплатила и возможно заплатит уже потрачены на поиски. Не первый раз уже так бегает, сколько можно бюджет тратить на таких туристов???!!!
Это ж как надо было мамашке дочку опекать, чтобы она уже во взрослом возрасте из дома сбежала? обычно так сбегают лет на десять раньше.
Гость
13 августа 2022, 17:46
Нагулялась
Гость
13 августа 2022, 19:39
Отправьте её жить в нижний тагил.
Гость
13 августа 2022, 13:52
В последнее время это частые случаи , чем же родители то перед вами виноваты , уходят и даже не звонят , просто наплевать на близких ,что у матерей сердце рвется , что ни так то с этим поколением
НОВОСТИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Из жизни бомонда ...
кто-то куда-то поехал
Гость
13 августа 2022, 12:16
ну видимо жить в хостеле лучше.... в этом муравейнике под названием москва.... мдя.... ни когда не понимал людей которые едут жить в этот муравеник... ладно бы куда в теплые края уехала...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
742мм 83%Под Екатеринбургом нашли пропавшую блондинку — владелицу ателье