перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Соседи не выдержали и замазали щель между стеной и дверьми»: история «приюта» для ста кошек в обычной «двушке»

12 августа 2022, 17:59
Это ужасно.У самой две кошки,люблю животных,изредка пристраиваю по-возможности.Но...Столько животных в квартире-это болезнь,я считаю. Бедные животные,бедные люди (волонтёры,соседи...). Вспомните,у нас "100 кошек на Татищева",до сих пор пристраивают.
12 августа 2022, 18:23
По моему это злоупотребление правом. Да и невозможно обеспечить должный уход такому числу домашних любимцев.
Гость
12 августа 2022, 19:10
Это злоупотребление терпением людей. Как говорят в армии: не доходит через голову - дойдёт через ноги.
12 августа 2022, 18:01
Как же мне не веселиться не грустить от разных бед В нашем доме поселился замечательный сосед))
Гость
12 августа 2022, 17:52
Уважаемый Е1! 3 рекламных ролика в этом коротеньком сюжете, это вообще нормально? Невозможно стало вас - ни смотреть, ни читать! все время всплывает реклама и жутко раздражает((((
Гость
12 августа 2022, 19:31
Рекламы много пихают, жрать хотят.
Гость
12 августа 2022, 23:38
Поставьте уже блокировщик рекламы.
12 августа 2022, 19:44
Такое сплошь и рядом потому что государство бездействует, зоозащита уже кричит о помощи по всей стране, всё висит на просто людях. Наш мэр вообще отказался строить муниципальный приют, нам он, де, не нужен. Надеется что как нибудь само рассосется?
Гость
13 августа 2022, 00:56
++++++++.и от безответственности людей заводят- выбрасывают, не стерилят - котят на улицу. Сама зимой котенка подкинутого в магазин , забрала
12 августа 2022, 21:04
Одно слово-зоошиза..
12 августа 2022, 17:35
Женщина с заглавной буквы Ж, с огромным сердцем, переполненным любовью к животным! А соседи, вместо того, чтобы гундеть и щели замазывать, лучше бы продукты несли котикам и кошечкам!
Гость
12 августа 2022, 17:48
Вот поэтому 300 мало кто любит
12 августа 2022, 17:58
Точно с большой буквы Жо)))
12 августа 2022, 17:58
С большой буквы Жо))
13 августа 2022, 12:07
Где ароматное видео! так-то это КАПУТ.ОНИЖЕ ЕЩЕ М Я У К А Ю Т.ВСЕ ХОРОМ. 2.КА=Ч.ДОМ=ВСЕМ ХОРОШО!
13 августа 2022, 12:10
97!!!!!!!!!! М А - М А!!!!!!
Гость
12 августа 2022, 17:35
Ну хоть не бросили на произвол...
Гость
13 августа 2022, 00:57
+++++
12 августа 2022, 18:12
Послушайте, что же вы делаете с этими котами ? На польты пойдут...Из них белок делать будут, на рабочий кредит...
Гость
12 августа 2022, 19:08
Вообще то роспотребпозор и должен заниматься вот такими вот случаями, а не всякой ерундой.
Гость
13 августа 2022, 11:30
Нет, не должен. Подумайте ещё.
13 августа 2022, 13:38
Ну, котоманы, налетайте, забирайте к себе домой халявных пушистиков!😃
Гость
12 августа 2022, 19:35
Кто-нибудь объяснит для чего гжи? Налицо нарушение прав соседей, разведение антисанитарии такой, что от нее страдают соседи. Почему они ей предписание не выписали на устранение причины запаха? Если б не устранила, то квартиру с торгов. Сколько ещё с такими будут нянчится? Значит они травят целый подъезд и ни одной инстанции дела нет, как так?
Гость
13 августа 2022, 00:07
Пиариться и зарабатывает на этих животных, не где ещё и наверное не работает. Но машина не из дешёвых, наверно собирает деньги, клянчит, кошкам много не надо. Им, кошкам хорошо будет на воле, а так хорошего она ничего не слелала. Человек самый опасный "хищник"!
Гость
13 августа 2022, 01:04
Какие глупые, тупые фантазии, не пишите больше. Себя на водю отпустите без средств существования ,вам там будет хорошо
Гость
13 августа 2022, 01:06
Себя на волю отпустите без денег и живите счастливо, вам там будет хорошо
Гость
12 августа 2022, 18:25
Сила и независимость женщины измеряется в кошках, такой сильной и независимой я ещё не видел!
12 августа 2022, 19:55
Я тоже 👍👍👍
Гость
12 августа 2022, 18:21
Так в чем был смысл мероприятия по вывозу 15 кошек из 100? Лучше бы просто отпустили всех животных на волю.
12 августа 2022, 19:12
Их обработают от паразитов,проглистогонят,стерилизуют и кастрируют,будут кормить. А что их ждёт на улице? Будут плодиться,будут заражаться различными болезнями,и заражать себе подобных. Они не умрут своей смертью. Машины,собаки,ну, и "добрые" люди... Вы видео внимательно посмотрите. Сказали,пока первая партия. Они все даже в машину не влезут.
12 августа 2022, 23:25
12 августа 2022, 23:25
Их обработают от паразитов,проглистогонят,стерилизуют и кастрируют,будут кормить. А что их ждёт на улице? Будут плодиться,будут заражаться различными болезнями,и заражать себе подобных. Они не умрут своей смертью. Машины,собаки,ну, и "добрые" люди... Вы видео внимательно посмотрите. Сказали,пока первая партия. Они все даже в машину не влезут.
за чей счет банкет?
Гость
13 августа 2022, 00:59
На волю!? Вот такие как вы и отпускают, а вот такая женщина подбирает. Себя на волю отпустите, питайтесь чем придется, живите где придется.
Гость
12 августа 2022, 18:11
Ужас, наверно поэтому я живу в пригороде, в своем доме чтоб отгородиться от такого соседства, и соседства с пьющими, психами
Гость
12 августа 2022, 22:44
Я сегодня была в гостях у женщины с 53 кошками в двушке . Запаха нет вообще -- посреди комнаты стоит очиститель воздуха как в поликлинике .
12 августа 2022, 23:02
53 кошки без запаха? Сдайте тесты на ковид.
Гость
12 августа 2022, 23:34
В поликлиниках нет очистителей воздуха. Там обычно стоят УФ-обеззараживатели. Они не борются с запахами, они убивают вирусы в окружающем воздухе.
Гость
12 августа 2022, 20:54
Запенить срочно входную дверь!☝️☝️☝️
Гость
12 августа 2022, 20:57
Гость, а если кошарики покинут мир иной - хозяйку судить, как будто убила маленьких детей👆
Гость
12 августа 2022, 21:29
УМНИЧКА ЖЕНЩИНА!!!!!! =Я ОБОЖАЮ КИСКОВ ВСЕХ!!!!! =КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ДОБРО ПО СВОЕМУ!!!!!! 5++++++++++
Гость
13 августа 2022, 01:02
Плюсую
Гость
12 августа 2022, 21:54
Почему наше правительство ни как не хочет помогать проблемам с кошками и собаками , ну почему так то , а попробуй вот налоги не заплати тут же вспомнят и штраф назначат , ну ведь не только у чиновников должна быть счастливая и богатая жизнь , существуют и обязанности , совесть ,человечность , должны быть бесплатные ветклиника ,как у людей поликлиники,тогда и брошенных животных меньше будет, приюты построить ,а не только торговые центры,которые пустуют на половину, все же в деньги упирается, ветеринарные клиники очень очень дорогие , хочешь помочь кошке или собаке,а не на что даже к ветеринару показать, ну ни какой помощи от государства, только мы должны всегда
Гость
13 августа 2022, 01:05
+++++++++++
Гость
13 августа 2022, 05:13
Я думал что такого уже небывает, как такое допустили ответственные работники? Или так можно?