перейти к публикации
94 комментария к публикации

На распродаже H&M в Екатеринбурге скопились очереди

11 августа 2022, 13:29
11 августа 2022, 15:08
Мда
11 августа 2022, 21:41
Kekh1, точно!
11 августа 2022, 14:14
Екатеринбуржцы ЛЮБЯТ очереди, многие все лето в них топтались и слава богу без трусиков не остались 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 15:10
это ты за себя говори😂
11 августа 2022, 16:42
Гость
11 августа 2022, 15:10
это ты за себя говори😂
не шатаюсь по очередям (икеа, баден, эшдэм) , есть дела более интересные 😎
11 августа 2022, 14:32
Я честно не понимаю людей, если ИКЕЮ (Мебель а не тефтели) я еще могу как-то +- понять, но стоять за стандартной футболкой кофтой которых в подобных магазинах в той же радуге просто тьма ну такое себе
11 августа 2022, 15:45
мне насчёт кока- колы ответили, что они стоят не за продуктом... а за тем, что этот продукт символизирует свободу и принадлежность к высокоразвитому миру...так и здесь... покупая майку данного бренда ты ассоциируешь себя с европейцем.... или американцем....
11 августа 2022, 17:08
Приведи альтернативу дешевой вполне качественной одежды. ???
11 августа 2022, 17:46
11 августа 2022, 17:08
Приведи альтернативу дешевой вполне качественной одежды. ???
Ostin, Modis, Zarina, Be free, tom tailor, new yorker
Я бы за адиковским австрийским костюмом (середины 80х)постоял в очереди а за нынешним барахлом?увольте
11 августа 2022, 14:33
На таганке хоть сейчас "строгий" купишь . И лейблы и лампас единой полосой и молния YKK , один в один. ;) Только куда в нем ? Раньше хоть в ресторан в нем пойти можно было , не спортом же заниматься ))))
11 августа 2022, 15:32
Спортивный костюм? А зачем он нужен? Куда в нём ходить? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
11 августа 2022, 15:32
Спортивный костюм? А зачем он нужен? Куда в нём ходить? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
65417608, военная тайна
11 августа 2022, 14:13
Для себя редко что то покупала, но у детей большая часть именно из этого магазина. Качественные рубашка, нормальные брюки и приемлемые цены. А сейчас по тем же ценам г...но китайское, даже брать не хочется.
Гость
11 августа 2022, 15:05
Так такой же Китай H&M, почитайте на бирке, где произведено
11 августа 2022, 15:17
Гость
11 августа 2022, 15:05
Так такой же Китай H&M, почитайте на бирке, где произведено
Дак хотя бы качественный, и модели нормальные. Футболки детские не убиваемые, в той же Глории джинс через две стирки как тряпка половая. Брюки из hm школьные у меня уже второй ребенок носит, им хоть бы что. А из детского мира, нашего производства, брюки все выцвели, да и посадка как на бегемота.
11 августа 2022, 15:38
Гость
11 августа 2022, 15:05
Так такой же Китай H&M, почитайте на бирке, где произведено
Т.е. для тебя брендовые вещи, сделанные в Китае и просто голимые китайские тряпки с рынка - одно и тоже?🤦‍♂️ А Volvo, собранный в Китае и Chery QQ тоже одинакового качества? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Если ты привык на рынке одеваться, то продолжай в том же духе.
11 августа 2022, 15:32
одичала областня конкретна
11 августа 2022, 15:31
и что там такого особенного? цены конские. есть же wb и озон
11 августа 2022, 14:44
Комменты пишут, люди которые, не понимают, что такое брендовые вещи. H&M - это бренд, Икея - бренд. Эти бренды знают и уважают во всем мире, у нас остаются патриоты, синяки и зэковские лавочки.
Гость
11 августа 2022, 14:51
Это не бренд. Это шведский ширпотреб
Гость
11 августа 2022, 14:51
Белорусский трикотаж это тоже бренд. Но все же бренд бренду рознь.
Гость
11 августа 2022, 15:04
Дак почему эти бренды тогда закрываются? 😁 Почему они Россию не уважают. Их же уважают 😏
Гость
11 августа 2022, 13:52
Никогда не понимал людей, которые как "собаки павлова" бегут на такие распродажи... это что - единственный магазин одежды ? В нём прям какой-то эксклюзив ?
11 августа 2022, 15:41
Да, там очень хорошие и недорогие детские вещи.
11 августа 2022, 13:49
Перешли на отечественного производителя, а Зара и Массимо есть на WB
11 августа 2022, 14:27
Поделитесь отечественным
11 августа 2022, 15:40
11 августа 2022, 14:27
Поделитесь отечественным
На WB выбирай, а вообще тех кто одежду производит в России достаточно.
11 августа 2022, 14:03
очередной маркетинговый ход. И ведь уже лет сто уже ведуться на это массово 😁. не даром говориться : когда человек один он личность, когда их много то это уже стадо 🤣
Гость
11 августа 2022, 14:46
Обидно за людей. Им в лицо плюют (образно), а они дальше в очередях стоят.
Гость
11 августа 2022, 16:09
100%, совсем у людей не осталось самоуважения, только "Брэээндыыы" в голове и перед глазами! Стыдно!
11 августа 2022, 13:42
Это просто какое то массовое помешательство. Здесь какой то супер товар?? Хотите одеться на всю оставшуюся жизнь?
11 августа 2022, 13:59
Очереди были всегда и везде. Созданный дефицит (хоть реальный, хоть искусственный) всегда был поводом для людей встать в очередь, ну и еще халява или ограничение по времени. Каждый день наблюдаю очереди в КБ и всякие пивнушки перед закрытием, закуп продуктов перед праздниками, а какие очереди за бесплатным мороженным в ЦПКиО на день строителя или другой праздник. В советах вообще занимали сначала очередь, а потом узнавали за чем она стоит. Так что это просто не ваша очередь, вы будете стоять в другую. Вон, ниже уже писал про "фитиль: родная очередь"
11 августа 2022, 15:40
11 августа 2022, 13:59
Очереди были всегда и везде. Созданный дефицит (хоть реальный, хоть искусственный) всегда был поводом для людей встать в очередь, ну и еще халява или ограничение по времени. Каждый день наблюдаю очереди в КБ и всякие пивнушки перед закрытием, закуп продуктов перед праздниками, а какие очереди за бесплатным мороженным в ЦПКиО на день строителя или другой праздник. В советах вообще занимали сначала очередь, а потом узнавали за чем она стоит. Так что это просто не ваша очередь, вы будете стоять в другую. Вон, ниже уже писал про "фитиль: родная очередь"
Он в КиБ постоянно и стоит. Неужели вы не понимаете, что за контингент пишет подобную чепуху?
11 августа 2022, 13:55
там хорошего качества колготки детские и носки(для всех), пока такого же качества не нашла замену.....
Гость
11 августа 2022, 13:35
Ну что же можно купить в этом магазине, чтобы километровые очереди выстраивались? Цены высокие, качество отстой полный, ткань - синтетика, модели и фасоны - ужас. Когда магазины работали в штатном режиме, 99.9% примерянного отправлялось назад в зал
11 августа 2022, 13:48
ТАМ В КАРМАНАХ КОЛБАСА
Гость
11 августа 2022, 14:02
у меня жена только там покупала белье, бра - в НМ - лучше всех по качеству и цене было. Я лично редко там покупал... пару рубашек (рубашки там были недорогие и качественные), пару поло, ветровка, все... я больше по остину...
Гость
11 августа 2022, 14:31
Это точно! Не понимаю, что там можно взять.Качество - отстой.
Гость
11 августа 2022, 13:43
Хорошо когда ты выше 188см, как не было в рост размеров, так и не будет! Тьфу на вас барыги!
Гость
12 августа 2022, 10:14
клуб 2 метра помогает
11 августа 2022, 15:14
Стадо натуральное, на всю жизнь этого тряпья все равно не закупить..
Гость
11 августа 2022, 13:52
Свитеры и спортивные штаны с красным ценником в H&M можно купить за 500 рублей. Малиновые штаны - самые главные, им три раза говорят «ку», падают на землю и кланяются.
Гость
11 августа 2022, 14:59
"Сеть решила свернуть бизнес из за спецоперации" Эт что получается, вы несёте свои деньги, которые уйдут в другую страну. Тем, кто против вашей страны и не хотят здесь работать. 🙄 Хай фай" глуппые людииии" Больше слов нет, уж извините
Гость
11 августа 2022, 13:52
ИКЕА, НМ задолбали уже с этой рекламой, ни кого там нет, народу как и обычно было
Гость
11 августа 2022, 14:32
ага, только икеа за месяц распродала все склады и на сайт часами не пробиться было. Никто вас не тащит за шиворот ни в икеа, ни в эйч. но если вы там не покупаете ничего, это не значит что никто не покупает или что качество товара ужасное. Хорошие вещи были в эйчике. детское вообще супер! цена/качество лучше не найти было.. и ассортимент в онлайн магазине был гораздо шире, различные линейки - и эко, и премиум. из натуральных тканей. кожаная обувь шикарная. но не ваше это, так чего строчить тут гневные посты. идите на таганчик, закупитесь абибасом, пока и его не растащили
Гость
11 августа 2022, 13:36
Это какой-то фитиш у людей уже, потолкаться в очередях нахапать...
11 августа 2022, 13:45
Посмотрите "Фитиль. Родная очередь"
11 августа 2022, 13:58
"фетиш"
Гость
11 августа 2022, 13:47
Сбежалось нищее стадо.
11 августа 2022, 15:43
Ты то сейчас на примерке очередного костюма в ателье Бриони? Или в Милане по бутикам шатаешься?
Гость
11 августа 2022, 15:59
Ну про нищее Вы перегнули,скорее безвкусное, примитивное, а самое главное жадное, но тупое.Это же одноразовый товар, в котором от населения прет потом до тошноты.
Гость
11 августа 2022, 13:54
Вы бы видели очереди из соотечественников в турецких ТЦ. По 30 вещей у каждого. Ну и очень дёшево тут. Очень
Гость
11 августа 2022, 13:54
Телефоны берегите. Такие очереди рай для воровок...
Гость
11 августа 2022, 14:42
А если вате еще и с лопаты шмотки раздавать то вообще отбоя не будет.
11 августа 2022, 15:08
На мой вкус-жуткие тряпки. Ничего приличного сроду не бывало. Чему здесь огорчаться.
11 августа 2022, 13:53
К чему это барахло.
Гость
11 августа 2022, 13:58
Классную фотку Е1 запостил! Мужская рубашка, с виду флонеливая...ей красная цена 500 рублей на Таганском ряде, а тут пытаются впарить за 3200...ржу не могу)))
11 августа 2022, 14:15
Вы когда последний раз на Таганском ряду были? Там давно таких цен нет.
11 августа 2022, 15:47
Оу, спец по ценам на Таганском ряду нарисовался! Так закупайся там, а к другим не лезь. Ты просто не можешь себе позволить рубашку за 3 рубля, вот и льёшь эту желчь. Только и всего.
Закупаюсь только в секонде 😎😎😎 могу позволить, чо😎
Гость
11 августа 2022, 14:52
74 года советской власти не могли пройти бесследно. Ментальные изменения произошли: есть очередь, что-то дают? Нужно вступить.
Гость
11 августа 2022, 13:53
Люди мне стыдно за Вас.Какое позорище!
11 августа 2022, 15:49
За себя постыдись: обращение на письме выделяется запятыми. Это пятый класс школьной программы.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 августа 2022, 13:55
Не понимаю очереди за этими шмотками. Ладно, если бы номальные практичные вещи были... а то гламурня всякая.
11 августа 2022, 15:48
Нормальные, практичные - это что? Штормовка и резиновые сапоги? Там продают одежду на каждый день. Что ещё нужно?
Гость
11 августа 2022, 13:44
Гламур - не уходи. Пусть Прилепин одумается.
Гость
11 августа 2022, 13:54
мдаа, этот народец заслуживает того, что с ним творится
Гость
11 августа 2022, 14:11
Одни девушки там ))))))
Гость
11 августа 2022, 14:31
Срочно!!! Главная новость е1!!!
Гость
11 августа 2022, 14:55
От куда там очереди? Там делать нечего!
Гость
11 августа 2022, 15:09
а у меня за севодня уже 2 классики и 3 экспресса и десятка в кармане👍 а вечером пойду с ребятами пиво пить😁
Гость
11 августа 2022, 15:14
Стильно модно и недорого вполне можно одеваться и на Таганском ряде или Верх-Исетском рынке...
Гость
11 августа 2022, 15:20
Овна китайского не видали что-ли?
Гость
11 августа 2022, 15:19
Дурдом
Гость
11 августа 2022, 15:32
Такая безликая одежда, ну и люди такие же безликие((( Одним словом МАССОВКА!
Гость
11 августа 2022, 15:30
ЭйчЭм это не эксклюзив, не супер вещи. Ну смешно стоять за вещами, которые и так везде есть в подобном ассортименте: остин, вайкики, сэла и ассортимент детского мира вполне заменяют этот магазин. А кто говорит про бренд, так это например есть смысл из америки Майкл Корс себе купить или Армани, потому что у нас цены конские и ассортимент маленький. А ЭйчЭм и всякие Zarы просто шлак.
Гость
11 августа 2022, 16:44
Китайскую кофту за 3200 р ????? Я не больной !!!!!
Гость
12 августа 2022, 17:51
Барашки
Гость
13 августа 2022, 11:20
Госпади, ну как папуасы!
Гость
16 августа 2022, 14:36
В этой сети вещи покупала только за границей, для нас шьют как для стран третьего мира, нитки торчат из всех швов
Гость
17 августа 2022, 03:05
Тряпье для рабов на галере.
11 августа 2022, 13:44
я у Ашота закупаюсь бредовой одеждой , у него большие скидки в Милане , таганский ряд контейнер номер 5
Гость
11 августа 2022, 13:56
Как надо себя не уважать, чтобы в очереди за трусами стоять😁
11 августа 2022, 15:51
Между прочим, мужские трусы там просто отличные. Но ты их покупаешь на рынке по 30 рублей и тебе не понять.