Если бы это видео не опубликовали на новостном портале, никто бы никогда его и не увидел и не знал ни этого трансвестита, не увидел бы символику и был бы не в курсе, как и я, что в городе есть гей-клуб. По сути, вы и есть пропаганда, а она недавно была запрещена. Отношусь к людям любой ориентации нормально, но зачем дуть из мухи слона? Спел и спел. Кому какое дело?
Гость
7 августа 2022, 23:25
Плюс
Гость
8 августа 2022, 00:35
Комментатор комментариев,реклама. на ешкее зависит От просмотров
Гость
8 августа 2022, 01:53
Люто плюсую. Спел накрашенный мужчина (мужчина да?) гимн для полсотни лиц, кому какое дело? Но е1 сделал из этого пустяка событие. Привлечь бы за пропаганду ЛГБТ.
Дичь. Ну какая разница, какого пола, возраста, вероисповедания или ориентации человек. Русский человек спел гимн России. Чем плохо то?
Гость
8 августа 2022, 16:11
В ГД 450 человек, которые абсолютно ничего не умеют, кроме как нажимать на кнопку. В следствие этого они абсолютно заменимы (ну... любого можно научить нажимать на кнопку).
Они свою заменимость хорошо понимают - вот каждый и норовит проявить как можно большее "а я ещё затебее".
А в связи с тем, что они ничего не умею (кроме как нажимать на кнопку) проявить "язатбеесть" могут только дебильными заявлениями.
Чем и кормятся.
Да че раздувать, спел и спел, патриот, молодец, он такой же гражданин РФ как и все мы.... Темы для репортажей искать надо на дне траншей ЕТК во Втузгородке, тут все перекопали и по срокам, по ходу, не успевают, лучше бы просветили народ, рассказали о новых технологиях теплоэнергосбережения. ... Или как Витоз - блогер один день с копщиками на кладбище бы провели, пообщались бы с работягами, каково им зимой могилки копать ручками, в мороз...
Проблема это отсталая медицина и лечение детей на пожертвования.
Жаль что депутатам и госпатриотам на это плевать.
А кто ненавидит геев - знайте что и нацисты их угнетали, нравится аналогия?
Гость
8 августа 2022, 01:29
Такой брак и в природе всегда угнетают - место всегда определено на самом низу любой иерархии. И?
Ну, спело оно гимн и спело. Что в этом преступного, не пойму. Гимн, на сколько понимаю, может петь каждый россиянин. И также, как ясно из сообщения, он пел его не в общественном месте, а в своем гомосячьем клубе, считай, что у себя дома, и, насколько понимаю, у нас в стране законом запрещена пропаганда именно в общественных местах. Гей-клуб вряд ли можно общественным местом назвать.
Стоп. А разве Е1.ру не занимается пропагандой в лице этой статьи? ) Больше печатать нечего стало?
Гость
7 августа 2022, 23:19
Вот она пропаганда, до этого даже не знал что такой клуб есть и в Ельцин центре не был
Гость
7 августа 2022, 23:45
Гость, приезжай к нам на колыму
Гость
7 августа 2022, 22:38
Милонов помешан на геях, и день и ночь думает о геях, день и ночь ищет по крупицам любую информацию, о событиях в гей среде! Единственное что по настоящему интересует милонова - геи!
Он выходец из этой питерской тусовки (поищите его фотки в возрасте 18-20 лет).
Как он сам ТЕПЕРЬ говорит: "Я их изучал под прикрытием"... (Я лично даже подумать стесняюсь под прикрытием чего именно...)
в нормальной стране ему ничего не грозит, а в этой...
Гость
7 августа 2022, 22:23
В нормальной стране за оскорбление государственной символики положены вполне реальные сроки. В некоторых вплоть до смертной казни.
Гость
7 августа 2022, 22:26
Гость
7 августа 2022, 22:23
В нормальной стране за оскорбление государственной символики положены вполне реальные сроки. В некоторых вплоть до смертной казни.
Чем он ее оскорбил ?!
Гость
7 августа 2022, 22:27
Гость
7 августа 2022, 22:23
В нормальной стране за оскорбление государственной символики положены вполне реальные сроки. В некоторых вплоть до смертной казни.
Назови эти нормальные страны и в чём оскорбление?
Гость
7 августа 2022, 22:37
ну спело гимн и чо?! в сима ленде каждое утро поют
Гость
7 августа 2022, 22:45
Ничего плохого ни стране, ни жителям не сделал человек. Хватит кошмарить всех. Скоро людей = налогов=денег у этого государства не останется. Ну и гимн наш вспомните хоть… « Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек»
Гость
7 августа 2022, 23:32
Это старый гимн
Гость
8 августа 2022, 04:31
Это не гимн, это песня.
Гость
7 августа 2022, 22:58
Где то в ЕКБ отрылось ,,ПИАР,, агенство? Сперва Тверкша теперь ........
сегодня был пост про девушку, вышедшую на пикет с плакатом: когда мнение стало преступлением?
так её за дискредитацию армии рф заломали.
я вот сижу и думаю, а это кто нас такой охраняет, что его такой плакат вгоняет в депрессию?
и что будет с такой армией, когда кто то типо нато или талибов вдруг решит,что нас пора освобождать??
дело не в правителе !
дело в опричниках за оплату и за званку к пенсии готовы на многое
Гость
7 августа 2022, 22:35
Только во млечном пути 200 миллиардов звезд. Если отсеять 1/1000000 звезд имеющих жизнь, или даже 1 из 10 миллионов звезд имеет жизнь. Ну пусть 1 из ста миллионов звезд имеет планету с жизнью, то = это значит только во млечном пути, 2000 обитаемых жизнью планет, разделенных во времени и пространстве. Какие то были ранее обитаемы, какие то сейчас, какие то будут обитаемы в будущем. И поскольку во вселенной примерно 200 миллиардов галактик. Выходит что во вселенной примерно 400 000 000 000 000 ЧЕТЫРЕСТА ТРИЛЛИОНОВ ОБИТАЕМЫХ ЖИЗНЬЮ ПЛАНЕТ!
Гость
8 августа 2022, 00:42
Олаф Стэплдон. Создатель звезд. Всем быстро читать!
Гость
8 августа 2022, 08:44
голова кругом идёт
от этого
Гость
8 августа 2022, 09:00
Гость
8 августа 2022, 00:42
Олаф Стэплдон. Создатель звезд. Всем быстро читать!
Олаф, в этой теме реклама вашей книги несколько неуместна
Гость
7 августа 2022, 22:08
Верните статью за мужеложство☝️
Гость
7 августа 2022, 22:09
а то видимо Вы за себя не в ответе...
Гость
7 августа 2022, 22:13
Эмм...при чем тут "мужеложство" ? если мужик нарядился бабой ради шоу ? А когда 2 слесаря на заводе в коптерке долбятся,но с виду МУЖИКИ это для таких как вы норм,а может вы и есть 1 из тех самых слесарей...
Гость
7 августа 2022, 22:28
Не лезьте людям в койки ! Люди имеют право быть с теми, кого выбрали.
Гость
7 августа 2022, 22:55
Киберсиси — новый герой ешки. Как там попокрутка, кстати? 😂
Гость
7 августа 2022, 22:23
Патриот... ну и зря. Нет ничего плохого в самом патриотизме, если это н ватный\квасной\скрепный патриотизм. А так-то мы все патриоты.
Гость
7 августа 2022, 23:17
У нас официально возможен как раз только ватно-квасно-скрепной.
Гость
7 августа 2022, 23:20
Чем Он отличается От сималенда?!))
Гость
7 августа 2022, 23:42
Гость, там утром гимн включают,а здесь ночью
Гость
8 августа 2022, 16:19
Он довольно и один. Если бы симановский сам с собой (ну и партнёрами) пел гимн, над ним бы не ржали так.
Каждый сходит с ума по-своему: кто то до золотого укола, кто-то до смены личности....
Гость
7 августа 2022, 23:00
Я думаю нужно было просто извиниться если кого задело. Мне фиолетово что они у себя в клубах делают . Хотят гимн поют , их дело .
Гость
7 августа 2022, 22:19
В доску свой для многих...
Гость
7 августа 2022, 22:30
В Кремле
Гость
8 августа 2022, 11:13
а чего такого страшного произошло то? чувак в гей клубе спел гимн своей Родины с флагом ЛГБТ. Что в этом такого? он же не на площади спел. Что, геи не могут быть патриотами что ли? я считаю, что он вообще красавчик и гимн страны петь можно где хочешь. я бы ему руку пожал например за это.
Гость
8 августа 2022, 12:16
Милонов видит в стране только Одну проблему -- вот её уничтожить и заживём хоро ш о о о о !!!!!!!!
Гость
8 августа 2022, 14:51
а что страшного сделал? он спел и он же служил. не вижу вообще проблем
вроде как своих нет ..не сможет он с женщиной :)) а с его зарплатой , любой сможет содержать 7-х детей , пусть он на МРОТ их будет содержать - тогда и уважать будут
Гость
7 августа 2022, 23:34
Гость
7 августа 2022, 23:20
А когда у нас размножение стало особо полезным достижением?
Всегда было продолжение рода человеческого
Гость
7 августа 2022, 22:59
Что значит что грозит, эти персонажи вне закона, который запрещает их пропаганду , вот и всё.
Гость
7 августа 2022, 23:16
Гость, запрещают пропоганду а не персонажей и гимны
Гость
7 августа 2022, 23:20
Гость
7 августа 2022, 23:16
Гость, запрещают пропоганду а не персонажей и гимны
Гость, Ты здесь, уже пропаганда, понял да или понял нет.
Гость
7 августа 2022, 23:25
Гость, В точку!
Гость
7 августа 2022, 23:52
Сейчас все московские телепомойки польются на Екатеринбург. Готовьтесь.
Гость
8 августа 2022, 09:32
RST, потом куйваш будет защитником области, выборы ж
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%«Я участник чеченской войны и патриот»: что грозит травести-артисту, который спел гимн России с ЛГБТ-флагом