лучшие цитаты бузовой ( из раннего) -"милые бранятся- только Чешутся" , ( задумчиво-назидательно) "вы сейчас В Промежности..." ( на перепутье т.е....)))
Гость
7 августа 2022, 17:22
Все комментарии стирают, самое позорное сми из всех позорных
Когда уже кто-нибудь научит наше молодое поколение отличать качественную духовную пищу от мусорной?👎👎 кто такая бузова?! все эти коки, куки, монеточки, и тд.., кто они ? Почему этот трэш слушает наша молодёжь?!👎👎
Гость
7 августа 2022, 23:12
Ираидда, кому нужна ваша
духовная музыка😳😳😳
Гость
8 августа 2022, 00:05
Что навязывют, то и слушают это называется музыкальное безвкусие
Уровень караоке :((( Хотят петь , играть ..но не научили и не дано природой ...
Гость
7 августа 2022, 17:33
А че, на НАШЕМ великом русском языке всем этим патриотам и организаторам стыдно что ли именоваться и писАться?😳 Ну, если стыдно, тогда закрыть и фестиваль, организаторов и выступающих.☹️☹️☹️
Гость
8 августа 2022, 11:58
Ну символом оскорбленной армии тоже буква не русского алфавита стала. Вы что-то против имеете?
Гость
7 августа 2022, 17:20
Заслужили…
Гость
7 августа 2022, 22:52
Патриоты певцы по России косят лавэшку , а тратят на загнивающем ….. Истинные творцы двух стульчатые ….. Молодцы !
Помню в 2000 году звёзды русского рока собрались и устроили шикарнейший гала-концерт КИНОпробы в память о Викторе Цое, на котором спели песни группы КИНО. Вот это был концертище! А вот это вот хуже деревенской дискотеки.
Гость
8 августа 2022, 18:53
Кирилл Туриченко,солист группы Иванушки international ушел с букетами и подарками от своих поклонниц!!! Только этого артиста поддерживают девушки в красных кепках на всех его выступлениях!!!
Недаром его фанклуб был признан лучшим на РуТв!!!
Тоже хотела написать об этом👍На концертах Иванушек в каждом городе девочки из фан-клуба Кирилла Туриченко всегда поддерживают его и дарят цветы и подарки! Многие приезжают и прилетают из других городов. И флешмоб с красными кепками мерча "Киря", запущенный в Тюмени 10 июля, набирает обороты! ❤️
Да, Вы правы, Кирилл замечательный Артист и прекрасный Человек! И мы его всячески поддерживаем!!! Спасибо, за Кирилла!!!👍👍👍
Гость
7 августа 2022, 17:09
Какой может быть фестиваль в Екатеринбурге - без гордости города - певицы и красавицы, талантом мирового масштаба - Клавы Коки?!
Кстати почему то давно не было новостей про неё, как минимум каждая вторая - третья новость должна освещать её деятельность - это интересно ВСЕМ!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге закончился музыкальный фестиваль Summer Fest