У нас в городе,судя по новостям, только одна компашка такая дерзкая - та, которая везде строит автомойки, несмотря на запреты всех и вся. Деловые партнеры Дацюка. При стройке на Блюхера те точно так же себя вели - строили вопреки отказам мэрии и так же на газопроводе.
А что у власти рычагов воздействия что ли нет или желания? Почему жители борются ?
Гость
5 августа 2022, 07:46
у местных чиновников импотенция
Гость
5 августа 2022, 08:58
Потому что чётко в ответе администрации написано, что проверка разрешений на строительство и закономерности и прочих подобных штук, это не их компетенция, а Департамента госжилнадзора (или как он там). Надо писать в Департамент, они должны отреагировать
Потому что чётко в ответе администрации написано, что проверка разрешений на строительство и закономерности и прочих подобных штук, это не их компетенция, а Департамента госжилнадзора (или как он там). Надо писать в Департамент, они должны отреагировать
А госжилнадзор, сам надзор не может осуществить. Если я не ошибаюсь это орган исполнительной власти
Видео взрывов газовых заправок доказывают, что при взрывах газовозов радиус поражения - разбитые стекла и прочее - метров сто всего, а резервуар если и отлетит, то скорее всего, на пустырь. Так что зря жильцы переживают.
Гость
5 августа 2022, 11:49
А в зайди не пустырь а жилые частные дома даже 50 метров нет
И спереди 30 метров жилые дома
Гость
5 августа 2022, 04:49
Если нельзя, но очень хочется, то можно😎
Гость
5 августа 2022, 08:46
Заправочка, судя по деталям на фото - является " СЕТЬ АЗС МЕГА ", родом из Челябинска. Такие же колонки, такое же оборудование, такой же шрифт. Вопрос, чего они у нас забыли, не понятно, тем более настолько дерзко стартануть.
Гость
5 августа 2022, 08:44
Нет власти в этом провинциальном городишке.
Гость
5 августа 2022, 21:25
А заезжие гастролеры?
Гость
5 августа 2022, 06:28
если бы с бумажкой вышли мирумир их бы под суд - втюрьму
Это заправка распологается на повороте. Что не безопастно в плане ПДД. Систематические аварии обеспечены 100%. И как следствие огромные пробки. ГИБДД обратите внимание!
Гость
5 августа 2022, 07:47
это нужно писать в гибдд на бумажке, а не тут
Гость
5 августа 2022, 05:59
Можно все кроме стойки с плакатиком !
Гость
5 августа 2022, 08:40
На металлургов автомойку тоже ,,закрыли,,🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2022, 09:50
Ну вообще в широкой речке с заправками плохо, но это "серая" заправка. А такая тут нафиг не нужна, неизвестно что будет продаваться под видом бензина
А потом эти же жители на этой заправке свои корыта будут заправлять. Как было с мойкми. Все были против, но корыта моют.
Гость
5 августа 2022, 07:45
почему то лица, то имена замазываете? они что, секретные агенты?
Гость
5 августа 2022, 10:11
А в Орджоникидзевском районе нелегальному бизнесу повсеместно живётся вольготно. Спасибо за это отличной администрации и отдельное спасибо за таких специалистов председателю ГорДумы Екатеринбурга!
В Пионерской посёлке в Екб наставили вышки сотовой связи, которые излучают на детские сады, школу и прямо в окна домов. Пер. Парковый. и все пофиг на это!
Гость
5 августа 2022, 09:21
в ПионерскоМ
Гость
5 августа 2022, 10:12
...., парковой и пионерский две разные локации
Гость
5 августа 2022, 11:44
Гость
5 августа 2022, 10:12
...., парковой и пионерский две разные локации
В Пионерском посёлке есть переулок Парковый, я про него написала
Гость
5 августа 2022, 08:29
Сами же и встанут в очередь, что бы заправиться. Пусть бойкотируют и все!
Гость
5 августа 2022, 08:36
На сколько законно возводят человейники на ШР? Фавелы не иначе.
Гость
5 августа 2022, 09:44
А где все жители то?
Только в инете писать?
Вышли и снесли всё. Не?
Гость
5 августа 2022, 10:52
Срок на 2-3 года в колонии отрезвит ответственных за стройку.
Гость
5 августа 2022, 11:18
Эта заправка с нарушением и ПДД И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ( там газовая магистраль проходит) , неужели НИКТО на данном этапе не может повлиять ?? или надо , чтобы сначала случилось непоправимое ?!
Гость
5 августа 2022, 11:36
Ненуачотакова? Возле ЖД вокзала вообще небоскрёб незаметно построили
Гость
5 августа 2022, 12:24
Если ни админстрация , ни кто другой не может повлиять , надо в прокуратуру срочно обращаться
Гость
5 августа 2022, 12:44
мэрия Екатеринбурга ничего полезного для города не делает, так ещё и бытовые городские проблемы решить не может
Гость
5 августа 2022, 13:14
Надо в спецслужбах спец отдел создавать по типу "СМЕРШ", чтобы карали преступников, как простых, так и чиновников-коррупционеров и тем более в погонах, иначе порядка в последнее время нет в стране и не будет.
Коррупция губит Россию, а коррупционеры на этом зарабатывают.
Гость
5 августа 2022, 13:19
На Сортировке вообще все классно.Для приезжих.Им можно ВСЕ
Гость
5 августа 2022, 13:21
отвечу Джентельмену,если опять не удалят.Налоги платим для многочисленных новых россиян,которых плодят тетки шаровары.
Гость
5 августа 2022, 16:14
а чем вообще мэрия занимается? в городе дикий бардак, грязь, мусор, точечные застройщики, незаконные киоски, батуты, загорелые мужики ягоды стаканами, арбузами и дынями просто с земли торгуют, все загадили, отдельный вопрос зачем нам такие мигранты?, засохшие газоны по всему городу после безумной косьбы, крысы, список можно продолжать бесконечно. и все продолжается годами и не решается!
Гость
5 августа 2022, 06:46
В путинстане все просто - занес куда нужно и сколько надо и все , делай что хочешь.
Гость
5 августа 2022, 04:40
Мутная история. Чем телке заправка не понравилась? И вообще, леса что- ли на Урале мало.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
На Широкой Речке началось строительство незаконной заправки