перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вольер для белых медведей в екатеринбургском зоопарке откроют ко Дню города

4 августа 2022, 22:29
Жестокая тюряга. Воздух в городе отравлен выхлопными газами. Животные страдают.
4 августа 2022, 23:44
Я как любитель всего живого, категорически против этих тюрем. Мало того, что им мало места, дак еще и люди пакастят, мячики и прочую гадость кидают. Ясно дело, что есть и те, кто в природе по каким-то причинам не смог выжить, но тогда будьте любезны обезопасть их от людей и дать достойное содержание
Гость
5 августа 2022, 00:23
В ижевске крутой зоопарк, там хищники бегают по типу сафари
Гость
5 августа 2022, 11:31
Вроде объвляли, что будут строить или уже строят за городом зоопарк? В районе Кольцово? Или передумали уже.
4 августа 2022, 23:23
Освенцим для животных.
Зоопарк - это когда животные на воле гуляют, а людей в клетках возят чтобы их не покусали.
Гость
4 августа 2022, 22:35
Зоопарки надо либо вообще запретить, либо вынести за город и сделать огромную свободную для всех видов животных территорию. Что за тюрьма по середине города.
4 августа 2022, 22:29
За Умку кто ответил?
Гость
4 августа 2022, 22:58
Позорно для нашего города держать животных в таком доисторическом зоопарке, этот зоопарк как СИЗО переполненное
4 августа 2022, 23:34
Правила модерирования комментариев Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, т.е. комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отражается на сайте. Однако позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Комментарии, содержащие ненормативную лексику и спам-ссылки, удалятся с сайта автоматически. Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией. Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность. Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами: ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ; ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань; Какие лаконичные правила модерирования! Но МОДЕРАТОР ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, ОН ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЛ...
Гость
5 августа 2022, 00:22
Была в зоопарке с детьми 1 августа, какая же там жуть. Администрация города вообще понимает, что это общага для животных? Им там не хватает места. Я вышла просто в шоке оттуда, бедные хищники туда-сюда ходят, места мало. Так проходит каждый их день. Жуть! Я была в зоопарке Ижевска, его построили с нуля на окраине города, на огромное территории с открытыми вольерами по типу сафари, животным раздолье бегать и люди им не мешают. А тут очередной вольер для мишек за огромные деньги. Выделите уже место для нового зоопарка. Съездите в Удмуртию перенять опыт, посмотрите как должен выглядеть современный зоопарк построенный с любовью к животным
Гость
4 августа 2022, 22:40
Городу давно обещали новый зоопарк и это было бы хорошим подарком жителям. Вроде обещали рядом с гаражом Экспо построить...... Зачем тратить столько бюджетных денег на один вольер, может лучше сразу построить новый????
Гость
4 августа 2022, 22:00
😫 выпустите пушистика на свободу
Гость
4 августа 2022, 23:01
Гость, медведя к тебе в квартиру поселим
4 августа 2022, 22:48
Давно пора новый зоопарк построить за городом, а не эту тюрьму среди города реконструировать..
Гость
4 августа 2022, 23:01
че там на 37 лямов непонятно..
Гость
4 августа 2022, 23:36
7 ушло на стройку 30 по карманам чинариков.
Гость
5 августа 2022, 00:55
Видимо, кто то хорошо отмывает деньги для себя и группы лиц! Заявляют, что истрачено 37 лямов, а по факту в разы меньше!?. В итоге получается: издательство над животными в этих условиях?
Гость
5 августа 2022, 08:58
15 квартир для сирот можно было купить администрации города, а не издеваться над животными.Умку угробили-зачем нужно 2 самок содержать, хватило бы одной, а деньги на строительство квартир.Тюменские горе-менеджеры ни для области,ни для города ничего не делают от слова совсем!!!!
5 августа 2022, 18:23
Новомученики.
5 августа 2022, 18:28
Зоопарки - это молчаливое согласие людей на пожизненное для жывотных. За что?
Гость
4 августа 2022, 22:00
Бассейн со льдом?
Гость
4 августа 2022, 22:17
Свободу пресмыкающимся чешуистикам!
Гость
4 августа 2022, 22:39
Ахахахаха даже для медведя в провинциальном зоопарке сделали ремонт на полляма бакинских. Об таком ремонте 99.9% россиян даже и не мечтают, но главное переживают за европейцев без газа.