перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Губернатор назначил нового директора Шарташского лесопарка

4 августа 2022, 15:44
Повышение дали тому, кто активно топил против жителей города 👍
4 августа 2022, 15:33
Кровати местами поменяли.
4 августа 2022, 16:07
а можно спросить, что когда меняют директоров, то некоторые обязательно рассказывают анекдот про кровати и в то же время, когда идёт ремонт чего- либо, то опять же эти некоторые повторяют анекдот про кровати - я не понимаю почему в любом, даже неподходящем случае, горда рассказывается один и тот же анекдот
Гость
4 августа 2022, 19:33
4 августа 2022, 16:07
а можно спросить, что когда меняют директоров, то некоторые обязательно рассказывают анекдот про кровати и в то же время, когда идёт ремонт чего- либо, то опять же эти некоторые повторяют анекдот про кровати - я не понимаю почему в любом, даже неподходящем случае, горда рассказывается один и тот же анекдот
Потому что "День водолаза". Вместо Дня сурка. Ежедневно. Круглый год.
4 августа 2022, 15:43
А где честные выборы?...бред
Гость
5 августа 2022, 00:05
Это Сон для нас. ДляТюмени Реальность!!!
4 августа 2022, 15:28
Татарина повысили за развал. Всё верно.
Гость
4 августа 2022, 15:31
давай фактами аппелировать
Гость
4 августа 2022, 17:01
А что он там развалил? Можно подробности? Другое дело, что его назначили главным по экологии и природопользованию, при том, как я понимаю, он не имеет профильного образования. Просто поработал директором в лесопарке немного лет. Но он там дорожки строил и новые скамеечки ставил, а это к экологии не очень имеет отношение.
4 августа 2022, 17:54
Гость
4 августа 2022, 17:01
А что он там развалил? Можно подробности? Другое дело, что его назначили главным по экологии и природопользованию, при том, как я понимаю, он не имеет профильного образования. Просто поработал директором в лесопарке немного лет. Но он там дорожки строил и новые скамеечки ставил, а это к экологии не очень имеет отношение.
Разваалил ттатариин всё, что успел разваллитть до повышеенниияя. Он не ззанимался очистткой от мусора и остальной лесистой части парка. он не занимался очисткой от мусора прибрежннойй зоныы. Он не зе занимался очисткой ддна озера от муссорра ии битых стеклянных ббутылок Татаринн не искореенил незаконные кафешшккии и фургооннчики с антиисанитарной кушаньёёй + сомннителльнные цырковые девочки на лошадках. Шарташ стал не озером, а гррязной лужей которую "осввоят" в ближайшеее время.
Гость
4 августа 2022, 15:30
торгаш Из владика киоск с дальневосточными деликатесами там поставит?
Гость
4 августа 2022, 16:33
Скоро узнаем, чей он ставленник. Ставлю на застройщиков.
4 августа 2022, 15:40
криминал идёт дорогой, расступись ... ранее такая статья была в газете, теперь можно писать под каждым назначением - особо актуально в связке бюджет-руководитель !
Киоски с шаурмой откроются круто
Гость
5 августа 2022, 00:07
И со смазкойиз Шляп!!!!!
Гость
4 августа 2022, 15:44
Ну что ж, в таком случае остаётся только пожелать добросовестной работы на благо всего лесопарка... Пожалуйста, сохраните всё в первозданном виде!
Гость
4 августа 2022, 16:02
Дорогу расширит до 4 полос и просеку рядом под парковки, что бы к воде подъезжать ;)
Гость
4 августа 2022, 15:48
А что вот так можно просто на должность попасть, торговика взяли из другого региона без опыта ?
Гость
5 августа 2022, 00:07
Шляпник он тюменский не более.
Гость
4 августа 2022, 15:46
Очень мало информации о новом директоре... Даже фотографию его не прикрепили... И как мы должны понимать кто он и чем характеризуется как человек?)
4 августа 2022, 17:04
Есть должность-НОМИНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Гость
4 августа 2022, 15:49
Посмотрим что нового сможет предложить новое руководство, не помешало бы привести в порядок деревья и кустарники
Гость
4 августа 2022, 16:24
Морж, они приведут, от деревьев ничего не останется
Гость
4 августа 2022, 16:41
спилят оставшиеся шаровидные ивы
Гость
4 августа 2022, 17:09
В редакции регулярно рисуются новые писатели, о которых нам тоже ничего не известно :)
Гость
4 августа 2022, 15:47
Жителям без разницы, кто директор лесопарка, лишь бы там было благоустроено все для прогулок и поддерживалась чистота
Гость
4 августа 2022, 17:02
И вход чтобы был бесплатный. Хотя с 2031 года обещают платный.
Гость
4 августа 2022, 16:38
сейчас при новом директоре сделают лесопарк платным, новые директора всегда против людей делают, под себя,.
Гость
4 августа 2022, 17:11
Указ о платном входе в Шарташский лесопарк подписан губернатором ещё в прошлом году. Правда дата отсрочена на 2031 год.
Гость
4 августа 2022, 15:43
Ну, новый глава комитета, наверное, быстро всё согласует…
Гость
4 августа 2022, 16:14
Что в тюмени смотрители парков кончились? Хочу тюменца!
Гость
4 августа 2022, 16:38
сейчас при новом директоре сделают лесопарк платным, новые директора всегда против людей делают, под себя
Гость
4 августа 2022, 16:38
сейчас при новом директоре сделают лесопарк платным, новые директора всегда против людей делают, под себя.
Гость
4 августа 2022, 18:28
Начальнике с Тюмени🤣. Там кузница всех прибывших , сюда.
Гость
4 августа 2022, 15:47
О'КЕЙ, в настоящее время человек для области совсем новый) только вот через полгода он уже будет своим)
4 августа 2022, 17:02
В доску своим станет.
Гость
4 августа 2022, 19:55
4 августа 2022, 17:02
В доску своим станет.
Ну, вот ты и стал своим, Абдулову на трапе самолёта с госчиновниками за границу, бывшему идейному борцу с расхитителями социалистической собственности. Финальный кадр фильма из последней трети восьмидесятых.
Гость
4 августа 2022, 15:48
Слушайте, сделайте дополнительный репортаж про лесопарк))) может быть даже виртуальную прогулку))) так возьмёшь и фотки посмотришь когда нет возможности прогуляться)
что же вам мешает? вы из Флориды небось пишите
Гость
4 августа 2022, 16:11
А свет включат? Фонари красивые на дорожке, но почему-то ни разу не светили))
Гость
4 августа 2022, 17:10
Дак там же мужик с плоскогубцами в позапрошлом году кабель своровал. Тут на Е1 об этом писали.
Гость
4 августа 2022, 20:38
Что изменится от того если мы будем знать имя владельце. Какая то эфимерная жажда власти и все знания
Гость
5 августа 2022, 00:02
Дядя Боб это. Он Тюменец 100 пудово!!!!!!
Гость
4 августа 2022, 15:33
ещё для одного трамплинчик
Гость
4 августа 2022, 15:52
Народ так активно пишет, как будто вам жизненно необходимо знать, кто же главный над лесопарком находится🤭
Гость
4 августа 2022, 17:56
видимо тюменец, вправится
Гость
4 августа 2022, 20:30
Ну как так неизвестно ничего? Явно его бы без стажа на работу не взяли бы
Гость
4 августа 2022, 20:31
Вот вообще без разницы кто там, главное, чтобы со с вот и обязанностями справлялся и качественно выполнял работу
Гость
4 августа 2022, 20:30
Я и о предыдущем ничего не знала , мне как-то все равно 🤷🏻‍♀️🙈
Гость
4 августа 2022, 20:29
Вот и покажет себя в деле, в мы посмотрим справляется со своей задачей или нет
Гость
4 августа 2022, 20:34
Новый директор, а это значит новые идеи) очень хочется надеяться, что будет больше развития
Гость
4 августа 2022, 20:32
Успехов новому директору! Надеемся на хороший вклад 👏🏻
Гость
4 августа 2022, 20:32
Вот вообще без разницы кто там. Главное , чтобы со своими обязанностями справлялся и качественно выполнял работу
Гость
4 августа 2022, 20:35
А где он раньше работал раз сейчас директором стал? Может тоже на подобной должности
Гость
4 августа 2022, 21:16
"Лесопарк лесоводов России"---так он называется. Шарташский--это на озере Шарташ
Гость
5 августа 2022, 00:01
Очередной Бобик. Который пляшет поддудочку властелин
4 августа 2022, 17:00
Бадн-бадну-БЫТЬ!
Гость
4 августа 2022, 15:53
Предыдущий директор на повышение пошел, значит было за что, так что не вам судить, плохо он работал или нет.
4 августа 2022, 16:22
Именно горожане и должны судить кто их чиновников плохо работал а кто хорошо. А вы к горожанам как к холопам относитесь, мол не ваше это холопье дело кого и за что на повышение отправили.
Гость
4 августа 2022, 20:30
Главное, чтобы теперь новый работал хорошо)) остальное уже неважно
Гость
4 августа 2022, 20:36
Дарья, а тут людям лишь бы пообсуждать. Порадоваться то не могут
Гость
4 августа 2022, 15:50
Если честно, я даже и не знала что там есть директор, думала это на городском балансе содержится.
Гость
4 августа 2022, 17:04
Оно и так содержится на балансе. И директор тоже на балансе. За наши налоги.
Гость
4 августа 2022, 15:45
А что можно и чего нельзя делать в данном ООПТ? Можно ли охотиться на мелкую дичь или это строго-настрого запрещено?