перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге 12 августа откроется фестиваль «Атмофест»

4 августа 2022, 14:40
4 августа 2022, 15:58
Вот в прошлом году после подобного фестиваля была статья 16 августа 2021, 18:31, в которой приводят слова мэра Орлова: Фестиваль «Атмосфера» не вернется на площадь 1905 года. Праздник благоустройства получит постоянную прописку в другом месте. Об этом заявил мэр Алексей Орлов. По словам главы города, оставить парк напротив мэрии невозможно. Как так? НЕ хозяин своего слова?
4 августа 2022, 19:17
51561008, забыл! Он не же сам пишет тексты…
4 августа 2022, 14:43
Не что бы сделать в одном месте и навсегда.
4 августа 2022, 15:04
навсегда не получиться, а там уже бюджета не хватает
4 августа 2022, 15:59
Не выгодно с точки зрения откатиков.
4 августа 2022, 16:03
И без дизайнерских выкрутасов - из чугуния и дерева.
4 августа 2022, 19:20
«Эпично» , что идеологи этой концепции топчи за экологичность. Ничто временное не может быть экологичным. Это перевод природных ресурсов, трудовых ресурсов, денежных ресурсов в пыль
4 августа 2022, 16:06
Зажрались человеки совсем. Это же надо додуматься - дерево турист. Ловите ещё идею - здание турист.
4 августа 2022, 19:14
Против парковки. И категорически против сада на площади в таком виде. Пустая трата денег и имитация бурной деятельности от организаторов и идеологов подобных мероприятий. Временщики. Заявить о себе, снять пенки и слиться.
5 августа 2022, 16:58
Нет ни одного полностью обустроенного парка, ни одного оборудованного пляжа, за то на шапито деньги есть.
Гость
4 августа 2022, 15:14
Дошёл городок, парк строят и то временный, на пару недель. Под постоянный места в городе нет. Всё место под хапужное строительство ушло. Вблизи Вечного огня большой парк вырубили, по Октябрьской революции предлагали люди парк сделать - вырубили, выкопали строят магазин. Предлагают теперь посмотреть на переносные деревья. Красота, чего там.
Гость
4 августа 2022, 15:43
Наверное по документам эти деревья ещё и купили ,только куда после выставки их повезут,вот в чём вопрос!
Гость
4 августа 2022, 15:18
Когда не знают куда деньги деть или для удобства распила. Показуха эта никому не нужна!
Гость
4 августа 2022, 15:28
нафига жто нужно купите на эти деньги новый троллейбус или трамвай.Хватит воровать бюджетное бабло!
4 августа 2022, 16:02
Списки разломанных дизайнерских изысков и пораненных дитяток в следующих сериях.
Гость
4 августа 2022, 16:50
мОЖЕТ настоящий парк обустроить и туда позвать гостей. Пустой перевод денег.
4 августа 2022, 14:52
В прошлом году был там. Щас уже не интересно. Деревья жалко, на свалку выбросят.
Гость
4 августа 2022, 18:39
Господи, читайте внимательно: « перенос конкурсных садов в социальные учреждения.»!!!!!!
Гость
4 августа 2022, 18:04
Парковка куда лучше, чем эти бесполезные сады.
Гость
4 августа 2022, 15:21
В прошлом году такая затея кончилась тем, что растительность была полудохлая, а конструкции разнесли дети. (( Придумали бы что-то более адекватное. Растения жалко..
Гость
4 августа 2022, 15:11
Площадь 1905 года превратится в огромный зелёный природный оазис
4 августа 2022, 16:04
Тащите свои деревья на площадь - пускай знакомятся с туристами.
Гость
4 августа 2022, 14:50
Оставьте там сквер насовсем!
Гость
4 августа 2022, 16:05
В Москве Собянин за год высадил 55 миллионов деревьев и порядка 150 млн кустов, там все капитально и надолго, кто бы в саду рядом с Красной площадью к примеру, тот меня поймет.... Тут какое-то освоение бюджета наверное... Надеюсь это не за счет средств налогоплательщиков.. А идея сделать там прекрасный сад с возможностью его трансформации в ледовый городок, это будет лучшее исполнение ...
4 августа 2022, 19:16
Марк, из Вашего кармана.
Гость
4 августа 2022, 15:38
Ходили в прошлом году...ничего интересного не увидели. Неудачная презентация, для чего это повторять снова? Да еще и в центре города?
Гость
4 августа 2022, 16:32
понятно,будут грабить
Гость
4 августа 2022, 19:45
здесь будет город-сад! скоро пущать тады будут👍
Гость
4 августа 2022, 23:59
Красиво и достойно👍!!! Вот когда будут убирать - можно нам - на Уральскую - 64 - в наш двор - ёлочек - земли и ещё что -нибудь - если не жалко!!! Ухаживать обязуюсь! Заранее - Спасибо! ❤️
Гость
5 августа 2022, 08:52
Ну и нафига оно там нужно? За эти деньги можно было уже сделать постоянный красивый парк или облагородить набережную, а то выглядит, как совдэп. Отмывают бабки, помогают какому-то питомнику садовому растения сбыть за бешеное бабло.
4 августа 2022, 19:51
Опять все растащат и переломают🫣
4 августа 2022, 14:55
Через пару недель всё изгадят, свернут, и сновва встанут корытца.
Гость
4 августа 2022, 14:45
Какая глупость. Опять отмыв бюджетных денег.((((
Гость
4 августа 2022, 14:51
А подскажите, когда это уберут и снова вернут паркову?
4 августа 2022, 15:05
типичный горожанЕн
4 августа 2022, 16:55
Гость, а зачем убирать? Пускай красота радует глаз. А машины это проблемы их владельцев. Если, что там ходит много от и даже есть метро. Я зато, что такая красота была навсегда.
Гость
4 августа 2022, 14:46
у меня под боком на месте Центрального рынка вырос жилой комплекс и там уже облагородили территорию: и фонтан цветной разноуровневый, и высажены кусты-цветы-деревья, и скамейки поставлены - всё чинно и культурно. А вот это вот на центральной городской площади на пару недель зачем?????
4 августа 2022, 15:05
пиши сразу - если ты не житель оных домов, то вряд ли зайдешь - ибо закрыто от любопытных глаз
Гость