перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Они на столах, стульях, у самой еды!» Тагильчане пожаловались на нашествие тараканов в мэрии

4 августа 2022, 08:47
"нашествие тараканов в мэрии" Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с)
Гость
4 августа 2022, 06:50
У каждой мэрии свои тараканы!
Гость
4 августа 2022, 06:51
У нашей - снегоходы))
Гость
4 августа 2022, 08:47
🤣 Не, не так. В каждой мэрии свои тараканы.
Гость
4 августа 2022, 11:54
они что зеркала поставили?
Гость
4 августа 2022, 06:54
Прусаки не тюменцы - избавиться проще!
4 августа 2022, 09:13
В Нижнем Тагиле хорошее что- нибудь происходит?
Гость
4 августа 2022, 09:36
Нет(((
Гость
4 августа 2022, 09:54
У них орлова нет, уже хорошо
Гость
4 августа 2022, 06:11
«Они на столах, стульях, у самой еды!» Тагильчане пожаловались на нашествие тараканов в мэрии» Если тагильчан утешит, то у нас в мэрии тоже нашествие тараканов, так и толкутся у кормушки. Из Тюмени прибыли. 😁
Гость
4 августа 2022, 08:48
🤣 И тоже свободного места не найти
Гость
4 августа 2022, 07:08
Носов, вернись, держаться нету больше сил…
Гость
4 августа 2022, 08:09
Еду в Магадан (с) Думаете просто так в Магадан посылают?
Гость
4 августа 2022, 08:49
Ога, Носов, вернись, тараканов выведи! 🤣
Гость
4 августа 2022, 09:51
Гость
4 августа 2022, 09:51
Еду в Магадан (с) Думаете просто так в Магадан посылают?
Услали подальше, чтоб бивису с батхедом 😉 реальных конкурентов не было
Гость
4 августа 2022, 06:35
В мерии? Мерию не жалко. Хоть клопы пусть атакуют. Мерия о нас тоже не заботится.
Гость
4 августа 2022, 08:50
Да нет, клопами тут не справиться. Кого-то по-серьезнее надо.
4 августа 2022, 12:40
Гость
4 августа 2022, 12:40
Да нет, клопами тут не справиться. Кого-то по-серьезнее надо.
Крыс с Ленина.
Гость
4 августа 2022, 06:45
У них тараканы, у нас крысы.
Гость
4 августа 2022, 09:53
Хуже. От крыс и тараканов вреда меньше.
4 августа 2022, 12:43
Ой! Тараканчик!про крыс интереснее!
4 августа 2022, 08:51
Тараканы жили ещё до динозавров. Пережили их и нас переживут!
Гость
4 августа 2022, 06:51
Нужно менять своё отношение к тараканам! Это на секундочку качественный белок! Весь мир сокращает выработку углекислого газа, отказывается от автомобилей с двс, от перелетов, от животноводства, медленно начиная употреблять в пищу кузнечиков, от атомной, угольной и другой энергетики, заменяя всё это ветряками и солнечными панельками. Потомки потом скажут нам спасибо, мы радикально сократили потребление и тем самым сохранили планету!
Гость
4 августа 2022, 07:20
Качественный белок это когда они на ферме выращены. А то что на полу бегают и мусором питаются - никак не белок :))
Гость
4 августа 2022, 08:52
Какой белок, хитин в них, и не более
Гость
4 августа 2022, 06:05
Мимишные пушистики.
Гость
4 августа 2022, 08:59
Федорино горе...
Гость
4 августа 2022, 11:49
Почему удаляете? Что секретного в том, что на Уралмаше огромные тараканы?
Гость
4 августа 2022, 14:03
Это очень смешно)
Гость
4 августа 2022, 18:11
это видимо друзья и избиратели Пинаева
Гость
4 августа 2022, 19:30
Чиновники это, не тараканы!
4 августа 2022, 07:49
Источник можно не искать, любой нейрофизиолог безошибочно определит. 😂😂😂
Гость
4 августа 2022, 08:57
🤣👍 Вот новость так новость! Экологически чистое место, значит. С чем Тагил и поздравляю. (Хотя, говорят, тараканов и на ядерных реакторах видели, но это не точно)