перейти к публикации
288 комментариев к публикации

В Екатеринбурге празднуют День Воздушно-десантных войск

2 августа 2022, 09:09
Год чистишь картошку, красишь траву, ровняешь сугробы, зато потом всю жизнь можно купаться в фонтанах с видом Джона Рэмбо.
2 августа 2022, 09:15
Сходи туда на пару лет, потом поговорим.
2 августа 2022, 09:20
Зато не откосили:)) К тому же на фото есть и мужчины в годах, а в то время служили не год, а два и судя по рассказам папы о армии, тогда было не сахар.
Гость
2 августа 2022, 09:31
2 августа 2022, 09:15
Сходи туда на пару лет, потом поговорим.
Человеку будто делать нечего. Заставь богу молиться...
2 августа 2022, 09:11
Как не странно но "Воздушно-десантных операций за всю историю десантных войск разных государств было проведено не так уж и много. Еще меньше среди них – успешных."
Гость
2 августа 2022, 11:33
Про Преднистровский конфликт видимо не слышал, а там в основном десантура всё вывезла.
2 августа 2022, 13:21
Гость
2 августа 2022, 11:33
Про Преднистровский конфликт видимо не слышал, а там в основном десантура всё вывезла.
прИднЕстровкий который? Слышали, ничего примечательного... Дедовщина, пьянство и полная деградация
Гость
2 августа 2022, 13:42
Гость
2 августа 2022, 11:33
Про Преднистровский конфликт видимо не слышал, а там в основном десантура всё вывезла.
Они с самолётов десантировались?
2 августа 2022, 09:59
Интересно мнение бойцов насчёт сегодняшней ситуации в Украине. Е1, работайте
Гость
2 августа 2022, 18:54
Кадыров пообещал взять Киев и ,конечно, возьмёт. Но, если ,вдруг, что-то пойдёт не так , десантники ему помогут из уважения и по боевому братству.
3 августа 2022, 12:01
Гость
2 августа 2022, 18:54
Кадыров пообещал взять Киев и ,конечно, возьмёт. Но, если ,вдруг, что-то пойдёт не так , десантники ему помогут из уважения и по боевому братству.
киселя пересмотрел
3 августа 2022, 12:02
мнение? порядели ряды
2 августа 2022, 09:20
вдв, что особенные что ли...ГРУ войска намного круче!
Гость
2 августа 2022, 09:42
274711143, а ты не в курсе, что в ВДВ развед роты бывают?
2 августа 2022, 10:41
Что за род войск- гру?
Гость
2 августа 2022, 11:18
2 августа 2022, 10:41
Что за род войск- гру?
грубые
2 августа 2022, 09:30
Пьяных десантнтков будут отлавливливать в добровольческие батальоны? РФ мобилизует до 30 тысяч человек в «добровольческие батальоны» Во всех российских регионах идет набор добровольцев для отправки на СВО. Это должно привлечь в ряды российских войск до 30 000 человек Кремль приказал всем 85 субъектам сформировать добровольческие батальоны, чтобы избежать объявления частичной или полной мобилизации в РФ. Она отметила, что финансирование добробатов «ложится тяжелым бременем на регионы». Например, для Красноярска это будет стоить $2 млн. В субъектах предъявляют разные требования к кандидатам в добровольцы. Где-то возрастной порог снижают до 60 лет, в других местах даже не нужен военный опыт.
Гость
2 августа 2022, 09:52
Реально Шляпа
2 августа 2022, 10:00
Гость
2 августа 2022, 09:52
Реально Шляпа
Ну конечно... Это ж я затеял эту спецоперацию...
Гость
2 августа 2022, 10:11
2 августа 2022, 10:00
Ну конечно... Это ж я затеял эту спецоперацию...
Конечно нет. Тебя на комментарии только хватает. Когда там день диванных войск?
2 августа 2022, 13:20
модератор заблокировал поздравление... жесть ! видать не из наших
Гость
5 августа 2022, 00:24
Ваши это кто?
2 августа 2022, 10:54
Поздравляю Петкевичей!!! ZA VДV!!!
2 августа 2022, 11:02
А ты чё тут а не в Украине??
2 августа 2022, 11:05
2 августа 2022, 11:02
А ты чё тут а не в Украине??
Снят с воинского учёта.
Гость
2 августа 2022, 11:31
2 августа 2022, 11:05
Снят с воинского учёта.
Добровольцем без учета можно. Езжай.
2 августа 2022, 14:00
фотосэт шикарный, в кои то веки все прилично выглядят и вроде трезвые)
2 августа 2022, 12:41
страна победившего милитаризма..
Гость
2 августа 2022, 14:10
Лучше милитаризма чем присмыкизма--либерализма .
Гость
2 августа 2022, 18:13
Гость
2 августа 2022, 14:10
Лучше милитаризма чем присмыкизма--либерализма .
никто перед академиком , генерал-лейтенантом и героем не премыкается.
Гость
4 августа 2022, 01:37
насчет милитаризма согласен, насчет победившего - пока большой вопрос
Гость
2 августа 2022, 10:05
Раньше в день вдв рынки не работали и онинамнужны с улиц города исчезали. Сейчас уже не так…
2 августа 2022, 12:24
сейчас наоборот
2 августа 2022, 10:07
Немногословные ВДВшники, могли бы уж рассказать о том, как тридцать лет назад служили во времена развала СССР, за треть века вся секретность уже пошла прахом.
2 августа 2022, 09:17
Хоспади день алконавтов опять настал, опять все фонтану будут облеваны т обосаны
Гость
2 августа 2022, 13:02
тАГИИИИИИИИИЛ !!!!!!!!!!111111111😱😱😱😱😱💩💩💩💩😳
Гость
2 августа 2022, 13:51
"Противные мужланы", то-ли дело в клубе у вас.
Гость
3 августа 2022, 00:07
Гость
2 августа 2022, 13:51
"Противные мужланы", то-ли дело в клубе у вас.
Реально достали каждый год одно и тоже Забрали все , пьяные ходят Нафиг они нужны
Гость
2 августа 2022, 09:17
А почему эти бравые молодцы не на Украине в спец. операции?
Гость
2 августа 2022, 09:20
Екатеринбуржец, а сам то че здесь?
Гость
2 августа 2022, 09:20
Екатеринбуржец, выхадной..а ты когда туда..скоро мобилизация
2 августа 2022, 09:21
А ты с Донбаса пишешь?
Гость
2 августа 2022, 09:23
А почему не на Донбасе?
Гость
2 августа 2022, 10:16
Почему ты не на работе?
Гость
2 августа 2022, 11:28
потому что донбасс это другое государство
Гость
4 августа 2022, 01:24
Гость
2 августа 2022, 11:28
потому что донбасс это другое государство
Донбас вообще не государство. Это территория под властью непойми кого.
3 августа 2022, 23:30
супер авто на одной фото, Луаз-967
2 августа 2022, 11:50
Самое главное купить пивка
Гость
2 августа 2022, 09:13
А почему передовые войска прыгают с кукурузника?
2 августа 2022, 09:16
Учи физику, на скорости более 250 км/ч вообще не выпрыгнуть.
2 августа 2022, 09:17
Дак кукурузник это наши передовые технологии . Импортозамещение в действии )))
Гость
2 августа 2022, 10:34
стабильность патамушто
2 августа 2022, 09:13
Я тут ничё писать не буду, лучше завтра сводку проишествий посмотрю. 😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 09:51
Внести Флюгегехаймен!, ага рот шире открывай..чтоб заняли
Гость
2 августа 2022, 13:42
Конашенков расскажет .
2 августа 2022, 18:37
Гость
2 августа 2022, 13:42
Конашенков расскажет .
Песня есть такая у Ярослава Евдокимова- "Фантазёр", это как раз про него. 😂😂😂
2 августа 2022, 09:05
очень эффектное фото на главной странице новости.... вот прям ни добавить, ни отнять. с праздником причастных!
Гость
9 августа 2022, 16:01
За вэ дэ вэ
Гость
2 августа 2022, 09:08
В чем гордость всего этого?
Гость
2 августа 2022, 09:19
Гражданин, тебе не понять
2 августа 2022, 09:20
Сходи хотя бы на год и может быть поймешь.
Гость
2 августа 2022, 09:28
2 августа 2022, 09:20
Сходи хотя бы на год и может быть поймешь.
Я деньги зарабатываю. Мне там нечего делать.
Гость
2 августа 2022, 09:41
Самые крутые - это стройбаты. Это такие звери, что им даже оружие не выдают.
Гость
2 августа 2022, 12:10
Так и есть БАЙКОНУР 85-87
Гость
2 августа 2022, 10:41
пусть будет мир как можно скорее!!! пусть все диктатуры исчезнут
2 августа 2022, 12:06
Шконку на время будут заправлять?
Гость
2 августа 2022, 10:21
А не могла бы эта воздушная гвардия порядок в городе навести?
2 августа 2022, 12:19
могла бы, но побаивается нарушителей порядка😁
Гость
2 августа 2022, 14:15
Не в ту контору обратился!!!
2 августа 2022, 09:34
Илитность сих войск находится под большим вопросом,в крупносмасштабных операциях обычные мотострелки куда боеспособнее,а для небольших операций есть подразделения поменьше.Т.е ВДВ,фактически, ненужный род войск,и пафос вокруг них раздут самими дивидишниками.
Гость
2 августа 2022, 10:18
Не мешало бы уже начать лечить этих персонажей в психиатрии.
Гость
2 августа 2022, 11:48
мне вот интересно: почему все эти люди не на работе???
Гость
2 августа 2022, 12:10
кто их возьмет
2 августа 2022, 12:11
алкашей не берут
Гость
2 августа 2022, 12:20
Кто не в смене, тот здесь. Некоторые вечером присоединятся, после работы! Всех причастных, с Праздником!!!
Гость
2 августа 2022, 09:26
Донбасс ждёт.
2 августа 2022, 12:26
и Пехота с Сортировкой😁
Гость
2 августа 2022, 14:39
2 августа 2022, 12:26
и Пехота с Сортировкой😁
Вот да, эти славные края им бы посетить не мешало 🤣
Гость
2 августа 2022, 14:32
Я вот логику не пойму. Илья-пророк покровитель ВДВ, в Ильин день купатбся нельзя, ибо конь из колесницы Ильи в подкову в воду обронил 😉 Так чо ж они тогда все в фонтаны-то лезут?!
Гость
2 августа 2022, 09:07
На флагах вдв есть жёлтый и синие цвета. Интересно, не оштрафуют за дискредитацию?
Гость
2 августа 2022, 09:10
На жигулёвском тоже золотой жёлтый и синий и что ? Цвет солнца, цвет неба. Голову лечите пожалуйста, ах да лекарств же нету :)
Гость
2 августа 2022, 09:17
Гость
2 августа 2022, 09:10
На жигулёвском тоже золотой жёлтый и синий и что ? Цвет солнца, цвет неба. Голову лечите пожалуйста, ах да лекарств же нету :)
Так я никого не собираюсь штрафовать и нет таких полномочий, причём здесь моя голова?
Гость
2 августа 2022, 14:57
Гость
2 августа 2022, 09:17
Так я никого не собираюсь штрафовать и нет таких полномочий, причём здесь моя голова?
Шутка не удалась?
2 августа 2022, 11:27
даже не сомневался, что мой комент отклонит Е1, потому что из раза к разу не воспринимают здоровую критику
2 августа 2022, 14:15
Айда все на ботанику! На бульваре Малахова есть отличный фонтан и он включен!
2 августа 2022, 10:23
НИКТО КРОМЕ НАС !!!
2 августа 2022, 11:00
Не нассыт в фонтан?
Гость
2 августа 2022, 11:39
2 августа 2022, 11:00
Не нассыт в фонтан?
видимо это по твоей чести, хотя какая у таких как ты честь! Фу......
Гость
2 августа 2022, 12:19
С праздником, ребята!!! Поздравляю!!@
Гость
2 августа 2022, 09:31
С праздником всех причастных! Хорошо отметить, и быть в течении всего дня положительным примером для молодежи.
2 августа 2022, 11:33
Эти да, эти могут. Молодежь может начинать собираться у фонтанов и в парках. Будут мастер-классы по заплывам и художественному блеванию.
2 августа 2022, 14:06
На фонтанчиках у Пассажа будут кувыркаться?!
Гость
2 августа 2022, 15:04
Шапки кидать, тюбетейки и всякие шляпы .
Гость
2 августа 2022, 11:12
Нет в домах элитных никакой элиты! Нет в войсках элитных никакой элиты! ЕСТЬ ОДИН ПОЗОР !
Гость
2 августа 2022, 11:42
Ты про себя???????? Согласна, такие как ты -это настоящее ДНО для РФ
Гость
2 августа 2022, 12:29
Поздравляю любимого супруга с Днем ВДВ! Ты мой мужчина уже 34 года мы вместе празднуем этот день! Всех причастных к празднику мужчин, парней, юношей ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем крепкого здоровья!!!
Гость
2 августа 2022, 15:49
Вас и вашего мужа с праздником !!!!!!! У меня так же муж служив в ВДВ сегодня 30 лет с дембеля
Гость
2 августа 2022, 16:31
Гость
2 августа 2022, 15:49
Вас и вашего мужа с праздником !!!!!!! У меня так же муж служив в ВДВ сегодня 30 лет с дембеля
Спасибо! И Вашу семью с Праздником!
2 августа 2022, 09:11
Будут метровые заплывы?
Гость
2 августа 2022, 09:04
Голубые береты... Сейчас должен кто-нибудь оскорбиться из-за такого цвета беретов, эдак, пропаганда запада.
2 августа 2022, 09:19
Пойди расскажи им это школяр, и я лично буду носить тебе передачки в реанимацию.
Гость
2 августа 2022, 09:29
2 августа 2022, 09:19
Пойди расскажи им это школяр, и я лично буду носить тебе передачки в реанимацию.
Кому ты нахрен нужен..
2 августа 2022, 09:43
Голубые береты, значит 100% - е "голубые"
Гость
3 августа 2022, 00:11
Кто служил и бухает тот не мужик!
Гость
4 августа 2022, 02:15
а кто не служил и не бухает - тот мужик
Гость
2 августа 2022, 09:15
С праздником! Мужики, пейте в меру. А то в прошлый праздник неслужившему пришлось в умат пьяного бойца отбивать ногами от двух тожерасиян.
2 августа 2022, 12:09
надеюсь ,россияне победили
Гость
2 августа 2022, 13:53
2 августа 2022, 12:09
надеюсь ,россияне победили
Нет милая .
Гость
2 августа 2022, 11:31
ВСЕХ РЕБЯТ , КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖИТ В ВДВ С ПРАЗДНИКОМ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍 ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2022, 11:40
Только почему то сейчас там не настоящие мужики, а еще дети. А вы тут фигней страдаете.
Гость
2 августа 2022, 11:46
Гость
2 августа 2022, 11:40
Только почему то сейчас там не настоящие мужики, а еще дети. А вы тут фигней страдаете.
Где там??? Какие дети??? Ваши дети лично???
Гость
2 августа 2022, 11:50
Гость
2 августа 2022, 11:40
Только почему то сейчас там не настоящие мужики, а еще дети. А вы тут фигней страдаете.
Если по поводу Украины, там ни одного ребёнка нет, там настоящие мужчины!!!!!!! Они прошли армию, прошли обучение и это их работа, так как они контрактники , так же много добровольцев. А большинство , которые на гражданке, так же воевали и при чем воевали , вот именно срочниками (мальчишками -сырыми) , таких сейчас нет , срочников нет на Украине и вдолбите себе это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 августа 2022, 13:59
ВДВшники, займитесь делом.
Гость
2 августа 2022, 10:19
С праздником мужики! (не касается тех, кто по паркам бухает, а потом блюет в фонтане - ваш праздник, вероятно, в марте)
Гость
2 августа 2022, 11:11
100% !!!👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 августа 2022, 02:00
Мужик — традиционно-народное именование крестьянина. В дореволюционной России применялось в значении: муж, мужчина простолюдин, человек низшего сословия, а также работник, выполняющий грязную, грубую работу при доме.
Гость
2 августа 2022, 11:36
Кто пишет негатив,прыгнул хоть раз с парашютом в полной экипировке,а потом маршбросок?
Гость
2 августа 2022, 11:45
Это пишут маменькины сынки ,которых мужиками не назвать!
2 августа 2022, 11:49
Негатив пишут не про прыжки и маршброски, а про пьяные дебоши. Понятно, что многие десантники ведут себя достойно.
Гость
2 августа 2022, 11:50
Это такое посвещение в фонтанные сыкуны?
Гость
2 августа 2022, 09:15
похоже часть ВДВшников оставили сидеть на е1, чтобы минусил комментарии
2 августа 2022, 09:20
Просто школяр еще не всех одебилили.
Гость
2 августа 2022, 09:25
2 августа 2022, 09:20
Просто школяр еще не всех одебилили.
Украина ждёт таких смелых как ты.
Гость
2 августа 2022, 14:18
Да нет. Просто у настоящих мужчин есть ещё супруги и подруги, а так же из дети, которые вам завистникам злесь отвечают.
Гость
2 августа 2022, 09:11
Очередной милитаризм...
Гость
2 августа 2022, 11:17
Естественно всех ребят с праздником я и сам отношусь к этому празднику но сегодня я не буду праздновать так то стремно так как идёт воина а мы мол элита а что тогда мы не на воине ?
Гость
2 августа 2022, 12:45
Трусливо сваливать ответственность на молодых контрактников и ссылаться на то, что уже отдал долг Родине и имею право бухать, вот открывшаяся сущность всего этого маскарада.
Гость
2 августа 2022, 12:53
А поч не в Украине?
Гость
2 августа 2022, 21:07
Пишется на украине .
Гость
4 августа 2022, 01:30
Гость
2 августа 2022, 21:07
Пишется на украине .
"на России" тоже правильно писать