"Были изъяты передвижной киоск с переводными тату, аттракцион «турник», боксерская груша «силомер» и другие.. "
Дедукция подсказывает, что паленую водку теперь надо искать в фитнес залах и бассейнах
"силовики устроили облаву в центре Екатеринбурга" привет 90е, помню как из "Пельменей" народы ОМОН выводил и строил у стенки на шмон. Ничего не меняется, жесть!
уже добились, что летних кафе нет. мелкий бизнес закрывается, потому что его постоянно кошмарят. может вам взяться за точечную застройку, уродующую город? может спросить куйвышева а что это он такой бесеребренник застройщикам этим помогает? нет, здесь проще и прибыльней бизнес щипать. и плевать видимо на то, что Путин сказал
24417308, какое удовольствие сидеть у проезжей части в облаках выхлопных газов с кофе, стаканом или чебуреком? Это Вы так тешите своё самолюбие, думаете что достигли в жизни уровня и Вам «прислуживают»? Или что можете потратить тысячу на откровенно тошнотный перекус? Смешно проходить мимо и видеть видящих с важным видом, потягивающих их трубочки цветной ( и явно нездоровый) напиток и обсуждающих здоровый образ жизни прыщавых или уже увядших от безделья.
24417308, какое удовольствие сидеть у проезжей части в облаках выхлопных газов с кофе, стаканом или чебуреком? Это Вы так тешите своё самолюбие, думаете что достигли в жизни уровня и Вам «прислуживают»? Или что можете потратить тысячу на откровенно тошнотный перекус? Смешно проходить мимо и видеть видящих с важным видом, потягивающих их трубочки цветной ( и явно нездоровый) напиток и обсуждающих здоровый образ жизни прыщавых или уже увядших от безделья.
А вот если я без прыщей и пью не вредный напиток, что тогда умник?
24417308, какое удовольствие сидеть у проезжей части в облаках выхлопных газов с кофе, стаканом или чебуреком? Это Вы так тешите своё самолюбие, думаете что достигли в жизни уровня и Вам «прислуживают»? Или что можете потратить тысячу на откровенно тошнотный перекус? Смешно проходить мимо и видеть видящих с важным видом, потягивающих их трубочки цветной ( и явно нездоровый) напиток и обсуждающих здоровый образ жизни прыщавых или уже увядших от безделья.
))) обижен на жизнь? крепись дружек и тебе тоже когда то повезёт в жизни))) поменьше желчи и не ходи вдоль дымных дорог- купи автомобиль, ну если сможешь конечно))) удачи тебе
Гость
1 августа 2022, 01:38
Удар по Севастополю. В этот раз под удар попали бары и клубы.
Гость
1 августа 2022, 02:14
аттрацион турник отбивается за час, приедут с новым
Устроили из исторического севера непонятно что!!! Прямо назад в 90е! Чистить надо город от нечести!!! Спокойно гулять по центру надо, а не толкаться среди торговцев как на рынке!!!
Гость
1 августа 2022, 00:54
Надо торговцев побольше и аттракционы. Город должен жить.
У нас в квартале ночь прошла тихо. Хотя были опасения из-за дня военно-морского флота. Морячки кучковались уже с раннего утра. Значит все же полиция может навести порядок. Если захочет.
Но наркоманские надписи с сайтами и о наборе сбытчиков, которые управляющая компания регулярно замазывает, появляются как грибы после дождя. По кустам и в высокой траве, как и прежде, орудуют закладчики и искатели
Гость
1 августа 2022, 01:22
Сулимова,советская,комсомольская,данилы зверева круглосуточно мжно купить бутылочное пиво и даже водку без акцизов
Гость
1 августа 2022, 11:09
Пора вернуть круглосуточную продажу алкашки. А то только развели нелегальную торговлю. Результата никакого, кому надо тот всегда найдет где купить.
давно пора... а то бухать стали даже по среди пешеходного тратуара днем... не говорю про скамейки во дворах.... бардак полный вообще уже....
Гость
1 августа 2022, 01:34
откуда столько хулиганов нашли????
сразу 19 за вечер в одном месте
Гость
1 августа 2022, 02:17
Хрена ли тут писать...все равно кроме лизания ...ни один коммент не пропускают..
Гость
1 августа 2022, 09:16
Бездельники слабовики и другие власти. Лучше бы бандитов ловили и дороги школы больницы строили.
Гость
1 августа 2022, 09:49
В Академе когда ждать? Нелегалов хоть пруд пруди. Или только для показухи что полиция работает.
Гость
1 августа 2022, 10:20
Фмс м полиция, проверьте аллею на ботанике между улицами фучика и шварца
Гость
1 августа 2022, 10:35
а на татищева каждый год стоит батут.....кому с него в карман капают деньги?то порезался кто-то, то упал и все пофиг всем.....хозя как алкаш ночуют в тачке возле батута-типо охраняет....так у нас можно в стране значит да????
О, как это бар килл фиш, я знаю этот гадюшник, там полная жесть, спиртом бодяжат алкашку, тараканы везде и тухлятины полные морозилки, сбежал оттуда только пятки сверкали, давно такого не видел.
Гость
1 августа 2022, 16:59
Я там тоже работал 😁кинули с зарплатой, хотя я бадягу эту таскал на своем горбу, левой алкашки там очень много - подтверждаю. Причем это не только на Вайнера было. Сейчас не отвертится, я же говорил!
Гость
1 августа 2022, 10:52
Главное деньги ,а остальное ерунда
Гость
1 августа 2022, 15:17
во дворы на эльмаше уралмаше зайдите так после 22 00 )))много нового ощутите )))товарищи полицейские!!!)))
Гость
1 августа 2022, 16:49
А почему не пишут, где изъяли алкоголь??? бойкот таким рыгаловкам!!!!
Гость
1 августа 2022, 17:02
я отравился как то раз там заказал лонг Айленд 4 дня. голова как в тумане была и размыто в глазах было все а потом как пришел предьявить. меня послали и на входе усатый охранник больше не пускал
Гость