перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, отсидевшая за тверк, рассказала о трех сутках ареста

30 июля 2022, 19:05
Лучше бы она лицом не поворачивалась...)
Гость
30 июля 2022, 21:30
Чем больше ппидоров обсуждающих подобные "новости", тем выше рейтинг у журналистов и портала.
30 июля 2022, 21:39
Гость
30 июля 2022, 21:30
Чем больше ппидоров обсуждающих подобные "новости", тем выше рейтинг у журналистов и портала.
Гость, о, опять ты) все ищешь себе подобных? 😄 Повторюсь, ты не по адресу пишешь
30 июля 2022, 22:40
Да, тут как не крути, лучше не станет.
30 июля 2022, 18:54
всем на нее без разницы. пиарили пиарили, недопиарили🤡🤹
Гость
30 июля 2022, 19:35
Портал развивает свою популярность и заработки через происшествия, заголовки, булкотрясок, трагедии, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
"тем самым приставала к гражданам" - если бы приставала с жоппокрутствованиями непосредственно перед гражданами и создавала им прямой дискомфорт,тогда да,в противном случае пиратский кривосуд,предполагаю я. Мораль данного случая не в том,чт о стоит вести себя сдержаннее,а в несовершенстве законодательства и некомпетентности служащих,предполагаю я.
Гость
30 июля 2022, 19:56
похожа внешне на тетю, выступала в тик токе моделью по раздеванию, которая судилась за износ, сидевшего хотела приземлить. в парке там якобы был случай. потом выяснилось что по обоюдному всё было, она ещё за ним бегала.
30 июля 2022, 18:51
Ну раз, ладно, ну второй. Куда еще-то? Горшочек, не вари!!!!
У меня одного она чем чаще появляется тем большее отвращение вызывает?
Гость
30 июля 2022, 19:30
у меня вызывает отвращение несправедливость суда в данном случае - поступок - глубоко безразличен
Гость
30 июля 2022, 20:07
Гость
30 июля 2022, 19:30
у меня вызывает отвращение несправедливость суда в данном случае - поступок - глубоко безразличен
Зда, я тоже считаю, что мало дали
Гость
30 июля 2022, 22:50
Вас около десятка пожалуй наберется.
30 июля 2022, 19:43
Сейчас пиариться будет, как будто десятку отмотала...Следующий шаг канал на ютубе с каким нибудь названием вроде "От звона, до звонка", потом к Малахову с рассказом, как тяжело вернуться в социум после отсидки, что нибудь вроде : "Вы знаете, пока я сидела, я переосмыслила жизнь, но главный страх был в том, что меня все забудут и т.д...."
умерла - так умерла. всё, забудем
Гость
30 июля 2022, 19:05
Это ещё один случай, когда я согласен с Тракторинушкой
30 июля 2022, 19:12
и вам... того же! (с) Полиграф Полиграфович
Гость
30 июля 2022, 19:23
помянем...
30 июля 2022, 18:55
пиарили, пиарили, недопиарили🤡🤹
Гость
30 июля 2022, 20:07
давай, еще раз напиши то же самое
30 июля 2022, 20:08
Говорят в застенках и казематах характер закаляется! Жалко что не достигла того чего ожидала!
30 июля 2022, 20:56
Преподаватель тверка... С такими специалистами экономика России поднимется на раз-два.
Гость
30 июля 2022, 22:09
Преподаватель! Как в университете прямо. Академия трясогузия.
30 июля 2022, 19:28
Поздравляю редакцию еодины с обретением достойного героя новостей.
30 июля 2022, 22:03
Да сколько уже можно писать про эту….
Гость
31 июля 2022, 12:14
Не хочешь писать - какай !
30 июля 2022, 19:01
Пусть у родителей спросит где эти правила прописаны.Это исключительно их упущение. Это как что такое хорошо и что такое плохо или элементарное что фантик нужно донести до урны, но видимо у этой барышни не было уроков в детстве, раз она задаётся вопросом где эти правила прописаны. Е1 хватить ее пиарить, что у нее мало клиентуры на танцы?!
31 июля 2022, 08:29
Так то уличные артисты существовали и до твоих родителей, по всему миру. Мне вот не нравятся танцы туземцев, и что теперь?
30 июля 2022, 19:52
прям смакуют эту задницу с растопыренными булками. тьфу!
30 июля 2022, 19:03
Хватит пиарить это безвкусное дегенеративное искусство.
вопрос - почему у себя в азербайжане не тверкает? сто плетей прлюдно выпишут ?
Гость
31 июля 2022, 16:43
Дак полюбому отец и попросил закрыть, чтобы на чадо хоть какое-то влияние оказать.
30 июля 2022, 19:01
Была бы она еще личностью.
30 июля 2022, 18:56
Какая взаимосвязь между движение булками и личностью? Пропаганда американской культуры была, омерзительные движение задом в общественном месте на потеху окружающим было, получение по заслугам было. Что еще надо? Поплакаться тут?
30 июля 2022, 19:45
Про личность вы загнули. Если не слушать, а читать субтитры видео, то становится понятно - уровень интеллекта (ну как минимум образования) субъекта крайне далек от понятия образованности и уж тем более интеллигентности. Стилистика речи примерно на уровне 6-7 класса деревенской школы
Гость
30 июля 2022, 20:30
30 июля 2022, 19:45
Про личность вы загнули. Если не слушать, а читать субтитры видео, то становится понятно - уровень интеллекта (ну как минимум образования) субъекта крайне далек от понятия образованности и уж тем более интеллигентности. Стилистика речи примерно на уровне 6-7 класса деревенской школы
дак сложно быть образованной когда она пирогом своим пропитание добывает
Гость
30 июля 2022, 20:48
В США, кстати, процент разводов гораздо меньше чем в рф, и люди более верующие))) Поэтому США в целом духовнее рф, нам надо равнятся на такие традииционные ценности
30 июля 2022, 23:00
Ну скока можно уже мусолить? Давайте у всех интервью возьмём кто отсидел)
30 июля 2022, 21:10
тут давеча показывали американскую сенаторшу . булками трясла. у меня был рвотный рефлекс. и вот эта . рефлекс был аналогичный.
Гость
31 июля 2022, 15:30
Сравнил тоже, тут свеженькие булочки, там два старых каравая, у которых начался естественный распад .
30 июля 2022, 19:01
Модер, ты опять трешь посты на основании придуманных твоим воображением правил?
Знатные фантазёры-абстракционисты,предполагаю я.
Гость
30 июля 2022, 22:05
Знатные фантазёры-абстракционисты,предполагаю я.
Они просто накуриваются.
30 июля 2022, 20:00
Личность- это тот кто создаёт, творит, добивается, и зарабатывает трудом, а не тот кто оч-ко выставляет на показ, не тот у кого крыша едет и его потом мужья душат. в общем Последние 2 поколения россиян просто летят в огромную яму, сами этого не замечая от безкультурия, без образованности и т.д. и т.п.
Гость
30 июля 2022, 22:28
Комментатор "зрит в корень"
30 июля 2022, 23:17
Бе С культурья , а по сути очень точно
30 июля 2022, 23:21
Слитно , конечно : от беСкультурья
Гость
30 июля 2022, 18:57
А можно уже жопу убрать с главной страницы? надоела уже эта тема
Гость
30 июля 2022, 19:03
Нет. Без неё никто читать не будет. Да и это же главный символ этого сайта
Гость
30 июля 2022, 20:59
Гость
30 июля 2022, 19:03
Нет. Без неё никто читать не будет. Да и это же главный символ этого сайта
Не нравится? Вали
Гость
30 июля 2022, 21:00
Анна, ну, если это будущее России, то мне жалко ее будущее.😪
30 июля 2022, 21:06
у е 1 клавдия вадимовна в фаворитах была. теперь вот эта добавилась. просто изумительно. теперь унылые воспоминания 3 х дней отсидки будем читать
31 июля 2022, 01:31
Как говориться не р--жи, не грации. Какая то угловатая и не эмоциональная для танцовщицы.
30 июля 2022, 19:38
Почему удаляете???? Очевидные вещи... Посадить надолго!!!! Нет стыда нет вообще ничего святого
30 июля 2022, 20:26
В поисках папика, вот и мусолят
30 июля 2022, 18:45
внатуре??? опять???
30 июля 2022, 22:57
Сколько можно о ней писать?! Ничего выдающегося не произошло! Зачем?
Гость
30 июля 2022, 18:48
У меня аллергия на эту с тверком!
Гость
30 июля 2022, 18:53
Сколько можно мусолить эту тему? Проплата прошла, больше нет объяснений.
Гость
30 июля 2022, 19:03
и что сажать ее за это надо и справедливо?
Гость
30 июля 2022, 19:07
Гость
30 июля 2022, 19:03
и что сажать ее за это надо и справедливо?
Да. И не на 3 суток, а на все 15
30 июля 2022, 19:58
"как личность тоже умираешь" Там в чем личность то? В том, чем трясла?
30 июля 2022, 19:50
С каждой следующей статьей погружает себя все глубже и глубже в болото
Гость
30 июля 2022, 19:34
Долго про эту прости Господи ещё писать будут?
30 июля 2022, 20:11
Опять эти ягодицы, да сколько уже можно-то 😠
30 июля 2022, 19:18
ИЧО?
30 июля 2022, 23:30
Есть такие люди, как правило, они определённых групп, например, автохамы, нарушающие пдд или курильщики, нарушающие закон о курении, которые даже не понимают противоправность своих действий, говоря при этом "а чо такова?". Ну повернул через сплошную или ехал по обочине, мне же надо было, а чо такова. Или курит, нарушая 15-фз, это же его физиологическая потребность, а чо такова, ну мне надо и всё тут. Вот и она не понимает где можно тверк делать, где нельзя. Для неё это хайп, тем более на видео, чтобы выложить в соцсети. Она не видит культуру и мораль. С такими должен работать психолог и объяснять простыми словами на уровне ребёнка и при этом крутить пальчиком - здесь можно ходить, вести себя культурно, а крутить попой низя, а то будет а-та-та, поняла меня, девочка?
Гость
27 июля 2023, 22:03
Самый лучший учитель во все времена -- Вальтер с горошинками
30 июля 2022, 19:38
А о чем думала, когда на люди вынесла свои булки? О провокации. Так тогда же и о последствиях надо было думать.
Гость
30 июля 2022, 19:41
чё у тебя скрепы заскрипели что ли?
Гость
30 июля 2022, 20:08
Нечем там думать
30 июля 2022, 19:32
Теперь ей одна дорога - в Голливуд!
30 июля 2022, 23:31
щас появиться ролики- как заходить в хату😂
31 июля 2022, 02:52
Умерла так умерла Слава богу, больше ягодицами не будет трясти перед носом у прохожих
А теперь ее надо на месяц туда
Гость
30 июля 2022, 18:53
сколько можно пиарить человека, который нарушает законы? :) надоело уже. только тут узнаю о ней совершенно неинтересные мне новости.
Гость
30 июля 2022, 19:05
тут скорее вперед законов сжают, но ведь и законам о целомудрии и приличном поведении рады будете, да? а вот пьянчугам пристающим к людям чет не прилетает на 3 суток
Гость
30 июля 2022, 19:13
Гость
30 июля 2022, 19:05
тут скорее вперед законов сжают, но ведь и законам о целомудрии и приличном поведении рады будете, да? а вот пьянчугам пристающим к людям чет не прилетает на 3 суток
Много пьянчуг демонтративно снимают на камеру свои выходки в центре города, а потом причитают "за щоооооо"?
Гость
30 июля 2022, 19:27
Гость
30 июля 2022, 19:13
Много пьянчуг демонтративно снимают на камеру свои выходки в центре города, а потом причитают "за щоооооо"?
то есть резонанс важнее поступка? я думаю это неправильно. 1 человек осудил тебя или 1000. не имеет большого значения.а имеет значение что ты сделал.
Гость
30 июля 2022, 18:57
Непонятно ничего, в следующей статье раскройте скрытый смысл!
Гость
30 июля 2022, 23:40
Господи,звезда нашлась.Заткнулась бы лучше,и так опозорилась дальше некуда.
30 июля 2022, 22:54
Танцуешь на плацу - однозначно понесёшь наказание, на плацу надо ходить строем.
30 июля 2022, 21:44
Танцуй Россия и плачь европа, а у Глюкозы самая, самая кошерная попа. (с) Только это ни разу ни ГлюКоза.
Гость
31 июля 2022, 00:32
А можно уточнить где там танец? на видео она просто жопой трясла. танца не было
Гость
30 июля 2022, 20:27
Ну надо же,после такого позора она продолжает мельтешить и загаживать медиапространство!"Голубушка",да у тебя через чур завышена самооценка!Объясните же ей,что уродливой фигурой тверк не покажешь,как и всякий другой танец!Ещё больше отвращает,что ЭТО делается на публику,а там могли быть и дети!Лучше бы шла помогать папе в овощную палатку,чем отвращать народ!
Гость
30 июля 2022, 20:35
Гость, прям в точку
Оно опять выходит на связь ? Надоела уже.
Гость
30 июля 2022, 19:40
Почитаешь е1 и складывается впечатление, что ну вот неправильно я живу. Надо тверкать и пить водку на пляже. А потом о пережитом непременно рассказать всему свету. Что с вами, редакция?
Гость
30 июля 2022, 21:21
По ходу мало ей дали, она ничего не поняла!!!!!