перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Урале раздались жуткие звуки взрывов и перестрелки из автоматов

29 июля 2022, 14:24
"раздались жуткие звуки взрывов! Такие жуткие, что кроме сотрудников Е1 никто их не заметил 😜? Ну понятно, надо заполнять ленту новостей, а нечем....
Гость
29 июля 2022, 21:17
А вы пост читали или сразу поспешили нам про хайп сообщить? :-)
29 июля 2022, 18:22
Отставить панику! Не взрывы, а хлопки!😎
29 июля 2022, 14:16
Мишени с обоями для большей кучности стрельбы! 😶
29 июля 2022, 18:46
Не воруй обои, не оказывай сопротивление при задержании, не угрожай полиции даже игрушечным пистолетом.
Гость
29 июля 2022, 19:15
Достал обоями !!!
29 июля 2022, 21:42
29 июля 2022, 21:42
Не воруй обои, не оказывай сопротивление при задержании, не угрожай полиции даже игрушечным пистолетом.
Как можно оказать сопротивление и угрожать игрушечным пистолетом через закрытые двери??? 🙁
29 июля 2022, 14:23
На еодине снова появилась шокирующая статья про страшную жуть. Скучноватенько.
Гость
29 июля 2022, 14:28
Жутенько! И жиденько :))
Мишени ввиде тверкающих полуголых девушек с обоями танцующих посреди дороги. Больше росгвардейцы никого задерживать не спободны.
29 июля 2022, 18:51
Главное что-бы в пакет влезал, не более. 😂😂😂
29 июля 2022, 15:11
Говорят за новость 2тр платят. Я человек очень наблюдательный и пугливый. Пора на этом деньги делать.
Гость
29 июля 2022, 14:29
Как написало бы нормальное СМИ: под Екатеринбургом прошли плановые военные учения. Как напишет ешка: в городе хлещщат боевые снаряды, слышно как пули из автоматов впечатываются в жилые дома, соседи говорят, что видели как Наташу зверски размазало, между тем силовики успокаивают...
29 июля 2022, 14:35
Гражданин, 😄большинство заголовков так и пишут. Чтобы охват новости был больше. Тем более это е1
29 июля 2022, 14:39
как будто раньше там не учений со стрельбой
Гость
29 июля 2022, 14:26
Ешка испугалась ?
Гость
29 июля 2022, 14:12
"Шо всравси мыкола?", ешка испугалась аж новость запилила
Гость
29 июля 2022, 14:32
А ты че на сайтах России делаешь?! вам низя их читатьсь!
29 июля 2022, 15:05
А в курской белгородской и воронежской областях как-то так же объясняли...
Гость
29 июля 2022, 19:21
При освобождении донбаса, киев только так и говорил .
Гость
29 июля 2022, 14:34
Какие пугливые жители у нас. То вертолётов боятся, то выстрелов на военном (!) полигоне
30 июля 2022, 09:20
да нет,стреляли совсем не на хомутовке,стрельба и взрывы слышались совсем с другой стороны-со стороны первомайки,там где располагается подразделение уфсин,а это почти в черте города.
Гость
29 июля 2022, 14:16
А че нам пугаться то? У нас каждый день стреляют и режут. Привыкли уже
Гость
29 июля 2022, 14:27
Ничего побратим, скоро вас денацифируют и присоединят к РФ ! Дякуемо !
Гость
29 июля 2022, 19:24
Этом году освоботим всю территорию, потерпите .
Гость
29 июля 2022, 14:31
Истерят ВСЕ-кто живет рядом с полигонами военных/ментов,,,думать надо-когда место для жилья выбирали)))) У меня на Бардина не слышно!
29 июля 2022, 15:24
жуткие звуки взрывов и перестрелки из автоматов Для кого? На востоке Украины это уже привычное дело.
Гость
29 июля 2022, 19:26
Пора и запад приучать .
29 июля 2022, 19:54
Нет веры нашим силовикам и гарелому тож
Гость
29 июля 2022, 14:45
Живём рядом уже привыкли. Стреляют часто, в этом году чаще конечно, но уж не пугает, привыкли
Гость
29 июля 2022, 15:31
Вот жителей первоуральска не напугала стрельба. а вот если в екатеринбурге дым пойдет жители напугаются
Гость
29 июля 2022, 17:49
Я строил это стрельбище, пультовую и мишени подключал... Тогда, в те времена, начальником там был Саша Путилов. Эх, классные были времена!👍 А в самой Хомутовке было всего десяток покосившихся домов, и мы туда за самогонкой бегали -- "сухой" закон же был!💩 Не скажу к кому😜 А сейчас там дачники понаехали...😎
Гость
29 июля 2022, 19:33
Сижу напуганый
Гость
29 июля 2022, 21:15
‘На Урале раздались… ‘, ах, как это тонко :-)
Гость
1 августа 2022, 08:50
в смысле угрозы для гражданского мирного населения нет? да сам факт существования карательной машины является угрозой, как мне кажется.
Гость
29 июля 2022, 15:32
Помнится, 24 февраля тоже на учения ехали...
Гость
29 июля 2022, 19:28
Дак и продолжаем учить . Потихоньку запад учится .
Гость
29 июля 2022, 16:34
а испуганные патриоты напугвлись??
Гость
29 июля 2022, 19:41
Напугвлись только писатели, патриоты продолжают работать .
29 июля 2022, 14:51
В Харьков бы вас. Настоящие жуткие звуки послушать, глядишь, и прояснилось бы что-нибудь в голове.
Гость
29 июля 2022, 14:16
преступники будут наказаны
Гость
29 июля 2022, 14:19
Главное, что не ходят в труселях и твёрк не танцуют, остальное нормально, по меркам нынешнего сумасшедшего мира. В 90-е этих ваших твёрков не было, только суровые мужЫки с автоматами – вернём традицию!
Гость
29 июля 2022, 14:39
Приучают .они тренируется и нас тренируют!
Гость
29 июля 2022, 15:36
Микрорайон Донбас...
Гость
29 июля 2022, 16:06
Мрак. Жуть. Жуткий. Парниша. Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном.
Гость
29 июля 2022, 19:46
Это эхо с Донбасса долетело по инфразвуку
Гость
29 июля 2022, 14:14
Ну что? началось!
29 июля 2022, 14:20
ну купи прокладки, раз у тебя "началось"
Гость
29 июля 2022, 14:21
снаряды всу долетели?)
Гость
29 июля 2022, 19:33
Язык до киева доведёт и снаряды за собой приведёт .