перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Историческом сквере сняли плитку

26 июля 2022, 23:02
Они на воеводина поменяли уже плитку)) вся шатается и недели 3 уже доделать не могут, хотя там участок в разы меньше чем на самой плотинке.
27 июля 2022, 00:24
Тюменцам нужны новые виллы , перешли на плитку, начали с мостов
Гость
26 июля 2022, 22:46
Ко мне приезжала сестра с Самары, мы гуляли здесь 7 июля и не заметили никакого упадничества. Скажите какая необходимость была всё разломать и переделывать?
26 июля 2022, 22:52
Всё просто... Это называется освоить бюджет, ну и распил конечно - куда же без него))
Гость
26 июля 2022, 22:58
бабло пилить.
27 июля 2022, 00:18
26 июля 2022, 22:52
Всё просто... Это называется освоить бюджет, ну и распил конечно - куда же без него))
Россия откатилась на 300 лет назад, под Османское Иго, с воровством всего что получается чиновникам своровать и продать.....
Гость
26 июля 2022, 23:04
Гулял в выходные и с нынешней плиткой всё ок. А давайте посчитаем сколько получается тратят на квадратный метр...арифметика подсказывает, что что-то тут нечисто...цифры не врут!
Гость
26 июля 2022, 23:04
В центре на малышева 8 марта на столбики посмотрите. Ремонтеры из Талибанстрой не могут их не только по горизонтали ровно одной высоты аккуратно сделать но и по вертикали никак не получилось. Зато капустки это качество стоит огого!
Гость
26 июля 2022, 22:57
А плитка с этой стороны Плотинки так же раскрошится, как та, которую уложили с другой стороны и два раза перекладывали? И зачем менять нормальный асфальт, который вдоль фонтана на ненормальную плитку, которую еще и сложно обслуживать?
Гость
26 июля 2022, 22:55
К чемпионату же ремонтировали типа, всего 4 года прошло.
26 июля 2022, 23:43
Исторический сквер и Плотинку. Сейчас эти достопримечательности Достопримечательности там были железоделательный завод и императорская гранильная фабрика. Всё это еще в 60х было в относительной сохранности, но безжалостные совки всё снесли. Одна водонапорка осталась.
Гость
26 июля 2022, 23:16
Это что скрепа такая в одних и тех же местах плитку перекладывать? Если к 300-летию решили переложить плитку, то за месяц это нужно делать, так как далее поплывет, опыт показывает.
Гость
27 июля 2022, 07:44
Родственники же.
Гость
26 июля 2022, 23:08
А говорили денег нет!😐
26 июля 2022, 22:36
Плитка по стопам Собянина
27 июля 2022, 06:55
ломать, не строить
"Там появится парк Meet your tomorrow " Не понял... Это на каком из уральских наречий?
27 июля 2022, 06:26
Перед укладкой новой плитки старую сняли с мостовой😱 Все по современной технологии.😎
Гость
26 июля 2022, 22:32
Печатный бетон сделать и забыть
Гость
26 июля 2022, 23:05
А как тогда пилить на контрахтах на ремонт провала? На что у корифанов плитку покупать и куда ее девать?
Гость
27 июля 2022, 01:21
Всё кладут и кладут, а вам не нравится. Если не класть, то где им деньги брать?
Гость
27 июля 2022, 02:16
Отмыв бабла!
Гость
27 июля 2022, 08:23
да блин, щас опять уложат так, что вся шататься будет, края выпирать, опять люди спотыкаться будут. сразу вспоминается история, как лет десять, или уже больше, на площади меняли брусчатку и доблестные работники из когорты неназываемых уложили ее перевернутую, т.е. рабочей поверхностью вниз, а наши доблестные принимающие приняли "работы" без замечаний.
Гость
26 июля 2022, 22:32
Зачем вы кладене плитку. Вы не умеете ее класть руко....
Гость
27 июля 2022, 00:42
А,понятно, выборы на носу.Надо приукрасить Центр, что бы было чем гордится. Но я оперироваться не пойду.😎
Гость
27 июля 2022, 07:30
Асфальт намного лучше любой плитки
Гость
27 июля 2022, 07:43
О....радостная весть. Неужели есть силы, способные вынести день города с Плотники!!!!!!! Свечку за них поставил.
Гость
27 июля 2022, 08:44
Кто-то досрочно хочет погасить ипотеку..
Гость
27 июля 2022, 09:14
Как лето там вечно что то делают да переделывают!!! Недавно там проходили - напринимали там юнцов, они сидят этой плиткой кидаются, а потом эту потрескавшую плитку через года два снова будут менять. А вообще то задолбали уже со своими ежегодным ремонтом по всему городу, идешь и кругом разруха какая то! Все чего делают да переделывают. Летом хочется реально отдохнуть, а не наслаждаться их новыми поребриками зимой под снегом!
Гость
27 июля 2022, 10:28
Подскажите, в чем логика? Зачем проводить ремонтные работы по замене плитки на кануне празднования Дня города? Если будет ответ, что бюджет планируется и расходуется на замену дорожного полотна, которое чуть больше года пролежала (это в тех местах где в этом году заменили) , еще какая либо подобная причина, то неубедительно.
Гость
27 июля 2022, 13:33
Вы посмотрите, как они уже две недели меняют плитку на 8 марта, между Малышева и Радищева, грязища, пыль, навалили песка, без конца переделывают сделанное. Грязные, оборванные рабочие. Нормальная плитка была, зачем?
27 июля 2022, 06:42
Из за постоянного в'езда автомобилей там ася плитка уже расколота. А она рассчитана на пешеходов. А не на машины.
Гость
26 июля 2022, 22:23
и эти супертруженники все сидят на попе ровно(на фото человек 6). зачем таких нанимать? и еще тут на форуме есть любители приезжих работников, вот сейчас на это что скажут? пириф у них? или солнце светит и им жарко😁
Гость
26 июля 2022, 23:05
Нужно онлайн камеру повесить. Бум наблюдать как за мостом 🧐😏 Нееет, к 300 летию точно не успеют сидя на попе ровно)))
Гость
26 июля 2022, 22:44
"Работы закончат к октябрю" - 1917? К штурму Зимнего?
27 июля 2022, 05:03
Сам то понял, что написал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
27 июля 2022, 02:07
Кстати, вы клавиатурами закупились с знакомыми букавками? А4 к примеру всё, перестал кириллицу наносить в новых партиях. Асус, Самсунг, Асер, Сони, Тошиба и ктот ещё перестали наносить кириллицу и на ноутах. Сегодня вычитал. Кстати, у меня ноут тоже единственный из всех в семье, на котором есть кириллица.
27 июля 2022, 05:04
Иди спи - ты бредишь.
27 июля 2022, 06:43
27 июля 2022, 05:04
Иди спи - ты бредишь.
Ну как факт, увидишь. Я просто думал себе новый ROG прикупить с кириллицей, дабы тут гадить комментами на русском. А мне сказали что не могут, т.к. больше у оффициалов не будет с кириллицей ничего.
27 июля 2022, 06:44
27 июля 2022, 05:04
Иди спи - ты бредишь.
И они дали ссылку на статейку, она правда на китайском, от вендоров. Но таки факт.