перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Юрист объяснила, как Госдума предложили наказывать за «нетрадиционные отношения»

26 июля 2022, 11:00
у нас в государстве видимо остальные проблемы уже решены, раз решили в постел к гражданам залезть.
26 июля 2022, 13:26
Импотенты, всегда стараются подглядывать в надежде на ....
27 ноября 2022, 08:21
Противно когда идешь на кино за свои деньги, а там мужики сосуться. Беее....
Гость
31 мая 2023, 09:10
27 ноября 2022, 08:21
Противно когда идешь на кино за свои деньги, а там мужики сосуться. Беее....
Л. И. Брежнев всех мужиков в засос целовал и по ТВ показывали на весь мир. В это время в Англии была уголовная статья за такие действия. 😲
26 июля 2022, 14:36
Дорогие депутаты вы сначала в своих рядах это победите, а потом масштаб расширяйте))) , то как у гражданина не спросишь про депутата и чиновника сразу слышешь ответ что там одни 3,1415926535(ПИ)
26 июля 2022, 11:02
Чем ближе крах государства , тем ....
Гость
26 июля 2022, 11:11
тем больше нетрадиционных :))))
Гость
26 июля 2022, 11:20
Крах государства у Вас и Вам подобных в голове...Столетиями уже это государство хороните и все никак, и все никак😂😂😂...
Гость
26 июля 2022, 11:23
Гость
26 июля 2022, 11:20
Крах государства у Вас и Вам подобных в голове...Столетиями уже это государство хороните и все никак, и все никак😂😂😂...
Ну как Совок ведь распался😂😂 больше нет такого государства как и царской рассеи.
26 июля 2022, 11:23
то есть мало детей не от бедности и разрухи , а от засилья нетрадиционалов? ну что молодцы, нашли крайнего и сами остались белыми и пушистыми: " мы так заботимся о вас, наши дорогие и горячо любимые россияне!"
26 июля 2022, 12:05
Интересный факт. В Нидерландах где как нам говорят одни геи и наркоманы коэффициент рождаемости детей на 1 женщину выше чем в России... Может не в геях дело все таки.....
Гость
26 июля 2022, 13:37
26 июля 2022, 12:05
Интересный факт. В Нидерландах где как нам говорят одни геи и наркоманы коэффициент рождаемости детей на 1 женщину выше чем в России... Может не в геях дело все таки.....
В Нидерландах и Британии самое распространенное имя для новорожденного мальчика - Мухаммед.
Гость
26 июля 2022, 14:10
Гость
26 июля 2022, 13:37
В Нидерландах и Британии самое распространенное имя для новорожденного мальчика - Мухаммед.
Ничего удивительного. Белое население составляет всего 7,5 % от всего населения планеты. По сути мы - расовое меньшинство. Нас беречь надо!
26 июля 2022, 12:00
почему то депутатов это жутко волнует
Гость
26 июля 2022, 12:46
Депутатам просто обидно из-за того, что у меня секс лучше и регулярнее
Гость
26 июля 2022, 13:38
Самые ярые борцы с геями сами таковыми являются.
26 июля 2022, 12:34
"для демографического роста нужен, соответственно, рост экономического благосостояния и уровня развития медицины" Вот именно. Всё никак в Топ-56 ведущих экономик мира войти не можем. Занялись бы лучше решением проблемы о снижении в 2 раза тарифов ЖКХ, как результат борьбы с коррупцией. Замороженные вклады 1991 года почему не спешат выплачивать? Зато любят языком чесать об отрицательном росте.
Гость
26 июля 2022, 17:03
Так один деятель же заявлял, что Россия не является приемнеком СССР, а является приемником Российской империи. А потому, всё, что в СССР было – не считается.
26 сентября 2022, 22:22
мне 500 рублей аж выплатили)))
26 июля 2022, 11:13
Я уже писал свое мнение о всех сегодняшних инициативах наших депутатов, но повторюсь - они безнадежно опоздали лет на 30 примерно. Как говорится поздно пить баржоми, когда почки отвалились....
Гость
26 июля 2022, 11:31
Ну если возродить Сталинские статьи, проблем с данными людьми не будет, потому что они будут в земле. Начать никогда не поздно.
Гость
26 июля 2022, 11:35
это точно. допустили на экрану все это.
Гость
26 июля 2022, 11:50
Гость
26 июля 2022, 11:31
Ну если возродить Сталинские статьи, проблем с данными людьми не будет, потому что они будут в земле. Начать никогда не поздно.
Предлагаете просто закопать несколько процентов населения?
Гость
26 июля 2022, 11:07
А как же депутаты по массажкам ходить будут?
Гость
26 июля 2022, 11:23
Действительно стоит задуматься, когда у тебя председатель Госудумы из этих.
Гость
26 июля 2022, 11:05
Сначала оппозиционеры мешали вставанию с колен, теперь нетрадиционные. Что дальше?
26 июля 2022, 11:08
А дальше гулаги по доносу соседей . И не важно кто и какой ориентации
Гость
26 июля 2022, 11:24
Так оппозиционеры как раз состоят преимущественно из ге ев. Это одно и тоже.
Гость
26 июля 2022, 11:25
Гость
26 июля 2022, 11:24
Так оппозиционеры как раз состоят преимущественно из ге ев. Это одно и тоже.
ты свечку держал?
26 июля 2022, 14:12
больше проблем нет пенсионеры не знают как на пенсию прожить.детских садов нет как и школ камуналка растёт
26 июля 2022, 12:09
Страна разваливается, а они о каких то отношения молотят. Какая разница кто с кем спит. Это личное дело каждого. У них депутатов, отсталость от современной жизни лет на тридцать, поэтому в такой ж@пе сейчас оказались.
Гость
26 июля 2022, 12:45
навершинные и заварушку то в том числе из-за такого гомофобства начали. дескать пусть не проникают современная цивилизационная ценность на пофигизм государства в деле отношений
Гость
26 июля 2022, 11:31
"Российские парламентарии всерьез задумались о сексе" - у парламентариев других проблем нет, больше подумать не о чём?
Гость
26 июля 2022, 12:31
Скучно в Думе-то. На симпосионы бы!
Гость
26 июля 2022, 12:21
На наши налоги депутаты купаются как сыр в масле и изображают видимость работы -- придумывают тупейшие законы. А всё для чего, чтобы запудрить нам мозги, отвлечь от реальных проблем, от диких цен на ВСЁ, от недовольства повышением пенсионного возраста, от депрессии и неуверенности в завтрашнем дне.
Гость
26 июля 2022, 14:15
Много ты "наших налогов" то заплатил, вукраинець?))) Долго бы извращуги от петли бегали если бы демократия работала и была властью большинства?)))
26 июля 2022, 11:10
ржу. Комментарий о том, что надо начинать с ответственности за некоторые из заколебавших новостей, удаляется сиюминутно 😁
Гость
26 июля 2022, 11:49
Уже тысячу раз сказано, не влияет на демографию этот процент, более того, он колеблется в тех же значениях, что и века назад и тогда тоже не влиял. Слушайте ученых, исследователей, они давно и чётко обозначают, демографию делают экономический рост, рост благосостояния и качества жизни, доступные и качественные, образование, медицина, жильё. А попытка обвинения в проблемах демографии нетрадиционных отношений, это заезженная пластинка, со времён античности, как не влияло, так и не влияет, время уже всё доказало и рассказало.
Гость
26 июля 2022, 12:03
Это не ученые, а болтуны, во всех странах с высоким уровнем жизни населения страны вымирает, а страны существуют лишь за счет внешнего притока людей.
Гость
26 июля 2022, 12:14
Гость
26 июля 2022, 12:03
Это не ученые, а болтуны, во всех странах с высоким уровнем жизни населения страны вымирает, а страны существуют лишь за счет внешнего притока людей.
Дада, гость из комментов поставил на место всех ученых.
Гость
26 июля 2022, 14:13
Кем "доказано" каким методом? Кто и на какие гранты проводил "исследования"? Сообщите нам для начала без манипулятивной чуши в стиле "хайли лайкли" и "давно доказано".
Гость
26 июля 2022, 11:04
ЛГБТ насильно никого не насилует, зачем в постель лезть - пусть живут своей жизнью, они же на улице не трахаются.
Гость
26 июля 2022, 11:10
А если будут организованы спец места на улке в парке, что на это скажете?
Гость
26 июля 2022, 11:18
Вот и пусть трахаются, чтобы никто не знал про это.
26 июля 2022, 11:26
Гость
26 июля 2022, 11:10
А если будут организованы спец места на улке в парке, что на это скажете?
а если бы да кабы, так летали б жабы, пусть сначала организуют, ничего не организовали, а вы уже кудах-дах-дах...
26 июля 2022, 12:41
у кого что болит тот об этом и говорит
Гость
26 июля 2022, 11:50
эх, Володин. про него столько слухов ходит. А если они, вдруг, правдивы, хотя бы отчасти?
Гость
26 июля 2022, 11:28
Бежать надо с этого острова))
Гость
26 июля 2022, 11:29
он сам скоро утонет и рассыплется на мелкие острова
26 июля 2022, 11:38
Об острове вам знать необходимо, что мысли о побеге - это бред, что главный принцип моего режима: отсюда никому дороги нет! (с)
Гость
26 июля 2022, 11:46
Когда уже сбежишь наконец ? Границы открыты, никто тебя не держит.
26 июля 2022, 11:20
Юля опять пытается натянуть сову на глобус. Никто не запрещает что угодно с кем угодно делать в спальне (естественно добровольно), пока это остаётся в спальне. А наказывать предлагают за публичные рассказы о том, как хорошо быть ЛГБТ и это нормально, устраивать парады и и прочее
Гость
26 июля 2022, 11:58
🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍
26 июля 2022, 12:11
сначала ты оправдываешь идиотские законопроекты а потом сам не заметил как твою сову только что натянули на глобус....
26 июля 2022, 12:21
26 июля 2022, 12:11
сначала ты оправдываешь идиотские законопроекты а потом сам не заметил как твою сову только что натянули на глобус....
Запрет ЛГБТ-пропаганды правильный. С кем спасть это личное дело каждого. Но не надо всем рассказывать об этом. Есть 2 пола, мужчина и женщина, все эти 50+ полов - изобретение психически не здоровых людей.
Гость
26 июля 2022, 11:11
когда в стране все плохо с экономикой государство начинает охоту на ведьм. древняя схема
Гость
26 июля 2022, 11:59
Депутаты требую ужесточить .. Так в чем дело .. Володин перед Вами сидит . Ужесточайте . Дегтярев Вам в помощь .
26 июля 2022, 22:26
В стране больше проблем нет!!!??? Итак семимильными шагами к уровню Северной Кореи движемся! Как сказали недавно в фильме "Стиляги"- в этой стране даже чихнуть нельзя,,,,, И снова все возвращается на круги своя в нашей стране.
Гость
27 июля 2022, 00:56
Чихали и ничего, как сейчас любят преувеличивать про прошлые года.
26 июля 2022, 17:04
а фото ,что работница суда , она сама походу в тюрьме долго сидела все руки в рисунках
Гость
27 июля 2022, 19:54
Это сама юрист Юлия Федотова - она действительно бреется налысо, даже статья была об этой деятельнице на Е1.
26 июля 2022, 11:03
Заняться нечем? Не мучайся, иди домой.
26 июля 2022, 12:57
Одна из любимых тем Е1, поддерживает как можно и напоминает , что бы не забыли
Гость
26 июля 2022, 13:09
Это точно, хозяева заказывают, они и стараются..
Гость
26 июля 2022, 11:16
Судя по опросу, у 28% серьёзные проблемы либо в постели, либо с головой. Уголовная ответственность за любой добровольный секс между совершеннолетними людьми - это путь либо в средние века.
Гость
26 июля 2022, 11:19
Гость, либо к ребятам в Афганистане
Гость
26 июля 2022, 14:16
Гость
26 июля 2022, 11:19
Гость, либо к ребятам в Афганистане
"либо к ребятам в Афганистане" Хороший пример! Для этих ребят было бы достаточно уже того, что Вы интернетом пользуетесь. Руки не отрубили бы, но наказания не избежать.
Гость
26 июля 2022, 14:18
Гость
26 июля 2022, 11:19
Гость, либо к ребятам в Афганистане
МОДЕРАТОР, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКЛОНЯТЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: "либо к ребятам в Афганистане" Хороший пример! Для этих ребят было бы достаточно уже того, что Вы интернетом пользуетесь. Руки не отрубили бы, но наказания не избежать.
26 июля 2022, 17:04
на фото ,что работница суда , она сама походу в тюрьме долго сидела все руки в рсунках
Гость
26 июля 2022, 11:54
В этой стране только есть дело всем до сексуальных меньшинств, как будто больше нет других глобальных проблем.
26 июля 2022, 13:25
Осталось расписание утвердить.
26 июля 2022, 11:11
Пока читал, чуть не стошнило...
26 июля 2022, 11:08
Пардон, Юлия, вы юрист или хайпожор? Заявляетесь юристом, так и комментируйте как юрист. «Нужно ли установить камеры в квартире каждого гражданина? Полагаю, что в случае принятия нормы ответ на все вопросы будет утвердительным» Где тут юридическая оценка? А если по вашему это она, то она безграмотна. Прочитайте хотя бы определение термина "Пропаганда" в словаре, прежде чем фантазировать на тему.
Гость
26 июля 2022, 11:12
Она юрист, который строит карьеру только на либеротной теме, это как быть критиком только одного кафе
26 июля 2022, 11:15
Гость
26 июля 2022, 11:12
Она юрист, который строит карьеру только на либеротной теме, это как быть критиком только одного кафе
Как по мне, то так себе карьера. Я бы в первую очередь посмотрел на результаты судов с её участием, а там все не так радужно. Евгений Ройзман, думаю может подтвердить.
Гость
26 июля 2022, 11:19
я вам как юрист скажу - чем размытее формулировка в законодательстве, тем больше возможен "разлет"при правопримении. Так что во многом она права, предполагая различные варианты развития событий
Гость
26 июля 2022, 11:36
Посмотрите мировую историю: государство и власть, которые залезали к гражданам в постель и личную жизнь, добром не заканчивали.
Гость
26 июля 2022, 11:46
Володин это председатель госдумы?
Гость
26 июля 2022, 12:02
"Нужно ли установить камеры в квартире каждого гражданина?" - А если я перед камерой буду махать жёлто - синим флагом? Какая будет реакция властей?
26 июля 2022, 13:21
"Что именно она хочет вернуть? Хочет ли наказывать за добровольные сексуальные отношения между женщинами? Насколько «традиционен», по мнению Останиной, оральный секс? Анальный? Групповой? БДСМ? А секс не в миссионерской позе можно назвать «традиционным»? А каким образом будет строиться доказывание?" Моя спальня, даже Путина не пущу, хотя, как входить будет?
Гость
26 июля 2022, 16:27
Никакой не нужен, все запретить. В СССР секса не было.
Гость
26 июля 2022, 11:50
Подарите этим депутатам секс-игрушку какую, что ли... У них там явно в постели проблемы какие-то, судя по инициативам.
26 июля 2022, 13:21
Я толерантна ко всему. Но, считаю, что раз на улицах за руку не ходят, не занимаются кексом прилюдно-их можно не трогать. Потому что, традиционные отношения наоборот, очень любят выставлять это напоказ. Вон даже в Сочи на сапах прилюдно занимались кексом прямо в море. Почему-то их не трогают. А люди, которые вынуждены скрываться итак, теперь еще должны и наказание нести. Если Европа в свои фильмы/сериалы везде вставляет нетрадционные парочки, то почему должны страдать те кто тихо прячутся по углам. Я конечно не хочу за легализацию, ибо не хочу видеть на улицах это всё. Но, с другой стороны, слышала многие годами живут вместе. Но при случае расставания-не могут по закону поделить имущество. Тот, кто характером сильнее, тот и забирает все ценное. Думаю есть конечно и обоюдные дележки. Также, двухзначное мнение по поводу детей: либо их усыновляют алкаши, ради выплат. Либо однополая парочка, которая действительно будет заниматься воспитанием, но не смогут показать традиционные отношения. Но, есть же фильмы/книги, все это ясно и понятно. Если ребенок воспитан, у него в будущем будет все хорошо в семье. А вот у алкашей наоборот-будут поднимать руку и т.п. Короче: не надо наказывать, но и на показ не выставляйте отношения. Лучше бы: НИКТО!!! Бесят целующиеся взасос в переходах метро и на лавках.
Гость
26 июля 2022, 13:46
Вот тебя не спросили, что людям делать.
Гость
26 июля 2022, 14:19
Гость
26 июля 2022, 13:46
Вот тебя не спросили, что людям делать.
Это не люди.
Гость
27 июля 2022, 02:27
Когда запретят целоваться на улице кто ещё начнёт бесить?
Гость
26 июля 2022, 11:07
Можно начать с закрытия ночных клубов для этихсамых. А то они туда толпами ходят.
26 июля 2022, 11:08
Ну закроют ? А дальше то за вами придут , по доносу соседа как в 1937 году . И не важно кто вы по ориентации . Не боитесь ??
Гость
26 июля 2022, 11:09
26 июля 2022, 11:08
Ну закроют ? А дальше то за вами придут , по доносу соседа как в 1937 году . И не важно кто вы по ориентации . Не боитесь ??
Нет, не боюсь
26 июля 2022, 11:12
Гость
26 июля 2022, 11:09
Нет, не боюсь
ну это ты щас такой смелый . в Интернете
26 июля 2022, 13:27
Секс, только при свече, из думы. Могут попов напрячь
Гость
26 июля 2022, 11:43
Против лесби ничего не имею, даже наоборот возбуждают.
Гость
26 июля 2022, 12:50
и все должные следовать тому что тебе нравится а что нет?
Гость
26 июля 2022, 13:59
Гость
26 июля 2022, 12:50
и все должные следовать тому что тебе нравится а что нет?
ну тебе мужики нравятся и все должные следовать тому что тебе нравится а что нет?
Гость
26 июля 2022, 17:17
Твой них - твоя сущность.
Гость
26 июля 2022, 11:17
На вопрос "А как вы считаете, нужно в России вводить уголовное наказание за «нетрадиционные отношения», что бы это ни было?" 72 % опрошенных ответили НЕТ. Это настораживает.Неужели у нас большинство п....в?
26 июля 2022, 11:19
Это значит, что у нас большинство - адекватные люди, которые не лезут к другим в постель. И это радует.
Гость
26 июля 2022, 11:21
нет, это означет, что людям кажется, что не стоит лезть в личную жизнь других людей
Гость
26 июля 2022, 11:27
гость, нет, это означает, что у нас 28% ультравпечатлительных ханжей. Вы, наверное, тоже сексом занимаетесь исключительно в миссионерской позе, по учебнику? Смотри у меня, если узнаю, что занимаешься сексом как-то иначе, а не в миссионерской - первый у меня на нары поедешь.
Гость
26 июля 2022, 11:04
Надо начать не с камер, а со зрачков внутрь квартиры из подъезда
Гость
26 июля 2022, 17:40
А можно прекратить пиарить эту странную женщину? Надоело ее видеть и слышать.
Гость
26 июля 2022, 18:44
А депутаты вот прям с себя начнут наказания? Проведут голосование - кто из них нетрадиционной ориентации и выявленных членов накажут?
Гость
26 июля 2022, 16:09
Как только за что-то "нетрадиционное" появляется наказание, сразу появляются силы, продвигающие "традиции".
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Гость
27 июля 2022, 00:57
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Плюс
Гость
27 июля 2022, 02:22
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Что за правда?
Гость
26 июля 2022, 11:10
"Удивительно, конечно, что в 2022 году приходится объяснять, что для демографического роста нужен, соответственно, рост экономического благосостояния и уровня развития медицины" В Германии очень высокий уровень жизни и медицины (был раньше, по крайней мере), но почему-то белые немцы не особо размножались. Только всякие турки и мигранты, в основном.
26 июля 2022, 11:16
этодругоепониматьнадо......👍😁
Гость
26 июля 2022, 11:38
хорошо у нас размножаются, в садиках, школах очереди.
Гость
26 июля 2022, 11:47
Гость
26 июля 2022, 11:38
хорошо у нас размножаются, в садиках, школах очереди.
очереди потому что сады и школы не строятся в большом объеме
Гость
26 июля 2022, 12:00
Введите наказание для тех, кто в социальных сетях используют группы для одноразовых встреч (при этом чаще там сидят замужние и женатые, или состоящие в отношениях люди). Ну и группы такие блокировать надо. Вот тогда больше будут люди ориентированы на семейные ценности, меньше будет измен, только потому что у кого-то спермотоксикоз начался или бешенство матки. Меньше будет нагрузка на врачей, так как будет меньше случайных связей и меньше возможности передачи половых инфекций.
Гость
26 июля 2022, 13:03
конечно, надо вторую половинку связать по рукам и ногам еще, нет вот это дурное "стерпится слюбится" да? самое противное в этой системе, что она ориентированно на то, чтобы все под нее подстроились .
Гость
26 июля 2022, 22:11
Гость
26 июля 2022, 13:03
конечно, надо вторую половинку связать по рукам и ногам еще, нет вот это дурное "стерпится слюбится" да? самое противное в этой системе, что она ориентированно на то, чтобы все под нее подстроились .
Гость, нет. Если в семье не ладится, то есть вариант для адекватных людей: развестись или разойтись просто (если не в законном браке), но не гулять налево друг от друга, и не вешать лапшу на уши. Не проще ли разойтись и дать друг-другу возможность найти отношения, которые будут устраивать обоих, а не измены, болячки, удаление переписок в телефонах, съем квартир и отелей для одноразовых встреч?! Не думали?!
Гость
27 июля 2022, 00:54
Гость
26 июля 2022, 22:11
Гость, нет. Если в семье не ладится, то есть вариант для адекватных людей: развестись или разойтись просто (если не в законном браке), но не гулять налево друг от друга, и не вешать лапшу на уши. Не проще ли разойтись и дать друг-другу возможность найти отношения, которые будут устраивать обоих, а не измены, болячки, удаление переписок в телефонах, съем квартир и отелей для одноразовых встреч?! Не думали?!
Умно
А как это ?