перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Думали, что здесь гей-парад»: в Екатеринбурге прошел «гомофобный пикник», который высмеяла Собчак

19 июля 2022, 23:15
Ахаха, Соловьев твой выход
Гость
20 июля 2022, 05:04
Правильно, о чëм говорить? О системах "психотрон", которыми 5-й год обрабатывают в Новосибирске и НСО, генерируя издевательства и угрозы с приставкой "не" в честь ролика Собчак про "невыборы", позже - тарифа МТС с приставкой "не", когда Солодкин, который не сравнится с тем, что сейчас, о котором в 2014-м распылялся Соловьëв, уезжает в Израиль, а при нынешнем губернаторе ещë больше беспредела? Правильно, о ЛГБТ, больше не о чем.
19 июля 2022, 21:29
А где стада полиции, ОМОНа и TV компаний?
Гость
19 июля 2022, 21:30
вы не понимаете, это другое
19 июля 2022, 21:34
на страже порядка и интересов простых граждан в отличии от западных жандармов, которые защищают только интересы крупного капитала и ТНК.
Гость
19 июля 2022, 21:45
19 июля 2022, 21:45
на страже порядка и интересов простых граждан в отличии от западных жандармов, которые защищают только интересы крупного капитала и ТНК.
нет, они на страже олигархического капитала, а на таких как ты им наплевать! Понял?
19 июля 2022, 21:57
Гомофо́бия (от др.-греч. ὁμός «подобный, одинаковый» φόβος «страх, боязнь») — ряд негативных установок и чувств по отношению к гомосексуальности или людям, которые идентифицируются или воспринимаются как ЛГБТ+ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендерные люди)[2][3][4]. Термин «гомофобия» употребляется в европейских официальных документах[5], где в некоторых случаях это явление ставится в один ряд с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[5]. Термин «гомофобия» часто критикуется из-за того, что не является полностью подходящим, так как гомофобия не является фобией в клиническом смысле[6].
Гость
19 июля 2022, 22:52
Обычное неприятие психически больных в обществе. Всякие звучные названия любят продвигающие извращения фонды которые в основном финансируют косметические и фарма концерны.
Гость
20 июля 2022, 02:14
Гость
20 июля 2022, 02:14
Обычное неприятие психически больных в обществе. Всякие звучные названия любят продвигающие извращения фонды которые в основном финансируют косметические и фарма концерны.
Согласен. Гомофобия психическое расстройство.
Гость
20 июля 2022, 10:33
Гость
20 июля 2022, 10:33
Согласен. Гомофобия психическое расстройство.
Согласие с предлагаемым определением и есть психическое расстройство.
19 июля 2022, 22:24
Как минимум, негативное название. Как будто они традиционные потому, что боятся гомолюбви.
19 июля 2022, 22:15
в екатеринбурге, неграмотные школьники перепечатывают всякую хрень из одноклассников, которую высмеивают комментаторы
19 июля 2022, 21:23
Сейчас все кто решил хайпануть будут на е1. Бездельники и е1.😠
Гость
19 июля 2022, 21:57
Ты маленько не понял. 1 - сама туса по сути не гомофобная, а наоборот. 2 - если бы не фамилия Ксении то новость врятли бы вообще появилась. А так, по итогу, двух зайцев. Думай :)
20 июля 2022, 06:33
Гость
20 июля 2022, 06:33
Ты маленько не понял. 1 - сама туса по сути не гомофобная, а наоборот. 2 - если бы не фамилия Ксении то новость врятли бы вообще появилась. А так, по итогу, двух зайцев. Думай :)
Не тыкайте!😠
19 июля 2022, 22:21
Теперь любые посиделки на лавочках можно называть гомофобным пикником. Вторчик, да ведь?
Гость
19 июля 2022, 22:31
Нет, надо на траве. И без алкоголя. Но с печеньками. И среди присутствующих должно быть не более 4% женщин.
22 июля 2022, 14:07
Гомофобия, если не ошибаюсь, - это одна из разновидностей шовинизма. У шовинизма есть и другие формы проявления: нацизм, расизм, сионизм и так далее. Основная идея - пропаганда превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию. Способствует возникновению и распространению неприязни и ненависти ко всем чужакам, иноземцам, иноверцам, по принципу "не такой - чужой - враг". Собственно, Германия в 30-е прошлого века тоже с этого начала. 🧐
20 июля 2022, 00:49
Клоунада какая-то, тривиальная показуха, не более, причем заказная, чувствуется рука кукловода. Хочешь поддержать традиционные ценности, создавай семью, делай все, чтобы дети родились, а не пикники непонятные устраивай. Даже в Библии сказано: плодитесь и размножайтесь.
20 июля 2022, 10:26
а еще там сказано не прелюбодействуй.
20 июля 2022, 11:30
наплодились, почти 8 лярдов, из них адекватные только процентов 10... куда дальше размножаться?
20 июля 2022, 12:48
20 июля 2022, 12:48
наплодились, почти 8 лярдов, из них адекватные только процентов 10... куда дальше размножаться?
вы то, конечно, самый-самый адекватный из всех адекватных!
Гость
19 июля 2022, 21:47
Это когда хотели применить модное слово, но погуглить его значение даже не удосужились.т
Гость
19 июля 2022, 21:54
Я тоже не понял......зачем устраивать гомофобный пикник?Мне тоже кажется,что они не знают значения этого слова!
19 июля 2022, 21:45
Хорошо, что сквер отстояли! Теперь он стал альтернативой Историческому скверу. Разве, молодёжь пошла бы к храму, возведённому на месте сквера? А тут сквер пригодился и для молодёжи. Есть где обсудить разногласия во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, предназначенных для продолжения рода, а не для вывода людей на новую спираль сумасшествия. И, вообще, найти истину в предназначении человеков... Может, тут и узнают, что через задницу люди не беременеют и не рожают...
19 июля 2022, 22:02
60500308, Вы сами то поняли, что написали? Получается "чтобы обсудить разногласия между мужчиной и женщиной, предназначенных для продолжения рода" молодёжь не пойдет по дороге к храму. А к кому тогда ведёт дорога по которой вы собрались вести молодёжь?
19 июля 2022, 22:09
19 июля 2022, 22:09
60500308, Вы сами то поняли, что написали? Получается "чтобы обсудить разногласия между мужчиной и женщиной, предназначенных для продолжения рода" молодёжь не пойдет по дороге к храму. А к кому тогда ведёт дорога по которой вы собрались вести молодёжь?
вы служитель культа?
Гость
19 июля 2022, 22:23
А что секс - это только и исключительно ради продолдения рода? Про "получить удовольствие" слышали? И в этом случае совершенно нет необходимо соблюдать "правильные" отверстия.
19 июля 2022, 22:31
А как же там оказался е1?!
19 июля 2022, 22:39
Шляпа, организаторы😄
Гость
19 июля 2022, 23:57
19 июля 2022, 23:57
Шляпа, организаторы😄
злобный, не шляпа, а ШЛЯПА
20 июля 2022, 03:24
Гость
20 июля 2022, 03:24
злобный, не шляпа, а ШЛЯПА
Нескажу, ясно
Гость
19 июля 2022, 21:45
Да какая гомофобная вечеринка то, обычные подростки. Сейчас почти все такие ходит, ну если мода такая.
Гость
19 июля 2022, 22:45
УЖАС!
Гость
19 июля 2022, 21:43
А Собчак то уже куда лезет, тоже решила таким способом напомнить о себе?!
19 июля 2022, 21:28
Хорошо хоть поели.
20 июля 2022, 10:28
латентный пикник, латентные персонажи)))
Гость
19 июля 2022, 22:07
Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки
19 июля 2022, 22:23
😁
Гость
19 июля 2022, 22:32
🤣🤣🤣
19 июля 2022, 22:40
Prodigy, а вот и шутки заезженые подъехали с соц сетей)))
20 июля 2022, 02:45
Смешно что на демонстрацию традиционных отношений мальчики не привели девочек. Вместо этого совали себе в рот вафли 😱
Гость
20 июля 2022, 00:06
Надо было подругому статью назвать. Подкину вам идею: "Кучка безработных девственников попили Квас на трвке в севере". Не благодарите!
Гость
19 июля 2022, 22:26
"посиделки школьников на лавке во дворе, только при отсутствии лавок во дворе" у Сальвадора Дали была такая картина сюрреалистическая под названием "Яйца на блюде при отсутствии блюда", но вряд ли Ксенея знает, чтоб так написать
Гость
19 июля 2022, 22:32
Откуда в вас столько злости?
Гость
19 июля 2022, 22:59
-популяризация традиционных ценностей- Что-то не припомню, чтобы обычные подростки добровольно несли такое в массы. -…вопрос нужно решать кулаками — мы бы постарались им объяснить, что это не выход. Какой вопрос? У вас что комсомольское собрание? - Бороться с деструктивными явлениями нужно не кулаками, а воспитанием, — Что вы называете деструктивными явлениями в нашей стране? Мальчики-девочки, читайте Книги, не встревайте туда, где пахнет керосином.
Гость
19 июля 2022, 21:19
ну пришли люди, посидели, что желчью-то давиться
Гость
19 июля 2022, 21:26
завтра наверно хрюканину свежую подвезут
19 июля 2022, 21:29
Ты уже подъехал
Гость
19 июля 2022, 22:35
19 июля 2022, 22:35
Ты уже подъехал
он из киева хрюкает
Гость
20 июля 2022, 13:59
А ты сейчас что делаешь ?
Гость
19 июля 2022, 21:21
Своей унылой атмосферой пикник напоминает безалкогольные свадьбы в эпоху борьбы Горбачёва с пьянством и алкоголизмом
Гость
19 июля 2022, 21:42
смотришь на фото, какие то сплошные маргиналы из подворотен повылазили
Гость
19 июля 2022, 22:47
соглашусь
Гость
20 июля 2022, 13:55
Они-же без трезубцев и не скачут .
Гость
19 июля 2022, 22:43
какие неприятные школьники на фото...и вообще люди какие-то странные
Гость
19 июля 2022, 22:51
Эка неполживцев корежит. Как беса от святой воды.
Гость
20 июля 2022, 00:01
А сборище подростков было согласованное? Или только такое одобряется?
Гость
20 июля 2022, 14:30
Ну вот, ещё одна любительница попиариться на теме. Сейчас глядишь ещё и Ивлеева что-нибудь про Екатеринбург напишет.
Гость
20 июля 2022, 14:34
Собчак из себя посмешище делает всё больше и больше... Разве её вообще кто-нибудь слушает? Зачем она опошляет обычное мероприятие?
Гость
19 июля 2022, 21:26
Я один этот бред прочитал?!))
19 июля 2022, 21:57
кем надо быть, чтобы гордиться ксенофобией?
Гость
19 июля 2022, 22:12
Здравомыслящим
19 июля 2022, 22:16
Где здесь ксенофобия?
19 июля 2022, 22:36
19 июля 2022, 22:36
Где здесь ксенофобия?
а где адекватность того, кто не знает смысл слова ксенофобия?
19 июля 2022, 22:01
Видно что алкоголь бухали. По стаканчикам из киба.
19 июля 2022, 22:10
лимонад пили, блины кушали, кружки били, президента слушали!😎
Гость
19 июля 2022, 21:35
Кто этих щеглов на улицу без родителей отпустил? Если эти бесформенные мешки с костями и есть скрепное поколение, то, пожалуй, лучше сгинуть в бездуховности и легалайзе
Гость
19 июля 2022, 22:25
Ну почему? Там есть и симпатичные мальчишки. Ну так, пара человек. Надеюсь, им больше 18-ти лет. Но в любом случае я уже сегодня наверно не пойду к ним. Устал. Подожду следующего пикничка.
Гость
20 июля 2022, 08:02
Так сгинь уже, спартанец....
20 июля 2022, 08:56
"Планы были попить сока, поесть печенек и поиграть в «Мафию», ну и поговорить." чуть не вывернуло... особенно после фоток участников
Гость
19 июля 2022, 23:12
Вижу разве что сборище малолеток.
Гость
20 июля 2022, 00:46
а в чем гомофобия? это как сообщества трезвости? садятся в кружок и обсуждают, как им пересилить себя и перестать пить?
Гость
20 июля 2022, 06:37
Молодчики - ребята! Не агрессивно, но убежденно, доступно объявили о своей позиции. Так держать!
Гость
20 июля 2022, 11:24
ну, причём тут фобии? брезгливость, разве что.
Гость
20 июля 2022, 12:24
А почему жителей екб должно волновать мнение дочки олигарха из Питера?
Гость
19 июля 2022, 22:06
И чего смешного показалось Ксюшади?
Гость
19 июля 2022, 22:13
Да по-моему тут всё смешно. А что ли кто-то воспринимает всё это событие как-то серьёзно? Ну кроме самих организаторов и немногочисленных участников, конечно.
19 июля 2022, 21:52
"Пришло человек 40. В том числе представители ЛГБТ" Что таки в чём-то доказывает высказывания тов. Васермана....
Гость
19 июля 2022, 23:23
Совершенно нормальные ребята пришли! Я ожидала худшего))) Кокошники-караваи))) Ребята, молодцы, что собрались! Хорошее начинание и хороший формат! Воистину, надо показать, что у гомофобии - нормальное человеческое лицо. Что обычные люди не очень рады тому, что педотема активно педалируется и пропагандируется. Удачи вам!
Гость
19 июля 2022, 21:33
почему Ксения Собчак , высмеяла этот пикник ? что ей , не нравится я так думаю , что скорей всего это , его название , ну ничего тут в этом нет удивительного или смешного .
Гость
19 июля 2022, 23:41
Вот она наглядная безграмотность русского дремучего народа. Западные слова они знают а как их применять не имеют ни малейшего представления
Гость
20 июля 2022, 00:02
Вооот так же подумала, пиарщиков наших на мыло пустить дано пора
Гость
20 июля 2022, 14:04
От куда сам решил потявкать ?
19 июля 2022, 21:33
самое главное, что пикник прошел в поддержку СВО! это еще раз показывает что адекватный электорат в отличии от разного рода либералов поддерживает СВО и свое счастливое будущее!!! молодцы ребята! так держать! 😎
Гость
19 июля 2022, 21:48
Тебя пнули уже на аватарке, но ты продолжаешь бред нести
Гость
19 июля 2022, 21:48
обратись к доктору пока не поздно
19 июля 2022, 21:56
Гость
19 июля 2022, 21:56
обратись к доктору пока не поздно
хорошо, так и сделаю. но напомню что польской расы нету, поляки это славяне.
Гость
19 июля 2022, 21:48
О чем вы говорите, эти хоть постарше, у нас во дворе совсем малые ходят, и ничего не жалуемся на них.
Гость
19 июля 2022, 23:59
а что они не танцуют, как в той школе.... в которой уволили завуча.... шляпа!
Гость
20 июля 2022, 04:18
Сосисочная вечеринка.
Гость
20 июля 2022, 09:07
Леопардовый плед выглядит очень неоднозначно в контексте мероприятия))