перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На чем экономят екатеринбуржцы, которые делают ремонт

19 июля 2022, 10:00
19 июля 2022, 11:14
Цены на материалы выросли, качество упало, в магазины типа "Дом" и "Леруа" ходим как в музеи.
19 июля 2022, 11:12
Доллар дешевеет, средняя зарплата уже 1.5-2 тыщи долларов, а людям все на ремонт не хватает??? Зажрался у нас народ!!!
19 июля 2022, 16:55
Ой не правда. Цены растут. Зарплата нет.
19 июля 2022, 16:48
"Всё, что нужно, — это пылесос, ведра, тряпки, очки и моющие средства." Полный бред. После ремонта и в процессе пылесос убьёте махом.
19 июля 2022, 16:42
"но рискует перегореть при монтаже гипсокартона." Какой бред. Такое может написать, только профан.
Гость
19 июля 2022, 14:35
Про бригаду совершенно точно... потом ещё платить чтобы переделать
Гость
19 июля 2022, 15:55
А что случилось?
Гость
19 июля 2022, 18:42
Какой ремонт, даже на текущие расходы денег уже не хватает. Ценники проиндексировали, а зарплату нет
Гость
19 июля 2022, 14:19
Всё подорожало конечно, но экономить не хочется, потом больше заплатишь
Гость
19 июля 2022, 14:31
Можно сэкономить, если поставить категорию кешбека приоритетную. У меня в ПCБ повышенный на стройматериалы
Гость
19 июля 2022, 14:34
Гость
19 июля 2022, 14:31
Можно сэкономить, если поставить категорию кешбека приоритетную. У меня в ПCБ повышенный на стройматериалы
Как вариант, главное не экономить на качестве.
Гость
19 июля 2022, 14:21
Про электроснабжение, канализацию и другие системы надо думать, что это безопасность в первую очередь. Может дорого обойтись
Гость
19 июля 2022, 14:31
Если уж делаешь ремонт, так вложись, чтобы сразу и надолго.
Гость
19 июля 2022, 15:45
Какие ценные советы. Не покупай новую электроотвертку - она может перегореть. Возьми у друга старую отвертку, она не может перегореть. А если перегорит - то можно не платить, а найти нового друга, а старого послать лесом.
19 июля 2022, 15:32
вот видите к чему привели людские санкции коллективного запада! все дорожает! вот вам и европейская солидарность!
19 июля 2022, 16:45
Это бездарное руководство, развалившее предприятия и не создавшее производство. Вперёд на Московичи и ручные коловороты с рубанками.
Путин свой