Потому что он никто, нет смысла до его уровня опускаться
Гость
18 июля 2022, 13:13
Ей просто хозяин не разрешил 😁
Гость
18 июля 2022, 15:12
Решила, что это будет зашквар
Гость
18 июля 2022, 13:03
Высокомерная, некомпетентная, безрассудная. Как бы не пытались показать сильную и независимую рф, они все равно шли и продолжают идти на поводу у запада. При чем они добровольно идут. При первой же реальной угрозе сдадут РФ как недвижимость.
Гость
18 июля 2022, 13:43
мну таг и не понял , борщ наш иле не наш?
Гость
18 июля 2022, 15:14
Если не наш, то что?
Гость
18 июля 2022, 16:44
Гость
18 июля 2022, 15:14
Если не наш, то что?
значит победа международной дипломатии в лице марии!
Гость
18 июля 2022, 13:59
Только пожалуйста включите в ее райдер шампунь для головы.Если она опять не помоет голову,то это все.
Гость
18 июля 2022, 14:09
пускай губера и мэра нам новых привезет а то эти на не нужны
Гость
18 июля 2022, 13:09
Опять про нападение нло и дикий запад будет головы морочить , нашей свободной молодежи .
Гость
18 июля 2022, 12:54
в хайяте отдохнуть,лапшу науши народу повесить..
Гость
18 июля 2022, 13:48
В хайяте на обед доширак дают… м-ммм! Вкусно… и точка!
Гость
18 июля 2022, 13:44
она на мою первую тещу олкашку похожа, одно лецо
Гость
18 июля 2022, 18:37
Похоже от тещи не отстаешь.
Гость
18 июля 2022, 12:59
У них у всех такая установка, говорить, говорить много на отстраненные темы, но никакой конкретики. Как у медведева, мишустина, шойгу.... Нужно говорить так, чтобы люди сами до всего догадывались. Что про сво, что про импортозамещение.
Конкретика по датам такая: никогда не приезжай, не надо.
Гость
18 июля 2022, 14:36
народ нищает на макарошки денег не хватает, будет лапшу бесплатно по ушам развешивать. Нас эти пропагандисты одолели то лапшой завешивают то пометом соловьиным.
А ведь за это турне ей скорее всего ещё и платят, болтология ни о чём Только когда эти люди поймут что делая население богаче это же население сделает страну богаче своими тратами, налогами и и т.д
Пьеса "Чайка". А. П. Чехов. Там есть героиня, тоже Маша зовут.
Маша. Ну, вот! (Наливает по рюмке.) Вы не смотрите на меня так. Женщины пьют чаще, чем вы думаете. Меньшинство пьет открыто, как я, а большинство тайно. Да. И всё водку или коньяк. (Чокается.)
Гость
18 июля 2022, 18:50
Не очень понятна мотивация приезжать в Екатеринбург чтобы пообщаться с журналистами. В Москве это нельзя сделать или у нас какие то особенные журналисты? Не помню чтобы Лавров к нам мотался для общения с кем либо.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Екатеринбург снова приедет Мария Захарова. Рассказываем, зачем на этот раз