перейти к публикации
45 комментариев к публикации

С жильцов дома в центре Екатеринбурга стали требовать деньги за бесплатную парковку

Чем у нас полиция занимается, а правильно ни чем! не в ее компетенции, в ее компетенции это люди с плакатами и с обоями, не нужна нам такая полиция
Гость
18 июля 2022, 05:45
Можно с тех, кто на лавочках сидит, деньги собирать, почему-то расселись и ни кому не платят. Развели бардак...
18 июля 2022, 06:34
Скоро так и будет!😂
Гость
18 июля 2022, 08:06
ну в фильме "Леон" также наехали на девочку
18 июля 2022, 08:49
Когда беспредел кончиться, порядок наведите уже
Гость
18 июля 2022, 06:43
Это все потому что полиция не для борьбы с этим , а для бабушек с плакатами которые как раз против подобного.
Гость
18 июля 2022, 07:51
Ознакомься с регламентом работы полиции и не скули
Гость
18 июля 2022, 06:41
Плати иначе сожгут. Теперь так.
Гость
18 июля 2022, 08:55
скрутили вымогателя и в полицию, пусть там разбираются, легально-нелегально.
Гость
18 июля 2022, 11:37
Действительно, неужели мужиков в доме нет! Или они все "диванные"
Гость
18 июля 2022, 11:37
Действительно, неужели мужиков в доме нет! Или они все "диванные"
Ну притащи попробуй, на сутки и останешься в обезьяннике. А охранник со своим родственником в погонах чаю попьёт и дальше пойдёт собирать дань😎
Гость
18 июля 2022, 14:53
Ну притащи попробуй, на сутки и останешься в обезьяннике. А охранник со своим родственником в погонах чаю попьёт и дальше пойдёт собирать дань😎
Фантазёр. Ты в курсе ,что ща и министров садят и прокурорав и судий. Если обратится в СК то там даже если у тя брат генирам майор ,то всё равно не поможет.
Гость
18 июля 2022, 07:00
Как целый дом, не может справится с одним охранником??? Воистину стадо... 🤦🤣
Гость
18 июля 2022, 14:55
Аминь.
Гость
18 июля 2022, 08:35
Серова 27 с каких пор центр?
Гость
18 июля 2022, 08:49
Гость, тебе с уралмаша точно виднее где центр
Гость
18 июля 2022, 10:35
Гость
18 июля 2022, 08:49
Гость, тебе с уралмаша точно виднее где центр
Гость, нам из центра точно виднее, что Серова не в центре
Гость
18 июля 2022, 12:04
Гость
18 июля 2022, 08:49
Гость, тебе с уралмаша точно виднее где центр
так то он прав это уже не центр
Гость
18 июля 2022, 07:46
а че собраться толпой и вывезти охранника в лес уже нема? в мусарню бесполезно обращаться обычно они сами крышуют такое.
Гость
18 июля 2022, 07:11
Неужели платили ? Хотя не удивительно . ,,Вывоз мусора,, , кап ремонт и тп же платят .
18 июля 2022, 11:17
Платят как миленькие. У нас во дворе пытались так парку возле дома платной сделать (прям та что у дома, тут на фото не асфальтирована, видимо чуть в стороне). И некоторые платили, причем они искренне считали, что они платят за место. И думали что все так же платят. Какого же было удивление одной модам, когда мы встали на "ее место", и сказали что переставлять машину не будем, если хочет пусть ставит на другое чуть подальше. Визгу было ))))))))) Но вышла еще пара соседей и округлив глаза узнали, что она оказывается уже год платит за это местоXD ни квитанций, ни документов ничего. просто на чай давала дяденьке с платной парковки, которая рядом со двором)))) Зато после того случая прошестрили по всем машинам возле дома и выявив еще двух плательщиков объяснили им что эта парковка БЕСПЛАТНАЯ. Вот так вот закрыли доход дядечке)))
Гость
18 июля 2022, 06:36
Но охранник продолжает приезжать и требовать деньги. При отказе от оплаты требует покинуть территорию. он просто копирует действия правительства и капутина😁
Гость
18 июля 2022, 09:24
А в Орджоникидзевском районе нелегальные парковки, как и весь теневой бизнес, процветающий там повсеместно, чувствуют себя вольготно и прекрасно. Спасибо за это администрации района и её куратору - председателю ГорДумы Екатеринбурга.
Гость
18 июля 2022, 11:20
Подобное было зимой в ТРЦ, когда непонятные охранники требовали какие-то коды для входа, а код этот стоил аш 5000 рублей.
Гость
18 июля 2022, 14:50
То губер крышавал.
Гость
18 июля 2022, 07:39
Почему в Тюмени такого беспредела нет? А, мэр?
Гость
18 июля 2022, 07:52
А где беспредел?
18 июля 2022, 21:54
потому что там нет такого мэра
Гость
18 июля 2022, 10:54
"Нелегального предпринимателя не пугает полиция." Интересно, как они сами себя испугают? 😁
Гость
18 июля 2022, 07:16
е1, у Вас центр все, что до екад?)
Гость
18 июля 2022, 08:08
=)(, а чем тебе Серова не центр? областник
18 июля 2022, 09:56
Гость
18 июля 2022, 08:08
=)(, а чем тебе Серова не центр? областник
это автовокзал так то 😂
Гость
18 июля 2022, 12:05
Гость
18 июля 2022, 08:08
=)(, а чем тебе Серова не центр? областник
это ты как раз областник серова 27 уже автовокзал
18 июля 2022, 06:22
в чём новость лет 5ть там парковка была. и вдруг не законная? ктот комуто не занес?
Гость
18 июля 2022, 11:27
Так надо для начала на видео его снять, чтобы было понятно что он требует. Так то это самоуправство
18 июля 2022, 13:39
Полиция не реагирует - заявление в прокуратуру на полицию + обращение к местному депутату. "Охраннику" ни в коем случае не платить.
Гость
18 июля 2022, 15:50
Серова 27 самый центр Екатеринбурга, прям цент, центр . Слава образованности Е1 !
Гость
18 июля 2022, 15:52
С каких пор у нас серова стало центром? На днях готвальда была в центре, теперь юав
Гость
18 июля 2022, 16:41
А в какой день мерия переодевается в охранника для сбора, у меня тоже форма где-то завалялась 🙄
18 июля 2022, 16:50
Корыта нынче в моде.
Гость
18 июля 2022, 09:47
Жители дома на Серова, 27 пожаловались на незаконную парковку. Водителям приходится платить 1,7 тысячи в месяц, иначе они не смогут припарковать свою машину. Что мешает парковать авто в другом месте ???
Гость
18 июля 2022, 12:07
в каком другом???!! вроде дом не в поле находится
Гость
18 июля 2022, 16:39
Экономь чернила , зачем переписывать ранее озвученное или кто-то не вкурсах как ты о чём тут речь 😂
18 июля 2022, 11:41
ну все правильно, жись боль, за все надо платить!