перейти к публикации
72 комментария к публикации

«У нас отбирают место для отдыха!». Популярный пляж в Екатеринбурге вдруг начали заливать бетоном

16 июля 2022, 20:04
Отправлять нужно этих батутчиков в далекое пешее, в прошлом году забетонировали часть пляжа и опять!!!
Гость
16 июля 2022, 20:20
в след за кораблем
Гость
17 июля 2022, 10:48
Кто у вас модераторы?
16 июля 2022, 20:05
"Популярный пляж в Екатеринбурге вдруг начали заливать бетоном" (с) Е1 1. Не весь пляж. 2. Почему вдруг? Лишнее же слово.
16 июля 2022, 20:01
Поставят забор, натянут веревку и деньги будут брать за посещение пляжа…)))
Гость
17 июля 2022, 17:00
Как в Сочи. Печалька.
18 июля 2022, 11:27
vernisag, Такое я видел только на Украине,в Мариуполе например.Сейчас такую дичь убирают.
16 июля 2022, 19:55
Могли бы не в мэрию с вопросами обращаться по телефону,а выехать на место и разобраться,это конечно посложней будет чем задницы фотографировать.
Гость
16 июля 2022, 20:11
Это современная журналистика. Сплетни собираешь в инете. Или пришлют. Для приличия типа отправляешь запрос в инстанции
16 июля 2022, 20:12
Гость
16 июля 2022, 20:12
Это современная журналистика. Сплетни собираешь в инете. Или пришлют. Для приличия типа отправляешь запрос в инстанции
Вы правы к сожалению.😞
Гость
17 июля 2022, 17:01
Гость
17 июля 2022, 17:01
Это современная журналистика. Сплетни собираешь в инете. Или пришлют. Для приличия типа отправляешь запрос в инстанции
Не в бровь,а в глаз!
Гость
16 июля 2022, 21:40
Незаконная автомойка на Металлургов прекрасно работает. Мэрия ты вообще существуешь?
Гость
16 июля 2022, 21:53
Это позор администрации города Екатеринбурга и лично мэра Екатеринбурга!
17 июля 2022, 14:31
А съездит на месте, сделать профессиональный репортаж, опросив участников проводимых работ, инициировать проверку официальным запросом - вот это была бы работа настоящих журналистов! А собирать слухи и выкладывать непонятное видео - это Е1.
16 июля 2022, 19:47
Мы обратились в мэрию с вопросом о том, выдавалось ли кому-либо разрешение на застройку пляжа. В администрации пообещали разобраться в проблеме. Вот вся сущность российской власти. Анархия.
Гость
16 июля 2022, 22:21
По Джокеру уже давно Магадан плачет😁
16 июля 2022, 23:39
"..выдавалось ли кому-либо разрешение на застройку пляжа.." А на размещение батута выдавалось кому-то разрешение?😎 Может, для начала стоило выяснить ЭТО ???
Гость
16 июля 2022, 20:53
У нас со строителями чего либо в городе , происходит не хорошее что то с их головой . Мы живем на Уктусе сбежали из центра из за проделок нашего бывшего мэра по застройке всего пространства вокруг нас . И надо же опять строят перед нашим домом на расстоянии в 20 метров дом в 10 этажей . Зкрыли половину нашего дома этим строительством . Мы ,жители протестовали , ну и фига от них . Вот так и живем . А когда мы заехали в новый дом , то такой комфорт нам показывали эти ЖКХ - каждый день убирали в пыль в подъездах , консъерж присутствовала всегда , во дворе прибирались каждый день и под домом была наша стоянка для машин . Прошел год . Сейчас стоянка закрыта , консъержка сбежала , уборка всего так себе . Вот так наши ЖКАшники и работают .
Гость
16 июля 2022, 21:02
Купите квартиру в строящемся доме, а эту продавайте. Потом когда перед новым домом будут строить очередной дом опять купите в нём квартиру. Всё просто. Это город застройщиков, тут только так можно жить, выживать
17 июля 2022, 14:25
Сбежали из центра на Уктус!!?? Ну это вы конечно газанули не подумав!
Гость
16 июля 2022, 21:39
Детей на батут не пускайте денег не давайте батутов не будет
16 июля 2022, 23:51
На этот пляж действительно кто то ходит купаться? Людям себя не жалко!? Там в воде вся таблица Менделеева плюс наверняка канализация и тд. Терминаторы какие то.
Гость
17 июля 2022, 14:22
Выше по течению (за насосной, что на Большом Конном) сток из озера Здохня, который является отстойником очистных ... И вся эта "радость" движется вдоль пляжа.
16 июля 2022, 20:03
Привыкайте жить по тюменским правилам.
16 июля 2022, 19:50
Бетон льют прямо на землю)))) Нормально так, нанотехнологии)))
Гость
16 июля 2022, 20:12
Для киоска со сладкой ватой сойдет :))
Гость
16 июля 2022, 20:15
"пообещали разобраться". хм... явно загадка для них
Гость
16 июля 2022, 20:24
Администрация города явно не в курсе дел администрации пляжа. Это нормально. Зададут вопросы, дадут по шапкам если что не так.
16 июля 2022, 21:55
Разберутся, конечно, к концу строительства
Гость
17 июля 2022, 11:40
А чинуши из районной, городской адм-ии были там хоть раз, видели этот берег в сторону о.Баран. Там срач, дерьмо, шприцы, косяки и кальяны. Пустые бутылки-самое безобидное. вопрос главе района-организуйте встречу на этом месте(береговой зоне) с жителями и не равнодушными, узнайте что хотят люди. Правильно, проще появиться на КВН или ленточки разрезать. Оторвите одно место от кресла
Батутчики, которые на 100500% там нелегально бабло рубят, отстегнули копеечку на типа "народное возмущение"??
16 июля 2022, 23:08
Объясняю на пальцах))) друг Азербайджанец приходит в администрацию, так мол и так хочу киоск поставить, черешню клубнику поторговаться... Надо, они ему требования ты типа ставь за свой счёт, он конечно согласен, вот и начал строить фундамент под киоск, а там и шаурма и сама и арбузы и подъеду, радоваться надо)))
Гость
16 июля 2022, 20:17
Ирина не спросила строителей "шо це будет". Почему?
Гость
16 июля 2022, 21:55
Мэру и чиновникам надо больше в рабочее время посещать игры КВН и всякие концерты. Они так опыта наберутся большого, как с ситуациями разными разбираться
Гость
17 июля 2022, 09:10
Тюменцы для этого и поставлены , чтобы уничтожить Екб
Гость
16 июля 2022, 20:24
В администрации пообещали разобраться в проблеме."!!!!ЭТОВАЩЕ КАК1??? А ЧЁ не тзвестно давали или нет??? чё у них творится там не знаюит? ИЛИ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЗДВ? ТАКОЙ И ОТВЕТ БУДЕТ?
17 июля 2022, 18:57
А хачатурикам пофиг.. они же не у себя дома! Им заплатили..
Гость
16 июля 2022, 20:29
Это портал в счастливое будущее
Гость
17 июля 2022, 08:45
Лучше бетон чем батут
Гость
17 июля 2022, 14:21
Просто одуреть!!! У нас что не день, то новый беспредел! Вообще в этом городе существует власть какая-то?!?почему в мэрии сразу не сказали, что за стройка? Значит не знают! Все, как всегдааа
Гость
17 июля 2022, 16:15
опять кто то кому то откатил, будет новая точка для дойки горожан
Гость
17 июля 2022, 22:53
У нас , в городе , везде все популярные места уже давно сдаются в аренду частникам , так администрация снимает , с себя ответственность по поддержанию порядка , в этих местах .
16 июля 2022, 19:39
Нормальный бетонный "якорь", чтобы батут ветром не унесло)))
Гость
16 июля 2022, 21:29
Всего то и надо покурить там неосторожно разбираться думаю никто не будет😜
Гость
16 июля 2022, 22:55
Так на этом пляже 99%- это алкаши конченые! Купаться тоже там нельзя. Пусть все там в асфальт закатают, и маргиналы может хоть дома только будут устраивать дебоши, а не на улицах народ нормальный пугать (хотя там мало нормальных…)
Гость
17 июля 2022, 08:20
Помойка там самая настоящая на верх-исетском «пляже». Куча пьяных и гора мусора.
Гость
17 июля 2022, 13:47
Бизнес .на манеже все теже. Забота о людях
Гость
17 июля 2022, 14:48
"Популярный"? Всю жизнь живу в екб и не знал даже, что одна их диких площадок "Популярный пляж".
Гость
17 июля 2022, 15:10
Может туалет строят ?
Гость
17 июля 2022, 15:29
У нас любая лужа становится водоемом, а сборище у ней популярным пляжем. Редакция, вам не стыдно за себя?
Гость
17 июля 2022, 16:03
Да поставили там вышку для спасателей высотой метра 3 и все !раздуваете ерунду всякую !
Гость
17 июля 2022, 16:28
Какой был пляж большой раньше и что теперь от него осталось просто ужас, а сейчас и вовсе доканать хотят. Последнее пространство потихоньку отнимают.
Гость
17 июля 2022, 19:48
мэр с губером себе уже на срок заработали. только тюмень их спасет, точнее деревня.
Гость
17 июля 2022, 20:24
Мы местные которые всю жизнь здесь отдыхали и будем отдыхать, а если будете строить придется нам вас бить ...
Гость
18 июля 2022, 06:45
Джамшут не спит,отжимает территории)))
Гость
16 июля 2022, 20:28
В этой стране даже мысли бетоном заливают. Чему удивляться?
16 июля 2022, 20:30
Все не слава богу. Лишь бы жаловаться.
Гость
16 июля 2022, 20:25
Опять автомойка??? ))))
Гость
16 июля 2022, 21:19
квадрат 2х2. Мойка детских самокатов.
Гость
16 июля 2022, 21:03
Интересно сколько миллионов стоит это благоустройство пляжа
Гость
17 июля 2022, 14:26
Миллионов – кому? Или для кого?
18 июля 2022, 12:01
Ничего особенного,делают площадку отдыха детей,многим взрослым это не понравилось,раньше можно было жечь костры,гадить,бухать.А заборы на самом берегу я видел на Украине,в Мариуполе.Там вообще дичь,це Европа типа))))Благо,благодаря России его уже убирают.В Мариуполе вообще мощнейшие стройки начались,даже заводы по бетону уже построили.Это на Украине всякие разрухи в Буче и Ирпенях как на выставке показывают и клянчат оружие.Они думают вечно так будут.Что случилось с украинцами,раньше я помню,мне как говорили о украинцах,я сразу представлял,добродушного,простого человека.Сейчас у них скидку дайте или дайте бесплатно,все нас унижают,бедные мы,несчастные
Гость
16 июля 2022, 20:07
там прямо на батуте нарисовано кто это и что это 💩😂👍
Гость
16 июля 2022, 20:17
Сами же голосовали за благоустроенную набережную.
Гость
16 июля 2022, 20:40
У нас в парке рядом с домом тоже огородили забором металлическим еще большую площадь.
Гость
16 июля 2022, 20:38
Продолжение КВН.