перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция устроила облаву с собаками в барах и в районе набережной. Рассказываем, что искали

16 июля 2022, 14:24
100 профбесед, 6 протоколов, один человек задержан за то что гулял с дочерью. Вот это результат рейда. Отличная работа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2022, 13:59
Давайте вы лучше по ночам будете облавы устраивать на действительно опасных типов, а не с добропорядочных граждан бабло стричь на ровном месте.
16 июля 2022, 15:01
И на сортяге и вторчике
Гость
16 июля 2022, 15:52
А мы-то здесь пирчем?
Гость
16 июля 2022, 19:44
И на алкопивоточки ночные вытряхнули бы. Там кого только нет в контингенте
16 июля 2022, 13:56
"Под раздачу также попали всевозможные аттракционы" (с) Е1 Под раздачу чего? Чего они там раздавали во время рейда? И, даже неудобно писать, все же знают это, но Исторический сквер - это его название. Закреплённый топоним. С заглавной буквы пишется.
Гость
16 июля 2022, 14:01
под раздачу профилактически бесед. вон оно, больше ста штук раздали
Гость
16 июля 2022, 13:56
Мелковато как то... Таганский ряд и 4 овощебаза - вот было бы по взрослому...
16 июля 2022, 14:00
это точно
Гость
16 июля 2022, 14:02
там страшно им
Гость
16 июля 2022, 14:21
не доросли пока
16 июля 2022, 13:58
надеюсь в цыганском поселке тоже это же нашли
16 июля 2022, 14:21
Под раздачу? Использование тюремного жаргона в сми легко подвести под статью о пропаганде АУЕ.
16 июля 2022, 15:25
Так он же там постоянно присутствует!!!!!) Накрыли ларек, повязали, свинтили вместо скрутили, амбал и прочее.
Гость
17 июля 2022, 11:12
Простите, но вы в какой стране живите? В России тюремный сленг слышал каждый второй, он слишком плотно вошёл в обычную жизнь простых людей.
16 июля 2022, 14:18
Как на реальный вызов ехать так не машин и сотрудников нет 👹
Гость
16 июля 2022, 15:52
Так Вы при вызове не оглашаете винную карту.
16 июля 2022, 16:52
Гость
16 июля 2022, 15:52
Так Вы при вызове не оглашаете винную карту.
Сотрудник, ага .
Гость
16 июля 2022, 13:50
Какой то праздник намечается? Алкоголь набирают))
Гость
16 июля 2022, 14:08
Собака с милицией приходила(с)
16 июля 2022, 17:05
На Грибоедова ,рядом с ментовкой каждый день и ночь праздник, хоть бы одного мента на улице увидеть, гуляй рванина ,дела не кому нет, позор 13 участку
Гость
16 июля 2022, 14:00
делают вид, что работают. этим надо заниматься ежедневно и круглосуточно, а это только показульки, что они ещё на что то способны
Гость
16 июля 2022, 13:53
Герои.
Гость
16 июля 2022, 13:47
ничего они там не искали )))просто эту армию увольней нужно кормить вот и всЁ!!!!))))
16 июля 2022, 14:06
У нас тоже вчера во дворе местные алкаши у строили вечер памяти Юрия Шатунова,итог приехали полицейские(удивительно) и забрали всех,концерт прервали,видимо будет продолжения!😜😂
Гость
16 июля 2022, 13:52
Алкоголь без лицензии выводили из оборота
Гость
16 июля 2022, 19:45
По карманам, по домам и баням
Гость
16 июля 2022, 14:48
Ну хоть что то…. Около Гринвича пройдитесь Вайнера, Хохрякова…. Там праздник каждый день и ночь …. Пивко снабжает…. А без крышечки у бутылки спокойно ночью все берут, очередь аж на улицу. Давно пора патрулей на улицу. Вот в Казани посмотрите…. А в Екатеринбурге - кто третья столица то? Смешно…
17 июля 2022, 00:31
"Алкоголь без лицензии выводили из оборота" Уничтожали на месте, путём употребления.
17 июля 2022, 04:10
266301942, сдали видимо в точку с лицензией со скидкой.
Гость
16 июля 2022, 13:59
Тренируются , чтобы не ехать кое куда 😂 Си-БУр-Де
Гость
16 июля 2022, 14:06
выводили из оборота!круто.
Гость
16 июля 2022, 14:08
хрюканина
Гость
16 июля 2022, 14:14
У нас во дворе на Билимбаевской бухают, алкаши и служебная машина ДПС стои,т алкаш свободно стоит и с водилой общается, может на обед приехал из ОП 10
Гость
16 июля 2022, 14:17
"проведено более 100 профилактических бесед" - враньё. Менты на каждого, пойманного с бухлом, записывают мифическую "профилактическую беседу" для отчётности. На деле максимум скажут "не попадайся больше".
Гость
16 июля 2022, 14:23
Гдк дожди обещанные ?
Гость
16 июля 2022, 14:34
бензин появился что ли ?
Гость
16 июля 2022, 16:08
Облавы спасут наше общество.
Гость
16 июля 2022, 16:57
Февральский революции, 9А сходите. Там молодёжь постоянно толпами собирается над подземным гаражём. Это между Домом книги и кафе Демидов. Распивают спиртные напитки, курят, матерятся. Ничего с ними сделать не возможно, постоянно орут под окнами, дерутся и ломают деревья.
Гость
16 июля 2022, 18:54
Зачем это делать на плотинке? Пройдите вечером/ночью по дворам вторчермете, уралмаше. Алкаши прекрасно себя чувствуют на детских площадках. И попробуйте кого то оштрафовать и побеседовать. Пиво продаётся 24/7.
Гость
16 июля 2022, 22:07
Очень. хорошо, что люди адреса написали, а то наши менты наверное город не знают, кроме центра
Гость
16 июля 2022, 14:21
Ну и правильно! Пусть полиция работает и наводит порядок в городе!
Гость
16 июля 2022, 20:00
А вот мне это нравится очень))) бумеранг всегда возвращается))) Кто там против цыган писал?) Ожидайте гостей в вашем доме без спроса😉
Гость
17 июля 2022, 01:39
Ты считаешь, что кто-то из нормальных людей расстроен описанным в статье? Нормальные люди только довольны, что всякую шваль гоняют.
Гость
16 июля 2022, 23:08
Кофейни и мороженное не трогайте, ироды!
Гость
17 июля 2022, 01:41
Надо трогать да с проникновением. Всякую туфту продают на улицах, индия да уестан какие-то на улицах вместо современного приличного города.
Гость
16 июля 2022, 14:59
Что искали ? - совесть надеюсь ?
Гость
16 июля 2022, 15:04
был в июне в кисловодске, вот где порядок, ни одного алкаша, даже с бутылкой пива на лавках не видел, культурная молодежь, как будто в союзе побывал, пусть куйвашев поучиться порядку у губера ставропольского края владимирова, настоящий хозяин
Гость
16 июля 2022, 16:48
E1 , объясняйте и показывайте в итоге нужно обязательно рассказать как так получилось и зачем ? Что и почему? Кто ? Он она или они ? Какой именно алкоголь ? По конкретней в какое время и какую минуту какая порода собак и т.д и т.п. с каким умыслом каждый чел занёс или пронёс какой объём был выпит и съеден ???? И в таком духе))))
Гость
16 июля 2022, 17:23
Ну, удивите.. Наверное трюфеля?))
Гость
16 июля 2022, 20:02
На южном автовокзале пройдитесь. А вообще - не рейдами порядок наводить требуется, а постоянной профилактической работой, хотя бы патрулированием. Город погряз в бедламе. Никакие камеры с суперпуперштрафовалками порядка не обеспечат.
Гость
16 июля 2022, 20:46
Пожалуйста, пройдите патрулем по Челюскинцев: каждый ведь второй либо с алкоголем, либо под ним..
Гость
16 июля 2022, 21:20
ночью видел на остановке недалеко от перекрестка луначарского-куйбышева сидело маргиналов 15 и все бухали, там бы лучше проверили киоск на предмет продажи ночью фунфырей. колдыри бухают рядом с тем местом где берут
Гость
17 июля 2022, 08:15
А я -то думала , что Екатеринбург -- город трезвенников ( и язвенников ) .
Гость
18 июля 2022, 12:07
А Пивко и другие разливайки, которые по ночам торгуют, когда зарывать начнут?