перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Часы умерли»: в Екатеринбурге под покровом ночи демонтировали часы Универсиады

15 июля 2022, 07:20
15 июля 2022, 07:27
Грустное оно только для чиновников, которые не успели допилить бабки и "спортсменов", которые планировали попить пивасика после соревнований. Остальным эта движуха не нужна была.
Гость
15 июля 2022, 07:49
Все они уже распилили, теперь и отчитываться особо не надо, сгниет все потихоньку.
Гость
15 июля 2022, 10:57
Точно. В городе и области полным полно всяких нерешенных проблем. Это: плачевное состояние дорог; мусор и грязь на улицах, в парках и скверах; плохое состояние жилищного фонда; удручающее состояние памятников истории, архитектуры и культуры. А эти деньги на бессмысленные спортивные мероприятия тратят. А потом не знают на кого содержание этих спортивных объектов повесить.
15 июля 2022, 13:34
Всё они успели прекрасно!
15 июля 2022, 07:57
Дороги они ночью ремонтировать не умеют, а тут пожалуйста.
15 июля 2022, 07:32
Телеграмма: - Сара всё! Ответная телеграмма: О... 😃
15 июля 2022, 07:24
Прикольно чё - бюджет настройке папилили, а ризультат паказывать нинада.
15 июля 2022, 07:59
Раньше была Спартакиада народов СССР, без пафоса и официоза. А это чисто коммерческий проект. Понастроили чинухи кельи для спортсменов за казённые деньги, а продавать щас будут в свой карман.
Гость
15 июля 2022, 08:04
Видимо ты не застал те времена ! Очень мощный был и пафос и официоз ! Полный аналог Олимпийских игр !!!!! Все республики СССР рогами упирались за медали. И была битва между РСФСР и Украиной !!!!
15 июля 2022, 10:00
Верните краснознаменную группу с орденом на историческое место.😠
Гость
15 июля 2022, 13:00
зачем эта херн. посмотри перед. расказывають как её придумали во в ремя бухальки веч. и сами говорили полная фигн
Гость
15 июля 2022, 07:26
Все темные дела вершатся под покровом ночи. А кому сказать спасибо - думаю, все знают.
Гость
15 июля 2022, 07:52
а где губернатор с мэром? Где траурные венки? Открывали с салютом............
Гость
15 июля 2022, 07:33
Скажем за это спасибо сами знаете кому.
15 июля 2022, 07:37
всём нам можно за это сказать спасибо.
Гость
15 июля 2022, 08:21
15 июля 2022, 07:37
всём нам можно за это сказать спасибо.
paul16, за своё бездействие
15 июля 2022, 10:14
Кому?
15 июля 2022, 07:25
А что случилось?
Гость
15 июля 2022, 07:27
В чем радость то ? Под это мероприятие кричали дадут новую ветку Метро ! И где она ? Как всегда на.....
15 июля 2022, 07:22
А слов то было
15 июля 2022, 08:42
справился😁
15 июля 2022, 07:25
Очень хорошо что убрали.Осталось вернуть краснознаменную группу и орден.Городу награду дали в свое время,и не чиновникам решать где ей стоять.😠
Гость
15 июля 2022, 08:33
Зачем рядом с этими часами фотографироваться, в чем смысл этого фото ? Ладно бы исторические достопримечательности, чудеса света, но рядом с этим🤦‍♂️ Скоро бусам будем радоваться…
Гость
15 июля 2022, 08:04
С экспо ковидарием также было, ничего нового.
Гость
15 июля 2022, 07:58
По внешнему виду людей на площадке - это не рабочие. Никакой спец одежды, в сланцах. Так может просто украли на металлолом. И чиновники ни причем.😁
Гость
15 июля 2022, 08:29
И опять ночью. Как снос чего-то хорошего, то это ночью происходит. А объект пусть бы остался, на нем много деток лазило. Плюс яркий он. Глупо, конечно. То, что надо снести или убрать, никак не могут согласовать, а тут чуть не за пару дней все оформили.
Гость
15 июля 2022, 07:48
Это не часы умерли. Это человечество умерло.
Гость
15 июля 2022, 14:48
Человечество живёт. А вот РФ умирает.
15 июля 2022, 22:20
А было так хорошо в начале....
15 июля 2022, 11:44
Модер, ты надоел чистить мои безобидные комментарии. Слово "недоолимпиада" не содержит мат и оскорбления
15 июля 2022, 11:51
это слово не поддерживает сами знаете кого, надо писать "чудо-олимпиада", "сверходимпиада"
Универсиады не будет?странно все уже было готово
15 июля 2022, 12:37
Метро мне было важно, а не эта недоолимпиада.
Гость
15 июля 2022, 10:16
А что случилось, для чего сняли? У нас же всё хорошо и стабильно!👍
15 июля 2022, 11:39
В Екатеринбурге остановилось время…
Гость
15 июля 2022, 14:49
Да нет, во всей стране.
Гость
15 июля 2022, 10:48
А чего так стыдливо под покровом ночи ? Надо с помпой и оркестром. Обязательно с торжественной речью. Мол, имели мы в виду их всех с их Спартакиадой. Даром не нать и за деньги не нать.
Гость
15 июля 2022, 13:02
а что ты негонял на самокате ты же буди. возмуш. что перекрыли
Гость
15 июля 2022, 08:35
так стопж а бабло то наше с вами там уже попилено? за это нужно какого то ченушку покарать однозначно.
Гость
15 июля 2022, 09:17
Все по ночам как крысы лазают .
Гость
15 июля 2022, 14:52
А центральный стадион разбирать будут? Всё равно никаких больше соревнований на нём не будет происходить в ближайшие годы.
Гость
15 июля 2022, 11:19
вышки 5g тоже по ночам монтируют?
Гость
15 июля 2022, 07:25
Слава Великому Путину!
15 июля 2022, 07:35
Слава Путину 🌹🌹
15 июля 2022, 13:03
Модер, а слова "куйвашев", "бомбас", "недоолимпиада", тоже нельзя здесь писать?
Гость
15 июля 2022, 09:27
Неделю назад анонсировали реконструкцию исторического сквера. Половину плитки сняли, на очереди другая. Я, конечно, не эксперт, но как ее снять, если там будут стоить арт-объекты/павильоны?
Гость
15 июля 2022, 14:04
Два раза переложат, бабки в двойном размере😁
Гость
15 июля 2022, 10:10
Как всегда - под покрытием ночи... Пусть бы считали время до отправки тюменцев домой...
15 июля 2022, 10:17
Нельзя им домой! По логике там новосибирцами все должно быть оккупировано…
Гость
15 июля 2022, 10:48
хватит праздников!!!!! Рот растягивать не нужно.
Гость
15 июля 2022, 11:39
Если что-то сносится или демонтируется в городе -так обязательно ночью. Что за странность такая?
Гость
15 июля 2022, 14:44
Как скачал вечерний штрибан "Не время для развлечений, все должны работать в три смены..."
Гость
15 июля 2022, 15:01
А что случилось?
Гость
15 июля 2022, 19:29
хорошие дела тайно по ночам не делают ...
Гость
29 июля 2022, 11:27
а что случилось?
15 июля 2022, 07:22
Ну давайте заревём ещё.
Гость
15 июля 2022, 10:03
Печально!