перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Завидуйте, невесты! Под Екатеринбургом отгрохали шикарный загс, где снимают телешоу и фотомоделей

12 июля 2022, 11:09
Почему НЕ пишите правду об этом новом "дворце": торжественная регистрация платная. Здание отдано в управление угмк и они устанавливают расценки и порядок пользования. Так что это не для города построено получается, а для угмк.
Гость
12 июля 2022, 11:56
Торжественная регистрация везде платная. Бесплатная - неторжественная.
Гость
12 июля 2022, 15:02
А сколько стоит?
12 июля 2022, 15:04
а почему нет? много других дешевых загсов. прикольно когда есть красивый, пусть и подороже
12 июля 2022, 10:36
Вот, правильно. Пусть УГМК у себя в Козицинске строит и отстанет уже от Екатеринбурга
Гость
12 июля 2022, 10:42
Вы предпочли что бы в Екатеринбурге Сима ленд строил?
12 июля 2022, 11:05
Гость
12 июля 2022, 11:05
Вы предпочли что бы в Екатеринбурге Сима ленд строил?
Я бы предпочёл чтобы город строили в ширь, а не в плотность и высоту
12 июля 2022, 11:21
12 июля 2022, 11:21
Я бы предпочёл чтобы город строили в ширь, а не в плотность и высоту
Дисконнект, пора уже прекратить все стройки. Снести все офисы, там все равно одни дармоеды и лоботрясы никому ненужные сидят, плюс сами здания уродуют город. Лес тоже прекратить вырезать, уже отдохнуть негде будет, воздухом подышать свежим, везде одни вырубки, а вы подумали о животных, которые там живут? Нет? Хотя видать вам и думать-то не чем, совсем мозги залили кофем, сидя в офисах.
12 июля 2022, 10:35
вопрос..НОРМАЛЬНЫХ.РЕАЛЬНЫХ, КРАСИВЫХ пар для репортажа не нашлось?.....
Гость
12 июля 2022, 10:41
Согласна с Вами.
Гость
12 июля 2022, 10:59
да вам кого не покажи все хуже вас! Интересно как выглядите вы.
12 июля 2022, 11:06
Гость
12 июля 2022, 11:06
да вам кого не покажи все хуже вас! Интересно как выглядите вы.
Не вопрос...приезжайте увидите!
12 июля 2022, 19:21
Там у них люстра, как будто много чьих-то глаз.
Гость
12 июля 2022, 10:36
На фото дворец не выглядит шикарным. Обычное здание
12 июля 2022, 12:03
Ну да, самое обычное как и все ЗАГСы Екатеринбурга Ни чем не отличается от Кировского ЗАГСа, От Орджо Ленинский еще хороший
Гость
12 июля 2022, 20:32
Вот да. Больше похоже на коттедж или хороший загородный дом, но никак не на дворец.
12 июля 2022, 13:26
Почитаешь комментарии и создается впечатление, что в Екатеринбурге очень много злых и вечно недовольных людей. И то вам не так, и это не эдак. Просторное симпатичное здание. Двери, которые на первом этаже не нравятся. Скорее всего это какой-нибудь хозблок. А на втором этаже двери совсем другие. Радуйтесь, что в городе идет строительство жилых домов, различных зданий и т. д. Екатеринбург и соседние города преображаются с каждым годом. Главное- не гадить, не разрисовывать фасады, ничего не ломать и детей учить культурному отношению. Тогда всё прослужит долго и будет радовать нас.
Гость
12 июля 2022, 14:53
что в Екатеринбурге очень много злых и вечно недовольных людей. - а почему думаете что только там?! а радоваться чему? новым подаркам другой половины которые вытягивает за просто так!
Гость
13 июля 2022, 18:31
Мне тоже очень понравилось
Гость
12 июля 2022, 10:40
примерно 50% браков распадаются через год-два, очередной бизнес проект государства по отжиманию денег у населения, свадьбы стоят очень дорого
12 июля 2022, 12:04
Гос пошлина за регистрацию брака 350 рублей
Гость
12 июля 2022, 14:49
менее чем через год т.к. постоянные ссоры и конфликты и все это как правило из-за баб
Гость
12 июля 2022, 20:33
Гость
12 июля 2022, 20:33
менее чем через год т.к. постоянные ссоры и конфликты и все это как правило из-за баб
Бабы сами собою ссоры и конфликты устраивают?
Гость
12 июля 2022, 10:42
Хорошее дело браком не назовут, никогда не идите в ЗАГС штамп в паспорте резко все ухудшает
Гость
15 августа 2022, 14:17
От штампа в паспорте резко тупее или умнее никто не становился. Если все разваливается у вступивших в брак, значит изначально было не то. Прекратите спихивать ответственность за свои действия, которые к такому привели, на штамп - обычную печать в паспорте. Что-то от штампа (печати) о выдаче загранпаспорта ни у кого жизнь по одному месту не идет.
Гость
12 июля 2022, 15:02
Был женат дважды. Второй раз спустя 11 лет расписалось и хочу дать совет молодым. Живите без печати в паспорте, она меняет всё. Из сразу словно подменили и я оба раза вынужденно уходил. Пацаны, берегите себя и не ставьте штампик ни под каким предлогом. Всех обнял. Удачи!
Гость
12 июля 2022, 16:09
мну три раза! Все правильно говоришь!
12 июля 2022, 17:35
Чтобы алименты не платить?
Гость
13 июля 2022, 18:35
Разберитесь в себе, что то не так
Гость
12 июля 2022, 12:15
Жена увидела этот ЗАГС, очень впечатлилась этим местом! Нравится! Поженились пол года назад, теперь она хочет подать на развод, чтобы потом снова выйти замуж за меня, но именно в этом ЗАГСе. Кто будет теперь мне возмещать расходы!?
12 июля 2022, 17:35
так новый муж и будет возмещать!
Гость
12 июля 2022, 20:38
Очередное тиктокарное чЮдо 🤦‍♀️
Гость
15 августа 2022, 14:21
А просто сфотографироваться в платье и костюме в годовщину уже не вариант? И оплатить фотосессию? все какие-то сложные схемы и драмы люди любят)
Гость
12 июля 2022, 12:03
Предлагаю сделать золотой ЗАГС в Чкаловском районе, рядом с золотой школой
Гость
12 июля 2022, 16:52
Ой как вы правы, вот его там как раз и не хватает.
Гость
12 июля 2022, 10:43
Мы с женой живём вместе 35 лет и вот про что точно не вспоминаем так это про ЗАГС, как он выглядел не имеет значение. Да ЗАГС Ленинского района с ул. Вайнера уже давно перенесли.
Гость
12 июля 2022, 10:59
Гость, ... 35 лет вместе - это не достижение... главное качество, а не количество... люди и по 50 лет вместе живут и каждый день друг друга ненавидят...
12 июля 2022, 12:05
Может просто вспомнить нечего? А будь вы в таком ЗАГСе, так и воспоминания были бы приятные
Гость
12 июля 2022, 13:48
Гость
12 июля 2022, 13:48
Гость, ... 35 лет вместе - это не достижение... главное качество, а не количество... люди и по 50 лет вместе живут и каждый день друг друга ненавидят...
Так если 35 живете, то вам около 60 как минимум. Не надо сравнивать людей рожденных в СССР и в постСССР. Поэтому вы живите как жили, а мы неее, не пойдем уже.
Гость
12 июля 2022, 11:51
"Это платье придумала дизайнер Марьям Ярмиева. Только посмотрите, какой у него длинный шлейф. Так сейчас модно." 😂 😂😂 спасибо что предупредили
Гость
12 июля 2022, 12:13
Если пишут, что там "Снимают" моделей: то Огласите пожалуйста Тарифную сетку на съем в этом месте!?
Гость
12 июля 2022, 10:34
а чего невестам завидовать? больше половины бывших невест мечтают развестись...
Гость
12 июля 2022, 10:49
кому и кобыла невеста😂
Гость
12 июля 2022, 10:39
Отгрохали🤦‍♀️🤦‍♀️ Платья ужасны - мятые, швы стянуты, а просвечивающее чёрное белье - это задумка дизайнера или банальная экономия?
Гость
12 июля 2022, 11:02
как вы швы-то увидели ?
Гость
12 июля 2022, 11:33
Про швы не знаю, но вот черное белье как то не очень.
Гость
12 июля 2022, 14:29
Гость
12 июля 2022, 14:29
как вы швы-то увидели ?
По стянутости
Гость
12 июля 2022, 11:32
Чему завидовать та?😂 Нытью,пеленкам-распошенкам,дорогущим подгузникам,бессоным ночам,изменам,интригам,дележке имущества,ипотекам....Продолжать?😂
Гость
12 июля 2022, 21:24
По себе людей не судят…
Гость
12 июля 2022, 10:43
Колхозный загс, лестница с некрасивой расцветкой мрамора, где вдобавок по бокам батареи и дверь по центру где написано выход🤦‍♂️ Как думаете так должна выглядеть место где все будкт фотографироваться?
Гость
13 июля 2022, 18:34
Отличный загс
Гость
12 июля 2022, 11:02
Брак - это зло... не ходите дети в ЗАГСы, а то козленочками станете.... 🐐🐐🐐🐐🐐
Гость
12 июля 2022, 14:52
нервы сдадут
Гость
27 сентября 2023, 13:19
Товарищ Воздух, откуда такие выводы? На себе лично испытал(а)? В зеркало посмотрел(а), а там козленочек)))
Гость
12 июля 2022, 10:34
не впечатлило. Нужно в Симе ЗАГС открыть
Гость
12 июля 2022, 10:52
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
12 июля 2022, 12:20
Под шлейф трусы не полагается надевать?))
Гость
12 июля 2022, 14:57
Бесит словосочетание " под Екатеринбургом".... открыли ЗАГС,в городе Верхняя Пышма!!!! А то... под екатеринбургом. Под Ё-бургом- гора Лиственная, Волчихинское водохранилище, Скалы Петра Гронского...- вот это, именно, под Екатеринбургом. А Верхняя Пышма, вполне, самостоятельный город.
12 июля 2022, 14:59
Новое поколение не спешит замуж и жениться
12 июля 2022, 12:20
ужасть !
Гость
12 июля 2022, 11:34
Весь вид испортили радиаторы и двери а-ля больница... фото на стенах тоже вид портят... да и в целом колхозно-античный дизайн с современными панорамными окнами 🤦‍♀️
Гость
12 июля 2022, 13:18
я с вами согласна
12 июля 2022, 10:44
ЗАГС это пережиток СССР.
Гость
12 июля 2022, 10:49
ЗАГСы на ул.Луначарского или Белинского-ужас
13 июля 2022, 00:16
На Белинского ЗАГС для покойных... Как он должен выглядеть по-вашему?
Гость
12 июля 2022, 11:36
"отгрохали шикарный загс, где снимают фотомоделей" А это точно загс или это публичный дом где девушек снимают?
12 июля 2022, 13:41
Публичный дом всё ищешь?
Гость
12 июля 2022, 21:26
Какие все злыдни и завистники… если у вас в жизни все не ладится, то сидите и молча завидуйте счастливым людям и нашему прекрасному городу…. И возможности в этом городе жить счастливо !!!!
Гость
13 июля 2022, 18:38
Вы, правы. Такое впечатление, что неудачник решили хором поплакать
Гость
12 июля 2022, 10:38
А лестницу белой сделать нельзя было? как -то хмуро выглядит холл
Гость
12 июля 2022, 13:47
Жаль туда теперь никто уже не ходит. Умные люди давно поняли, что в такие помещения лучше не заходить
Гость
12 июля 2022, 14:33
у мну свой дворец бракосочетаний, невесты с эскорта оч довольны церемониями)
Гость
12 июля 2022, 14:32
где на фото свидетель из Фрязино, без него фото какие то не живые.
Гость
12 июля 2022, 14:44
Приятные воспоминания и ЗАГС вещи несовместимые по определению.
Гость
12 июля 2022, 14:44
Снимать свадьбы это дно ) Но место красивое, да. Привет всем бомбилам, кстати! Видакам, фотикам, оргам, офикам шалом! ЧТо как сезон ?
Гость
12 июля 2022, 14:44
Да вот не пофиг ли? Я выходила замуж в засраном ЗАГСе Орджоникидзевского района, который больше на морг похож. Торжественные регистрации были запрещены. Нас женили в холле ЗАГСа, на фоне дверей с табличкой "ВЫХОД" И живём ничем не хуже других)) а может даже лучше. И зависти, простите, никакой))
Гость
12 июля 2022, 15:17
Завидуйте????? Серьезно??? Тьфу
Гость
12 июля 2022, 15:27
пусть уже Верхнюю Пышму делают районом Екатеринбурга
Гость
12 июля 2022, 16:00
уг начали наркапышму осваивать
Гость
12 июля 2022, 16:01
Плачьте женихи!
Гость
12 июля 2022, 17:33
Черно-белый цвет-как символ семейной жизни?
Гость
13 июля 2022, 13:47
Это загс призрак какой то! Уже два месяца в существующем загсе нет информации когда они переедут в новый. Хотим зарегистрировать брак, то ни кто ни чего не знает!
Гость
13 июля 2022, 15:08
Не счёт красоты не знаю. Да аккуратно, чистенько, но в остальном ничего такого чтобы ехать туда за три звезды. У родителей на фото в начале 90-х загс красивее и интереснее был, есть что поразглядывать 😁
Гость
16 июля 2022, 17:47
Восхищаюсь Чернышовой С.В., она дождалась своего нового ЗАГСа. Классная женщина - руководитель.
Гость
20 июля 2022, 12:48
повезло!!!
Гость
21 июля 2022, 09:04
Какая разница какой загс. Лишь бы жили, и не развелись
Гость
26 ноября 2022, 23:51
Кому интересно смотреть на красивые пар или правильных людей вы разве будите смотреть на это . Это скучно
12 июля 2022, 10:40
Орден за такое!
Гость
12 июля 2022, 10:51
можно было пышминку Юлю пригласить отрекламировать. Она красавица
Гость
12 июля 2022, 12:52
Ей уже только здания Пенсионного фонда рекламировать.