"С 8 по 9 июля в Екатеринбурге прошел рейд по барам и кальянным." Привет 90е? Экономику, культуру, науку, подымать никто не хочет, а вот шмон-контроль - это за здрастьте! Зачем воспитание, образовование, чем больше криминала, тем больше зарплата, звезд на погонах и в 45 лет на пенсию, сказка просто какая то...
Гость
10 июля 2022, 08:27
Я за чтоб это Г шерстили. Школоту гоняли. Обнаглели пьяницы
"По имеющейся оперативной информации, в данном заведении реализовалась крепкая алкогольная продукция несовершеннолетним, при этом без специальной лицензии"
Интересненько, а где такую лицензию получить на продажу бухла детишкам? Или еодина опять что-то не то сморозили?
Гость
10 июля 2022, 07:49
Пивлавки и прочую закройте где пиво рекой ночами.... Драки. Ни сна ни покоя
Гость
10 июля 2022, 08:26
На Сурикова!!!!!!!!!!! Вечно пьянь там дерутся.
Гость
10 июля 2022, 09:40
А кого вы там хотели увидеть, кому за 60. Сначала дают разрешение на подобные заведения, потом чему-то удивляться 🤭
Скока задержали ? Двоих ?! На 2х миллионный город ?! У нас деревне населения 800 душ, а молодежи пьяной и обкуренной - каждый вечер человек 50. ВО !!! ПОКАЗАТЕЛЬ !!! А тут два всего ….
В баре легко поймать, один раз сделали шмон и медаль повесили)), а в стране нищие на перекрёстках, мигранты без разрешения, товары подделки, убийства каждый день.... А они тупо моложе погоняли, а завтра вы тоже поедете? Они там все будут, ничего не изменилось, или начальство скажет, не на каждый день машин и бензина не хватит, поэкономим)
Гость
10 июля 2022, 07:52
В первую очередь это вина родителей👉 Нет спроса нет предложения.!Космические административные штрафы заставят их держать свое чадо на коротком поводке.
Гость
10 июля 2022, 08:31
Согласен с вами. Не платишь штраф, значит приставы измотают вас.
Гость
10 июля 2022, 08:44
Гость
10 июля 2022, 08:31
Согласен с вами. Не платишь штраф, значит приставы измотают вас.
Это будет быстро почувствовано.!Блок пластика ,блок счетов и вечные походы к приставам Очень остужающие эффективные меры .
надо штрафы увиличить для родителей так тысячь триста. а тем кто организует и разливает это поило от миллиона и больше пусть рубль работает. ну а с наркотои это беда это делается умышлено с однои целью отравить оболванить
Гость
10 июля 2022, 10:11
Что вы прислата
Гость
10 июля 2022, 13:04
От пагубного у кого-то встретится кто предостережёт, у кого-то нет
Ещё и, до чего дошло, нелегальное спиртное
Гость
10 июля 2022, 13:42
этих подростков нужно трудоустроить на молодёжную биржу труда
Гость
10 июля 2022, 14:19
По комментам вижу от нормальных людей затерли, боты одни, тошно
Гость
10 июля 2022, 14:38
это не подростки это "парни" ,если по вашим понятиям йошкины девахи
Гость
10 июля 2022, 18:49
Есть золотое правило - чем выше дисциплина, тем ниже уровень жизни. Те, кто радуется этой новости, вам не стоит учить своих детей жизни!
Гость
11 июля 2022, 03:24
Давно пора пивнухи и кальянные все закрыть, от них один вред здоровью и мужчины мрут, как мухи
Гость