перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Все бездомные собаки сбегаются»: жители Екатеринбурга пожаловались на огромные куски туши на мусорке

9 июля 2022, 10:42
9 июля 2022, 10:48
оне это. южные.
9 июля 2022, 14:47
Харам байрам
Гость
10 июля 2022, 19:08
а ты умник, религию не трогай
9 июля 2022, 11:13
"Куда жаловаться, а главное — как выловить этого мясника, понять не можем. При этом неподалеку находится рынок «Таганский ряд», где работает много мусульман." Вот и сама и ответила на свой вопрос. А в Екб уда давно пора понять, что ими заниматься ни кто не будет до тех пор пока какую либо личность не покалечат
9 июля 2022, 11:05
Венгры наверно
9 июля 2022, 16:35
Вот там крысы так крысы! Я представляю. А те, которые на ул. Широкореченской просто комплексуют от своих размерчиков
9 июля 2022, 16:36
А в чем проблема напрячь диаспоры? Ааа, страшно
9 июля 2022, 15:26
Сами поели ....и собачек с крысками подкормили....!😐😐😐
Гость
9 июля 2022, 10:55
просто местные шаурмячники закупают полутушки, срезают мясо, а кости собакам, ведь им тоже есть хочется.
9 июля 2022, 11:23
Лучше отдали бы русским, разницы никакой.
9 июля 2022, 11:40
вы хоть представление имеете, из какого мяса у нас шаурму делают? Все из курицы готовое закупается, только на вертел насади! В разы дешевле этого мяса!
Гость
9 июля 2022, 11:52
Эта площадка - зона ответственности УК РЭМП ж.д.района. кроме костей туда много шин бросают... Поставили бы камеры видеофиксации и занялись этой ситуацией. Но им пофиг. Ау, депутат Колесников!
9 июля 2022, 14:06
На перекрестке Техническая-Теплоходный огромный шалман с левым мясом неизвестного происхождения. Учитывая такие объемы "ноги оттуда растут.
Гость
9 июля 2022, 12:15
Рядом в гаражах южане мясом торгуют оптом. Полгорода там берёт. Спросите у любого хозяина кафе. Вам подскажут место. Санитарии, конечно, никакой. Зато Халяль)))
Гость
10 июля 2022, 19:09
а что такон халяль?
Гость
9 июля 2022, 13:43
Не легальная торговля не клейменным мясом уже лет десять вокруг ДК Вос, Таганский ряд и по всей Сортировке граждами средней Азии и Азербайджана при попустительстве местной полиции к вопросам о коррупции. Включая не легальные кафе и будки курдов из Грузии, узбеков, таджиков и прочих. В районе создают видимо анклав для них? Количество проживающих уже более 15 тысяч человек с детьми при 34 т. Местного населения. Постоянная угроза жизни и здоровья местного населения при чем полиция всегда на их стороне. Толпы мигрантов с юга везде на улице с многочисленными детьми, в кустах на остановках в парках вокруг магазинов везде сидят, стоят ходят, торгуют на улицах не законно. Враждебно смотрят на местных, диктуют свои правила где ходить, агресивны большая часть с ножами. Нападают избивают грабят регулярно местных. В полицию обращаться бесполезно самого обвинят попытаться. Т. К. Если их задерживают приезжает типо диаспоры и всё решают в их пользу. Вот реально здесь пора принимать не отложные меры по защите местного населения.
9 июля 2022, 15:30
Собачек откормят....потом скушают!!))😁😁😁
Гость
9 июля 2022, 10:53
Южани 100 %, а камер рядом нет, что бы посмотреть?
Гость
9 июля 2022, 11:01
а что смотреть, ближайший шаурмячник такое творит
9 июля 2022, 19:18
Гость
9 июля 2022, 11:01
а что смотреть, ближайший шаурмячник такое творит
Шаурмячники не занимаются разделкой туш, а покупают готовое мясо, которое им привозят продавцы этого мяса
Гость
9 июля 2022, 14:04
Лучше бы в приют для животных везли
Гость
9 июля 2022, 16:48
Парковка на углу Маневровой и Строителей за металическим забором, там постоянно коз режут! Куда потом отходы девают неизвестно, но эта помойка ближайшая)))
Гость
9 июля 2022, 22:04
Ещё одно доказательство ненужности и опасности нахождения мигрантов в нашем городе
Гость
11 июля 2022, 12:20
Что за доказательство?
9 июля 2022, 11:43
"— Какая-то падла, извините, другого слова нет, регулярно вот такое выбрасывает, — рассказала читательница E1.RU Наталья", а почему тогда мои комментарии с боле приличными выражениями затираете? Или Ваньке можно, а мне нельзя? 😠
9 июля 2022, 11:13
Ну вот опять недовольны, то собак кормить нечем, а здесь 2 раза в месяц добрые мусульмане носят покушать собакам, терпите пока вас собаки есть не начали
Гость
9 июля 2022, 10:54
Наши русские, в таком количестве не жрут мясо!
Гость
9 июля 2022, 11:59
Опять южане, так проще - так лучше 🤗
Гость
9 июля 2022, 13:08
Не понял в чём претензии читательницы, что выбрасывают рядом с баками а не внутрь?
Гость
9 июля 2022, 17:10
Хорошо, что я уехала с этого района
Гость
9 июля 2022, 17:38
выполняется поручение губернатора по отлову и кормлению бездомных собак, ни один мэр с ней не справился
Гость
9 июля 2022, 11:54
А причем собаки ... С ними ,падаль разлогатся не успевает , санитарная стая защищает район от вспышеки сибирской язвы ,ящура и прочей гадости.а то что люди нынче все ненормальные , собаки не причем. НЕ БОЙТЕСЬ СОБАК 4 НОГИХ. Они лучше 2
Гость
9 июля 2022, 17:20
А вот я рада за собак. Им очень трудно прокормиться на улице
Гость
9 июля 2022, 16:05
где же они огромные?
Гость
11 июля 2022, 12:21
Как всегда для громкого заголовка, чтоб раздуть по больше скандала
Гость
9 июля 2022, 10:49
Спасибо Никифорову
Гость
10 июля 2022, 22:26
Сортировка это Йоханнесбург, а не Екатеринбург давно, там плюнуть некуда одна чернота 🙄
9 июля 2022, 10:52
это 1 из "тысячи сбитых Байрактаров" (Скабеева) 😂😂😂
9 июля 2022, 11:21
закусывать надо.
9 июля 2022, 11:23
9 июля 2022, 11:21
закусывать надо.
Выходной, могу себе позволить.
9 июля 2022, 11:25
9 июля 2022, 11:23
Выходной, могу себе позволить.
так тебе ни кто и не запрещал. просто зкусывай, что бы опус в тему был, что бы мысль не убегала.😁😁😁