перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Чувствуют себя как дома». В Екатеринбурге двор атаковали невероятно дерзкие крысы

8 июля 2022, 22:19
Сидят зэки в камере. Трапезняючут. Разложили на газете закусь. Кружка чифиря, сыр, колбаса и т.п. Вдруг мимо пробегает крыса, хватает кусок сыра и текать. Один зэк мгновенно снимает с ноги башмак, кидает и убивает крысу. Пахан: — Послушай, Я - вор, ОНИ (обводит взглядом присутствующих) - воры, Ты - вор, крыса - тоже вор. За что ты убил ее? В-общем, если к утру отмазки не придумаешь - опустим тебя... Несчастный зэк ворочался всю ночь. Думал... Наутро опять постелили газету и снедь. Пахан спрашивает: — Ну что? — А что? - отвечает зэк, - Ты ВОР, они - воры, я - вор, крыса тоже - вор, ну что ей впадлу с нами посидеть было? 🐁
8 июля 2022, 21:53
- Иду вчера около мусорных контейнеров и вижу, как две огромные крысы дерутся, а неподалёку, вжавшись в стену, кошка сидит и с ужасом на них смотрит. - По ходу, кошку делили... 😂😂😂
эта ещё не понимала что она - следующая, опосля котэ😉
Гость
8 июля 2022, 22:33
Не всякая кошка крысолов. Мыши, землеройки и прочая мелочь, да, любая дворянская кошка может. А крысолов - редкость. В деревне, где у меня дача, один крысолов на всю улицу. Берут в аренду, если у кого крысы завелись. При этом кот небольшой и ласковый. Но крыс душит на ура. А вот хомяков полевых боится, но это у нас редкость.
Гость
8 июля 2022, 23:54
Высылайте Тигру!
8 июля 2022, 22:17
Крыса она тоже жить хочет, и как сможет, будет приспосабливаться. Они всегда жили рядом, как и мыши, тараканы и прочие соседи.
Гость
9 июля 2022, 05:53
Южане?
9 июля 2022, 07:24
Прочитал про заголовок подумал что речь про депутатов...
Гость
9 июля 2022, 16:38
Да и видео тоже о них.
8 июля 2022, 23:05
какие миленькие зверушки😁 пушистеги😁
8 июля 2022, 21:54
Они отъелись до огромных размеров😱 У страха глаза велики!😳
8 июля 2022, 21:58
Новость, крыса уже давно не ест отраву, а ест как раз то что вы сами им даёте.... Единственное, что заставит их уйти - это обнаружение и уничтожение их гнезда, от слова совсем
Гость
9 июля 2022, 00:26
"от слова совсем" - это вообще к чему было вставлено?
Гость
9 июля 2022, 08:33
это работа для Ведьмака
9 июля 2022, 07:55
А куда смотрят китайские и корейские рестораны ? Мясо просто так бегает.
9 июля 2022, 09:09
Какие пушистики хорошие, милейшие существа . И чо их боятся?
8 июля 2022, 23:04
Крысхантеры есть в городе? Или только по собакам специализация узкая?
9 июля 2022, 01:30
Невероятно дерзкие крысы красотки атаковали таинственные ящики
9 июля 2022, 14:49
и крысы амбалы😁
4 августа 2022, 19:29
Тут огнемет нужен, а не кошка🔥👍
9 июля 2022, 11:31
Индустрии, 64а, "Магнит" облюбовали большие красивые крысы. Иду домой, одна неспешно из-под стены магазина вышла прямо передо мной, что-то с асфальта подобрала, на зуб попробовала, на меня посмотрела задумчиво так, да и пошла обратно под магазин.
8 июля 2022, 23:08
Крыс что-ли не видели?
8 июля 2022, 22:19
Сами жители еду в контейнеры выбрасывают, а потом удивляются. Нужны новые контейнеры в которые крыски не смогут залезть.
8 июля 2022, 23:05
igormail, крыса залезет везде. А если не сможет залезть - дыру прогрызет и все равно залезет
8 июля 2022, 23:05
igormail, крыса залезет везде. А если не сможет залезть - дыру прогрызет и все равно залезет
Дыра в бюджете , дыра в контейнере. Имеются сходства ?
8 июля 2022, 22:56
Южные мигранты?
Надо в Кремль жаловаться. На местах совсем бояре распоясались.
9 июля 2022, 00:15
и музыка....марш мышиного короля ....
Гость
8 июля 2022, 23:22
"В Екатеринбурге двор атаковали невероятно дерзкие крысы." Тоже мне двор в Екатеринбурге! Всю Россию эти невероятно дерзкие крысы атаковали и захватили. Говорят, из Питера. 😭
8 июля 2022, 22:48
Не, ну чо, еодина крысам за дерзость предьявит?
Гость
8 июля 2022, 22:40
Токарей 24 где кафе было предприимчивый предприниматель прямо у парадного входа поставил контейнер для отходов вонь невыносимая. Роспотреб или администрация видимо в доле раз не видит нарушение
8 июля 2022, 22:58
А ты жаловался в Роспотреб то, чтобы они посмотрели на это или сам решил, что в доле?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
9 июля 2022, 00:28
Чтобы они увидели, им нужно показать.
Гость
8 июля 2022, 21:53
Роспотребнадзор крыс не ловит?😳
8 июля 2022, 22:07
Нет, они за обезьянами уехали🙈🙈🙈
Гость
8 июля 2022, 22:39
А про Восточную, 166 всегда комментарии удаляют, хотя эти крысы живут прямо под самим домом и помойка сделана в арке дома.
Гость
8 июля 2022, 22:29
. Платите исправно коммуналку и налоги и жалуйтесь, жалуйтесь… Удачи вам и хорошего настроения, денег нет….
Гость
9 июля 2022, 00:27
Это у тебя нет. За себя ной
9 июля 2022, 09:11
Вася Корепанов, да, да держитесь там😅
Гость
8 июля 2022, 23:14
Свято место пусто не бывает. Не нравятся бездомные кошки и собаки - получите крыс и мышей.
Гость
8 июля 2022, 23:21
Вот-вот. Когда все продухи в подвалы заварили, кошек подвальных уморили... кошки им не нравились...
Гость
8 июля 2022, 21:52
Таких соседей надо изводить. Они же и разносчики всякой заразы.
Гость
9 июля 2022, 00:18
А по мне крысы это те, кто в 20-секундный ролик умудряется воткнуть рекламу, иногда и не одну. 💩
Гость
9 июля 2022, 07:33
На ЖБИ тоже и крысы и голуби, страшно ходить мимо контейнеров. И те и другие ополоумели и ничего не боятся. Зоозащита похоже выгодна кому-то из власти, раз к ней уже до такой степени прислушиваются? Раньше и крыс и мышей и голубей считали разносчиками различных инфекций .
Гость
8 июля 2022, 22:54
А ведь эти крысы могут и проводку в автомобилях перегрызть и гнездо сделать в подкапотном пространстве. Вот радость то будкт автомобилистам
Гость
8 июля 2022, 23:17
Потому, как некоторые прямо к контейнеру свою машину ставят, видимо не боятся такого гостя повстречать с утра, но их дело.
Гость
8 июля 2022, 23:10
Эта забота наших чиновников, только вот не кто не заботится, Мало всяких эпидемий! Видимо.
Гость
9 июля 2022, 01:05
Вот поле не паханное для зоозащитников.
Гость
8 июля 2022, 22:57
На Бардина 12 также крысы бегают, страшно к помойке подойти. Писала в Алминистацию города, ответили, что провели 2 дезинфекции, но крыс меньше не стало. Даже в дни проведения якобы дезинфекции, они там бегали.
9 июля 2022, 09:10
Гость, что страшного, они же на вас не кидаются? Если только котлету у них отбирать будете, тогда да😅
Гость
9 июля 2022, 06:06
значит вероятно дерзкие
Гость
9 июля 2022, 09:42
семки требуют и по ночам песни поют и уже бухать и курить начали... неровен час помойку свою спалят ))))))
Гость
8 июля 2022, 22:09
Что за видео?)
Гость
8 июля 2022, 23:53
Это Крыс, капитан Галактики. Крысиный король у него на посылках.
Гость
9 июля 2022, 00:17
кормите их больше... и крысы будут ночевать уже в ваших кроватках.
Гость
9 июля 2022, 01:43
ИКЕА уходит. Крысы атакуют. Наконец-то все вернули взад.
Гость
9 июля 2022, 05:23
Не трогайте крыс,пускай плодятся на случай избежания голода! Рагу из крысятины и крапива с лебедой не раз спасали страну от неминуемой гибели!
Гость
9 июля 2022, 09:33
Атаковали
Гость
9 июля 2022, 10:01
Ещё раз доказывает Екатеринбург дно
Гость
9 июля 2022, 11:23
краснолесье д 28 все тоже самое
Гость
9 июля 2022, 14:06
Терьера в помощь
Гость
9 июля 2022, 15:56
Берети пример с Новоуральска где во дворах стоят заглублённые ёмкости в землю в них полипропиленовый мешок вмещающий 7 обычных контейнеров, бросил пакет и всё его невидно, вокруг чисто, никаких бомжей, крыс, которая обратно не выберится, хотя сейчас рег оператор пытается установить свои контейнеры, да и вовсех домах мусоропроводы действуют.эти ёмкости сделаны из профилированого проката, занимают мало места, установлены за счёт местного бюджета.
Гость
9 июля 2022, 22:04
Так это на любой помойке, у любого водоема, где кормят уток, у продуктовых магащинах, в подвалах, где есть мусоропровод. и тд. И всегда так было. В чем дело то? Размер совершенно нормальный для крысы).
Гость
10 июля 2022, 10:18
а что вы жалуетесь кошек стали гнобить мешать они всем стали закрывают продухи у подвалов и даже вместе с кошками где кошки там нет крыс
Гость