перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ты не пройдешь! В Екатеринбурге рабочие на экскаваторах разворотили Плотинку: фоторепортаж

8 июля 2022, 16:20
"золотой" ремонт "золотыми" тюменцами!
8 июля 2022, 16:44
Отличная "пропасть" для освоения бюджета. Перекладывание плитки. В следующем году на площади 1905 года будут перекладывать...
Старую, старую куда? Где списывать будут? Готов забрать за копейки
Гость
8 июля 2022, 16:44
"утилизируют". плитки много, несколько мелких чинарей себе на дачах дорожки смогут выложить.
8 июля 2022, 16:09
Эффективное освоение бюджета началось,пилы наточены и запущены.😜😎
Гость
8 июля 2022, 16:34
Доказательства есть или лишь бы пукнуть?
8 июля 2022, 16:36
Гость
8 июля 2022, 16:34
Доказательства есть или лишь бы пукнуть?
Не верите что пилы звенят,сходите на плотинку и убедитесь.Там можете пукать, но лучше быть культурным.
8 июля 2022, 16:16
"Все «кирпичики» складывают в один куб, чтобы увезти подальше". Вопрос, куда? С какой целью меняют, по примеру Сабанина? Заводик не должен стоять.
8 июля 2022, 17:50
Аккуратно сложены в кубики... А куда же их повезут??? Вот интересно)))) нормальный был тротуар... Надо освоить 150 лямов просто вот и всё
8 июля 2022, 16:11
старая стерлась до основания?
8 июля 2022, 16:17
С языка сорвал😜
8 июля 2022, 16:40
Все «кирпичики» складывают в один куб, чтобы увезти подальше(с) На чью то дачу.... А можно на мою???
8 июля 2022, 16:13
Можно было сделать только пандусы миллиона за 3, а на остальные 50 - полсотни километров новых дорог в городе построить или сотню км имеющихся - отремонтировать...
8 июля 2022, 16:24
Вы в курсе сколько стоит построить новую дорогу с нуля? Минимум 30 млн за 1 км новой двухполосной дороги
Гость
8 июля 2022, 16:40
dealerauto1, интересно где ты видел дороги за такие деньги) разве что насыпь сделать))))))
Гость
8 июля 2022, 16:10
Общая стоимость ремонта сквера — 150 миллионов рублей, Общественность интересует сколько из них действительно пойдут на ремонт?😎
Гость
8 июля 2022, 21:24
Гость, а вы думаете, что часть уйдет не на ремонт?😳
Гость
8 июля 2022, 16:14
Снова бабки отмывают.
8 июля 2022, 16:23
это все фигня, когда уберут сухостои, писать в телегу, всяким птичкиным, тобишь орлов, с медалью на жопе, а куйвешеву , бесполезно писать
8 июля 2022, 18:11
А еще здесь появится парк Meet you tomorrow («Встречаемся завтра») ================ Не, ну вы поняли, уже русским языком дублируют английский и это происходит на территории России! Губер и мэр, Вы что не видите как идет вытеснение русского языка?
Гость
8 июля 2022, 16:38
Собянинская зараза в Екб пришла....ну до 300х летия можно и площать еще раз перевернуть
8 июля 2022, 21:32
У нас плитку ещё ЧАМ освоил. "..Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно." 👍😁😜😂
8 июля 2022, 19:40
И снова бессмысленно потраченные средства с притягиванием за уши да сдался вам древний проект кругом в мире транспорт на монорельсах, острова в море...
8 июля 2022, 18:14
Виллы в Майами стоят прим. 500 тыс. баксов. На деньги что планируют потратить на ремонт можно Шесть вилл в сквере построить. ШЕСТЬ!
8 июля 2022, 22:47
бабло рулит. вон из города и области временщики . Восстанавливайте краснознамённую группу с орденом на плотинке. не "вы" присваивали не "вам" и убирать.
Гость
8 июля 2022, 16:45
положите там асфальт раз плитка хрупкая!!!
8 июля 2022, 21:34
Низя! Лет 15-20 ремонт не надо будет делать.😁😜😂
Гость
8 июля 2022, 17:24
Лучше бы положили нормальный асфальт. Эта плитка нужна только для откатов.
8 июля 2022, 21:36
Асфальт бабосами не пахнет.😁😜😂
Гость
8 июля 2022, 17:05
Снять плитку, положить обратно, 150 лямов освоено
9 июля 2022, 07:51
Собянин тоже присосался к бюджету местному?
Гость
8 июля 2022, 16:22
Почему работают "они нам нужны"?
Гость
8 июля 2022, 16:26
А кто еще? На те копейки что останутся после освоения бюджета пойдут работать только эти.
Гость
8 июля 2022, 17:08
Делов на месяц, а они до ноября ковыряться будут. Ниче не меняется.
Гость
8 июля 2022, 19:33
А потом скажут, что снег выпал неожиданно, опять не справились😂
Гость
8 июля 2022, 16:10
Мало камня у нас,мало..Бетоном выстилаем такое место.Сколько денег в карманы уйдёть...
Гость
8 июля 2022, 17:45
Кому мешала бетонная набережная ? Все же нормально было, все цело.
Гость
8 июля 2022, 18:57
А нельзя было сделать ремонт после схода снега и до начала июля? Разворотить набережную на весь летний сезон это бред
8 июля 2022, 23:30
Одно гавно заменить на другое за 150 лямов.
Что решили отмыть бабосы , как на готвальда в начале лето поставили новые тротуары а щас опять ставят новые
8 июля 2022, 18:34
"Заметили, что забора нет? Власти решили, что полностью огораживать территорию незачем. Сквер будет отремонтирован так, как это было задумано в далеком 1973 году." Там забор таки был задуман, но ещё не был реализован. А сейчас просто урбанисты-заборофобы дотянулись.
Гость
8 июля 2022, 16:26
бюджет пилят думают люди дураки прокуратура по вам плачем казнокрады
Гость
8 июля 2022, 16:41
Гость, а ты прям видел этот бюджет?)))))
Гость
8 июля 2022, 16:14
Пропал дом (с)
Гость
8 июля 2022, 22:24
отмыв пошёл
Гость
8 июля 2022, 23:34
Лежали кирпичики , гуляли по ним, не спотыкались, но !!!!!!! Надо видимо местами поменять а то плохо лежат😄 Уважаемые вы лучишь по городу средь домов пробежались и там подремонтировали нежели плитку каждый год в чертове с места на место перекидывать
Гость
8 июля 2022, 19:22
Народ, конечно, ненормальный здесь комментирует. Но это одни и те же. Они нигде не работая, сидят за компьютером и всё время гадят.то им тюменцы не нравятся. Какие они тюменцы, они здесь живут 15 лет. 150млн не такая уж и большая сумма, чтобы воровать. А плитку там менять надо, она серая и однообразная. Посмотрите на улицу Гоголя-какая красота. А Куйвашев, я считаю одним из лучших губернаторов России. Он много сделал для области в трудной экономической обстановке. И нечего на него лить грязь. Или это последыши Соловьева?
Гость
8 июля 2022, 19:28
Евгений Владимирович, выпейте успокоительного и перелогиньтесь. Справимся.
Гость
11 июля 2022, 08:52
Гость
8 июля 2022, 19:28
Евгений Владимирович, выпейте успокоительного и перелогиньтесь. Справимся.
обиделся .........👍
Гость
8 июля 2022, 16:39
Комментаторы как ненормальные.... ремонтируют им не нравится, не ремонтируют тоже не нравится. Вечно неудовлетворённый люди.... Что непонятного? песок оседает, появляются ямы, поэтому эти кирпичики надо перекладывать.... у меня около работы таким-же кирпичом выложен тротуар, тоже перекладывают часто, только за счёт собственных средств, ибо красиво должно быть около БЦ)))
8 июля 2022, 16:41
Квартал поди?
Гость
8 июля 2022, 17:15
тюмень-стайл в действие
Гость
8 июля 2022, 18:28
имя имя то, 😀😀😀
Гость
8 июля 2022, 17:39
днище, лучше почистили в водоеме.
Гость
8 июля 2022, 19:31
Берега Исети будут чистить на той неделе волонтёры, раз местным властям плевать, что у них под носом на обмелевшем берегу валяются бутылки, банки и прочее. Приезжают туристы (два примера лично знаю) из других городов, идут на набережную и видят это всё, какое же позорище!
Гость
8 июля 2022, 16:24
Сначала говорят что в городе ничего не делается а когда что-то делают то начинают выть о распиле бюджета.
Гость
8 июля 2022, 16:40
Да много чего делают....на Большакова-8е марта светофоры меняют...там плитка на плотинке, поливалки гоняют..колеи где от шипов протерлось асьфалть перекладывают...работа кипит...пробки есть...умеренные, как в новый год коллапса нету...
Гость
8 июля 2022, 16:41
Гость, что с дураков взять?)))
Гость
8 июля 2022, 16:15
А пешеходным мостом то же нельзя пользоваться?
Гость
8 июля 2022, 16:38
Не пойму эту двуполярность, у нас тут "недружественные отношения" с англоговорящими странами, а названия городских проектов на английском. Не против я, просто теперь, немного режет слух, когда по сми с утра до вечера наших бывших "партнеров" чихвостят потом патриатизму нас учат, а тут на тебе...
Гость
8 июля 2022, 17:01
Научились у Собянина пилить бюджетные деньги на перекладке плитки. Клондайк.
Гость
8 июля 2022, 17:01
И прошло всего 50 лет. Как и проспект Татищева 40 лет.
Гость
8 июля 2022, 17:11
Каждое лето беконечный ремонт! Удивительно,когда в городе в пешеходной зоне лежал асфальт ремонта не было,а сейчас бесконечный ремонт,как надоело! Противно смотреть куда деньги уходят: на повышение зарплат бюджетникам и на ремонт дорог
Гость
8 июля 2022, 19:07
Ёлочки, кирпичики, чего там ещё на очереди?
Гость
8 июля 2022, 19:27
Куда увезти-то подальше, в Тюмень? 😂
Гость
8 июля 2022, 19:41
Школа Чернец-го в действии или уральское импортозамещение.
Гость
8 июля 2022, 19:56
орлу продали заводик плитки
Гость
8 июля 2022, 23:16
эскаватором речку почистить
Гость
8 июля 2022, 23:38
Сказал бы, да нельзя наверно 😀
Гость
8 июля 2022, 23:40
Все работы закончат к юбилею города. К ноябрю?