перейти к публикации
124 комментария к публикации

Екатеринбург превратился в Геленджик. Жаркий фоторепортаж с уральского пляжа

8 июля 2022, 13:08
"Екатеринбург превратился в Геленджик." особенно на окраинах, где мигранты наших режут
8 июля 2022, 13:27
Задницы с прыщами, татуировки! Все как мы любим 😁😁😁
Гость
13 июля 2022, 22:09
А ты не пялься на людей, кто как выглядит, тебя не касается. Если такое деловое, снимай частный пляж.
8 июля 2022, 13:09
"Кто-то захватил на пляж книги" на фото, где эта подпись, нет книг ))
8 июля 2022, 13:13
Срочно к офтальмологу. Первая фотка
8 июля 2022, 13:17
8 июля 2022, 13:13
Срочно к офтальмологу. Первая фотка
это тебе к офтальмологу - я достаточно конкретно написал: "на фото, где эта подпись"
8 июля 2022, 16:39
8 июля 2022, 13:17
это тебе к офтальмологу - я достаточно конкретно написал: "на фото, где эта подпись"
Да ты прав. Записываюсь
8 июля 2022, 14:49
Как будто граждане из исправительных учреждений загорают.. Все синие 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
8 июля 2022, 13:10
А я такая на работе 😞😞😞
Гость
8 июля 2022, 13:04
Обязательно голые задницы опубликовывать?
8 июля 2022, 13:06
Хайп дело тонкое.😜 А фотограф еще и бабосики получит за это.
Гость
8 июля 2022, 13:10
Гость, хоть голые передницы не запостили и на том спасибо )
8 июля 2022, 13:11
А что на работе делать только голые попки и смотреть
Гость
8 июля 2022, 13:17
На Красотках застиранные купальники и партаки
8 июля 2022, 21:02
Где красотки?
8 июля 2022, 21:45
8 июля 2022, 21:02
Где красотки?
Красотки в застиранных купальниках не вошли в подборку видимо))))))))))))
8 июля 2022, 13:27
Люди, запомните, ваше тело татуировки не украшают, в основном вы вызываете отвращение испоганив своё тело, на вас смотреть противно.
8 июля 2022, 13:32
Мне не противно
Гость
8 июля 2022, 13:38
Мне пофиг на тату, скорее они мне не нравятся. Просто татухи - это ж ваши личные проблемы, вынесенные на всеобщее обозрение🤷‍♀️. Ваше дело…
8 июля 2022, 13:40
Говорите за себя, если классная и красивая татуировка то приятно смотреть
8 июля 2022, 13:20
"Никого не смущает, что тут же купаются и собаки", а когда в бассейнах в парандже купаются, не смущает? Собака чище паранджи.
Гость
8 июля 2022, 20:35
С паранжой езжай оаэ!
8 июля 2022, 21:02
Гость
8 июля 2022, 20:35
С паранжой езжай оаэ!
Грамоте учись. Писюк.
Гость
8 июля 2022, 23:22
👍😁
8 июля 2022, 13:20
Девка в черных трусах очень даже зачетная.
8 июля 2022, 13:28
Шляпа, прыщами только займись для начала 😁
8 июля 2022, 13:32
В такую погоду надо просушивать овощные ямы, а не на пляжах лежать.
Гость
8 июля 2022, 13:58
Jedem das seine... Как говорят китайцы😂😂😂...
Странно что за выгул собак вне специально отведенных мест не штрафуют. Вообще кому-то норм что по пляжу носится чья-то собака без поводка и намордника?
Гость
8 июля 2022, 13:35
Да, у неё секретное задание - найти тебя и понюхать. БЕГИ!!😂
8 июля 2022, 18:12
а еще там утки плавают и серють прямо в воду. а вы в ней купаететсь потом. но вас это почему то не смущает))
8 июля 2022, 18:12
а еще там утки плавают и серють прямо в воду. а вы в ней купаететсь потом. но вас это почему то не смущает))
А тебя утки покусали?( Серьезная травма - удачи в лечении.
Чтобы Екатеринбург превратился в Геленджик - надо очень дохрена чего отремонтировать в городе… Например, мозг администрации.
8 июля 2022, 13:34
всегда было интересно а люди не против что их фото публикуют?😐
8 июля 2022, 15:25
Отвратительные фото телес с наколками.
8 июля 2022, 13:18
"Никого не смущает, что тут же купаются и собаки", А что за предмет у собачки вороту и кому несёт?
Гость
8 июля 2022, 13:06
Капец. Все девки в наколках.
Гость
9 июля 2022, 00:12
Я за, и ещё в каких- прям на всю ногу. Кошмар
8 июля 2022, 13:25
Он сказал - "Здесь Геленджик !" ? Замечательный мужик. 😁
Гость
8 июля 2022, 13:10
Зачем девушкам такие огромные татуировки? на вкус и цвет как говориться, но это как то смотрится не очень красиво!
8 июля 2022, 13:12
Я бы сказал даже очень не красиво
8 июля 2022, 13:19
Гость, особенно под старость будет
Гость, они все просто сидели, наверное. Это не их выбор партаки сделать)
8 июля 2022, 18:03
на солнце эти татухи выгорают. и становятся ещё омерзительнее. просто выгоревшие расплывшиеся голубые партаки.
8 июля 2022, 13:36
Солнце лучами, как в цирке, играет. Рысью деревня в поля убегает. Курят коровы, спасаясь от мух. В речке сидят почтальон и пастух. Мальчик квадратный ковер выбивает. Корреспондент еодины новАсть сочиняет. А далеко-далеко за холмом Лошадь трусцою бежит с мужиком.
Гость
8 июля 2022, 13:10
Много поп с тобой рядом всегда Главное не думать никогда, что они все Ка-ка-ют Все ка-ка-ют Хоть раз в жизни Но они ка-ка-ют Они ка-ка-ют Все ка-ка-ют Хоть пробку туда вставь Но они ка-ка-ют 😫😫😫
Гость
8 июля 2022, 13:20
Ромашками, может быть
8 июля 2022, 21:05
Трепер, чтоля?
Гость
8 июля 2022, 23:25
А ты что,особенный? не какаешь попой?😜
Гость
8 июля 2022, 13:05
они что все с зоны? столько татуированных
Гость, так да) криминальный край)
8 июля 2022, 13:30
Тату только на зоне что ли делают?
Гость
8 июля 2022, 15:25
8 июля 2022, 13:30
Тату только на зоне что ли делают?
Разумеется. А где они еще нужны?
Гость
8 июля 2022, 13:09
Городок у нас, конечно, криминальный, девки через одну сидевшие.😎
8 июля 2022, 15:23
Гость, в окно сейчас увидел даму которой тротуара мало,в хлам пятницу отметила,во всем белом
8 июля 2022, 13:15
Лежу загораю, но на правом берегу, народу пока мало, видимо на работе😁
8 июля 2022, 13:19
Все в каких-то пятнах серых.. Какая гадость
Гость
8 июля 2022, 13:08
красота неописеная
9 июля 2022, 22:30
никто не знает, как модеру цветы подарить?
Гость
8 июля 2022, 13:07
Одни бапы бездельницы😫
Гость
8 июля 2022, 13:18
Чудненько
Гость
8 июля 2022, 13:14
Куча бездельниц. На что они живут?
Гость
8 июля 2022, 13:18
То есть такое понятие как отпуск вам не знакомо?
Гость
8 июля 2022, 13:22
Гость
8 июля 2022, 13:18
То есть такое понятие как отпуск вам не знакомо?
Знакомо. Но я в отпуск уезжаю из города, желательно туда где по-теплее: Волга, Черное море, но никак не иду загорать на ВИЗе
Гость
8 июля 2022, 13:25
Блогеры наверно
Гость
8 июля 2022, 13:10
на Е.1 пляжная тема самая актуальная, за это лето уже неоднократно публиковали. Сколько можно?
Гость
8 июля 2022, 13:46
Вот радость-то в грязной луже булькаться💩💩💩.... Кто слаще морковки не едал, тому и хлорка творог😂😂😂...
Гость
8 июля 2022, 14:46
Опять красотки? Помилуйте! Я еще от "красоток" с крыши Высоцкого не отошел, хотя минуло почитай уже 2 недели как...Не отпустило пока что...
Гость
8 июля 2022, 13:42
Офигительный мужЫк меня свозит в геленджик (с)
8 июля 2022, 13:34
Все женщины в татушках.. куда они стремятся
Гость
8 июля 2022, 13:33
Такое впечатление, что у кого-то из журналистов из е1 реальная проблема с собаками🤦‍♀️. То есть, что там харкаются, плюются, ссут в водоем - эт норм. Но собака! Выявите уже этого собаконенавистника😂 и заставте погладить))
Гость
8 июля 2022, 13:56
бабы в портаках каких-то все жуть
Гость
8 июля 2022, 14:24
нафига вы голые ж..ы тут размещаете? вы городской портал или кто? может по правилам разрешение на фото в общественных местах и не надо, но по этике какой-то хоть надо понимать, что делаете и как фотографируете людей. жесть одним словом
Гость
8 июля 2022, 13:42
Вот меня всегда поражало -рабочий день в разгаре, а народу на улицах, в транспорте, магазинах, ну просто навалом! Сейцчас , что, никто не работает? А на что живут люди? На что ипотеки оплачивают? Ведь в новостройках одна молодежь. Для меня это загадка. Лично я на улице бываю днем только в выходной или в отпуске( но это одну неделю в год).
Гость
8 июля 2022, 13:48
Если все время работаешь, откуда знаешь сколько народу днем на улице,в магазинах, на пляже каждый день?😁
Гость
9 июля 2022, 00:47
Кто то учится, поэтому на каникулах, кто то в отпуске (обычно это все таки 1 месяц в году, а не неделя), кто то работает посменно. Так что чему вы удивляетесь, город большой)) В выходные там в ..цать раз народу больше будет
Гость
8 июля 2022, 13:56
Фотограф Артем Устюжанин, вы когда фотографируете людей с такого ракурса, как на фото с комментариями "Жара задержится в Екатеринбурге как минимум на неделю", вы у них, я так понимаю, разрешения не спрашивали, равно как и Е1 не сообщает им, что такое фото будет опубликовано на городском портале для всеобщего обозрения. Это как минимум не этично. О, люди! О, нравы!
Гость
9 июля 2022, 00:38
Артем минусит? А так поддерживаю на 100% Там от фотографа одно название, просто человек с фотокамерой, без чувства прекрасного и без намеком даже на этику
Гость
8 июля 2022, 19:41
Уже ни на йогу, ни на пляж в городе не сходить, чтобы туда не пришел Устюжанин фоткать исподтишка чужие промежности, как же это отвратительно
Гость
9 июля 2022, 00:42
Точно. Если видно годые ж..ы (не в обиду отдыхающим) и что то исподтишка снятое, точно Артем. Очень мерзко
Гость
9 июля 2022, 08:58
Верно. И пляж в жаркий день и людей загорающих там можно было бы показать в приличном ракурсе. А за эти фото "моделям" можно бы и засудить редакцию!!!!!!!
Гость
8 июля 2022, 13:34
Фотографировать чужие тела без разрешения-- это нормально?
Гость
8 июля 2022, 13:30
Ураааа все ипотечники из деревень Академический погнали на виз купаться и жаловаться на всех
Гость
8 июля 2022, 13:36
Ипотечники вкалывают на двух работах. Им некогда в рабочий день загорать
Гость
8 июля 2022, 14:32
валя, у академических свой пляж.
Гость
8 июля 2022, 15:16
в точку, девушки из деревни можно ,а вот деревню уже нет
Гость
8 июля 2022, 13:59
На 7ом фото нормально пирог завернула😂😂😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 15:00
Почувствовала, что под прицелом фотографа))
Гость
8 июля 2022, 13:34
Уто сказал "РАБОЧИЙ ДЕНЬ ,?для них он не рабочий-тунеядцы, как я
Гость
8 июля 2022, 13:38
Устинова поднять.
Гость
8 июля 2022, 13:43
и красоток успели сфоткать
Гость
8 июля 2022, 13:58
БАП без наколок не найти ужэ)))
Гость
8 июля 2022, 14:18
Автор был на курортных набережных? Откуда такое сравнение у него...
Гость