перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Я быстренько забрала свою медаль»: красу Росгвардии наградили через два года после увольнения

у меня ребенок получил в этом году 4 медали и выиграл всероссийский конкурс по исследовательскому проекту, думаю эта новость более важная чем это ...
5 июля 2022, 17:15
Лучше за Вас порадоваться.
Гость
5 июля 2022, 17:36
Это же позитив. А еадину он не нужен. Только чернуха, грязь, негатив.
5 июля 2022, 18:40
Твой ребенок с этими медальками в 80 пойдет на пенсию простым пенсом. А краса с госнаградой будет ветераном труда. То-то, исследования у них.... Кому они нужны, разве америкашкам и англосаксам!?
5 июля 2022, 16:36
Не удачное фото 😭
5 июля 2022, 17:10
Очень хочу принести пользу обществу, мотивировать людей заниматься спортом. Работая в Росгвардии видимо не приносила)))
Гость
27 декабря 2023, 05:47
Про действующих сотрудников Росгвардии такое написать кишка тонка?
5 июля 2022, 17:00
А где Краса ?
5 июля 2022, 16:32
Зачем это здесь. Пустышка,а не новость.😠
5 июля 2022, 17:50
Красота- страшная сила!
6 июля 2022, 10:07
Как она но гордится этим значком.
Гость
7 июля 2022, 01:17
218015403, это мотивирует! У вас и гордиться нечем….
Гость
27 декабря 2023, 05:48
Есть чем гордиться - вот и гордится.
5 июля 2022, 17:49
Издевательство над медалями...
6 июля 2022, 09:45
Сейчас любое ведомство штампует медали пачками. Это не госнаграда. Вон они ходят, навешано столько, будто Рейхстаг в одиночку брал.
6 июля 2022, 11:04
6 июля 2022, 09:45
Сейчас любое ведомство штампует медали пачками. Это не госнаграда. Вон они ходят, навешано столько, будто Рейхстаг в одиночку брал.
Обесценивается вообще идея наград. Дают уже просто за то, что она ходила на работу. За перекладывание бумаг и оформление талонов. Она что, в боевых действиях где-то участвовала? Рисковала жизнью?
5 июля 2022, 23:43
кусок железа ни чего не значащий. у меня их 3 шт. валяется дома. ни когда не надену.
5 июля 2022, 18:25
И снова "губы"(((
Гость
8 июля 2022, 16:06
140850041, секрет хотите? Губы есть у всех
8 июля 2022, 19:53
Гость
8 июля 2022, 16:06
140850041, секрет хотите? Губы есть у всех
Да,, но свои, а не "утиные"!
Гость
5 июля 2022, 16:42
Я отработала в медицине 37 лет , из них 33 на одном месте работы , ничего кроме благодарности от Минздрава не имею , а тут медали раздают, да еще и жалуются
5 июля 2022, 17:07
А что "благодарку" реально выразили?
Гость
5 июля 2022, 17:52
5 июля 2022, 17:07
А что "благодарку" реально выразили?
Да ,выразили
5 июля 2022, 19:02
Гость
5 июля 2022, 17:52
Да ,выразили
Значит Вы, реально ценный сотрудник. Мне вам поклон. Вы любите свою работу, видась.
5 июля 2022, 18:41
Странная награда, медаль за выслугу лет
Гость
5 июля 2022, 16:37
потухший взгляд и эти ужасные губы. Девочка , лучше бы дальше служила.
6 июля 2022, 00:06
там третья буква другая должна быть
5 июля 2022, 17:18
А медаль за что?
5 июля 2022, 17:49
Первая "соломенная"
Гость
5 июля 2022, 17:31
Оказывается им медали раздают непонятно за что. Почему учителей или врачей не награждают? Ну хотьбы за 20 лет работы?
Гость
5 июля 2022, 17:52
Мы не заработали
Гость
5 июля 2022, 18:14
Ваше ведомство не учредило подобные медали. Это ведомственная награда, не государственная, она ничего не даёт её обладателю. Во всех силовых структурах есть подобные медали за безупречную службу.
6 июля 2022, 09:51
Гость
5 июля 2022, 18:14
Ваше ведомство не учредило подобные медали. Это ведомственная награда, не государственная, она ничего не даёт её обладателю. Во всех силовых структурах есть подобные медали за безупречную службу.
Ну да. Изготавливают в Китае, с удостоверением, за 150 рублей. Дайте эскиз, соберите, как обычно, деньги с родителей, да награждайте сами себя.
Гость
5 июля 2022, 17:03
Почему у неё такой пустой и бессмысленный взгляд??
5 июля 2022, 17:08
Вроде норм, даже "стеклянного взгляда" нет и губ уточкой😂😂😂
5 июля 2022, 19:00
"Песочные" медальки вручают в отделе кадров, без фанфар. Можно было напрячься и "послужить" ещё 10 лет (хотя очь напряжно) и получить пенсу. Сейчас придётся, до 60 батрачить.
Гость
5 июля 2022, 16:35
а на вид уже и не краса
Гость
5 июля 2022, 16:48
даже моя бывшая лучше выглядит...
5 июля 2022, 19:02
Какая твоя рука?
5 июля 2022, 22:23
Глаза хорошие Ты только дай знать где ты есть ? Дай знать
Гость
5 июля 2022, 16:36
ЭТО -краса? Тогда медаль просто значёк.
Гость
5 июля 2022, 20:45
Ахаха, во новость: песочную получила! "И на груди еемогучей, Сверкая в несколько рядов, Одна медаль болталась кучей, И та - за выслугу годов..."
Гость
5 июля 2022, 17:07
Очередной «профи», которая сама никаких достижений не имеет, но других учит!
Гость
5 июля 2022, 16:55
Какой бессвязный текст, о чем там вообще?
Гость
5 июля 2022, 17:01
Очень важная новость
Гость
5 июля 2022, 18:41
Покинуть росгвардию это как вновь стать человеком. Правильное решение.
Гость
5 июля 2022, 18:17
Если товарищ прапорщик полиции в отставке, прослужив в органах более 10 лет, не знает порядок награждения данной медалью, то это говорит о её уровне подготовки, юридической подготовки. Своих же ведомственных приказов и не знает.
5 июля 2022, 18:43
Ты на своей работе все приказы видишь и знаешь? Знаток...
Гость
7 июля 2022, 01:12
Личный психиатр, ау, какой порядок вручения? Им и не «пахло»Об этом и написано! Давно уже не сотрудник, причём вчера уволили за несоблюдение условий контракта, а сегодня медаль за отличие в службе дали 🤦🏼‍♀️ и с огромным временным опозданием…
Гость
5 июля 2022, 17:42
тады всем выпускникам школ надо такие медали давать... за выслугу 10 лет обучения в школе
6 июля 2022, 02:17
Нормально. Я в МО РФ, за 15 лет, получил через 4 года, а за 20 лет так и не получил, хотя взысканий не было, а выслуга 24 года.
Гость
6 июля 2022, 01:25
Е1 она у вас там что подрабатывает, вот честно не интересно ни кому про нее читать, пусть идет работать.
Гость
5 июля 2022, 17:15
Зачем эта информация читателям? ***** росгвардии....
Гость
5 июля 2022, 17:36
О каждом ее шаге новость, чтобы прайс для встреч был выше?
Гость
5 июля 2022, 21:20
Я один не понял, что я сейчас прочитал ?'
Гость
5 июля 2022, 22:13
При милиции мы за неё ещё и сами платили, т. к. на всех не хватало, а денег не выделяли. Мне её тоже после увольнения через год вручили, сейчас дома валяется.
Гость
5 июля 2022, 22:38
Мне она понравилась. А наградили в соответствии с нормативными документами.
Гость
6 июля 2022, 00:22
Зачем она нам всем в новостях??? Она платит за новость что ли? Вот прям интересно про эту мадам
Гость
6 июля 2022, 00:37
Ауууф, хорошенькая какая
Гость
6 июля 2022, 09:47
Красивая женщина, но губы её портят.
Гость
5 июля 2022, 16:58
Она же вроде в крымнаш риэлтором устраивалась?😳
Гость
5 июля 2022, 22:35
Гость, эта работа для толковых и хитроманов. Видимо не получилось ….. обманывать людей, или не захотела сама.☹️
Гость
5 июля 2022, 21:39
нравятся бабам губы делать,как буд то геморрой,мужикам не нравится,им нравится,не понятная мода
Гость
5 июля 2022, 23:27
1111, и кто-то минуснул, видимо кто сделал ))))
Гость
5 июля 2022, 17:37
Епстудей! Это кто !?
Гость
5 июля 2022, 18:02
фу
Гость
6 июля 2022, 07:02
Награда…??? Такие побрякушки можно на любом рынке купить за 200 рублей.
Гость
7 июля 2022, 01:15
Легенда номер раз, дак иди купи, да увешайся
Гость
6 июля 2022, 01:24
Медаль за то что не давала ))))
Гость
6 июля 2022, 08:01
😞
Гость