Косяки УК, а виноваты жители, а УК святая. Как так можно прохлопать три года и не брать деньги за холодную воду ,кто там сидит в УК ,кто эти люди, какое у них профильное образование, если показания счетчиков не могу свести за три года!? Есть ли на любое УК управа или все налаженно и все куплено!?
Гость
5 июля 2022, 03:11
Лондонгудбай, такое же образование, как у тех кто в правительстве сидит. и как у тебя судя по коментарию, в статье нет ни слова про холодную воду.
мне "нравятся" такие действия УК!
Это, к примеру, в 2019г в магазине с меня за литр молока не взяли деньги, и вдруг обнаружили, и предъявили. Управляшка, вы в своем уме? Всё от того, что законодательно им позволено беспредельничать!
а если человек в то время тут не проживал, а купил квартиру недавно, то на каком основании будут с него требовать , ведь он не пользовался этой услугой ?
Предполагаю, что включили общие долги, которые образовались от траты воды на бездомовые нужды. Плюсом должники - неплательщики. А общедомоаые сверхрасходы - это полив модных газонов в новых домах и «омовение» тротуаров. Красота денег стоит. И не малых. Еще подсветка домов аукнется. Окажется, что заявленных на еженощное «праздничное» освещение фасадов на все 25-50 этажей / тоже денег не хватает
Гость
5 июля 2022, 06:56
Вы за ТБО ещё посмотрите в Мичуринском в два раза подняли и молчат воровство кругом.
Гость
5 июля 2022, 08:08
Люди- новая нефть.
Гость
5 июля 2022, 06:27
Нет контроля за ука . Вот и делаю что хотят
Гость
5 июля 2022, 06:56
Гость, Согласен абсолютно
Гость
5 июля 2022, 11:01
Сдается мне одни завистники сидят в комментах 😀Откуда такая злость на жителей Академа , Широкой речки ? Строили жильё , люди покупали .. какая разница местные купили или нет . Было предложение , появился спрос. Что за дикая зависть? 😀. (Живу в древней пятиэтажке на Вторчермете если что )
Гость
5 июля 2022, 11:29
Гость, тоже поражают комментарии. Что в старых, что в новых домах есть проблемы. У нас в городе не одни миллионеры живут, не все могут себе позволить купить квартиру в центре города. В старых домах хорошие квартиры тоже ещё поискать надо. Люди покупают то, что могут себе позволить, чтобы было максимально комфортно жить.
Гость
5 июля 2022, 05:46
Опять тупые комментарии про облостников. Как же вы достали маменькины сыночки, живущие в бабушкиной хрущевке.
Гость
5 июля 2022, 06:14
И почему за ТКО такой низкий тариф стоит ?
Гость
5 июля 2022, 06:41
Потом пересчитают 🤣
Гость
5 июля 2022, 07:37
Причём тут УК? Вопросики к водоканалу.
А вы 3 года пользовались водой за бесплатно, как то об этом не задумывались ? За все надо платить
Гость
5 июля 2022, 09:25
Е1 как обычно приврал, не за холодную воду, а за нагрев для нужд...
Гость
5 июля 2022, 08:41
Странно как-то доначилсяют, ведь во всех новых домах, платят по счетсику, откудово берут новые цифры?
Гость
5 июля 2022, 01:51
Это вам, обласня, не из колодца воду черпать, да картошку на лапти да онучи менять. В городе за все нужно платить.
Гость
5 июля 2022, 08:39
Областник, от кудово всё знаешь, где черпать воду и что носят в области? По твоим комментариям, сам походу не давно приехал.
Гость
5 июля 2022, 06:12
А почему за свет такие низкие тарифы?
Гость
5 июля 2022, 07:19
Строительный рынок это так же и остается финансовая пирамида, только теперь в ней находятся все, даже кто и не в ипотеке
Гость
5 июля 2022, 09:53
Много лет не плотил не плочу и плотить не буду УКашке-РЭМП-Эльмашке. Все прокламашки их использую как туалетные бумажки!
Гость
5 июля 2022, 15:13
Ну так все же логично. Зимой воду надо нагревать, летом охлаждать. Платить не забывайте. А то из-за должников ещё выше тарифы будут, статья к концу месяца уже готовится.
Гость
5 июля 2022, 19:18
Это хитрый план путена!!!
Гость
6 июля 2022, 11:32
то ли еще будет))) в Солнечном вообще парапетное железо летает по двору...одним словом БРУСНИКА)))))
Гость
6 июля 2022, 11:33
ха-ха...БРУСНИКА в деле))))
Гость
6 июля 2022, 16:18
Вода ведь потратил, за это заплатить нужна. Все прально
Гость
5 июля 2022, 05:41
А вы как хотели ипотечники, обласнеки!? Думали квартира в гетто выйдет дешево?
Гость
5 июля 2022, 10:27
Швеция передала Украине копию исторического документа, уберегавщего козаков от притеснений Москвы. Премьер Швеции Магдален Андерссон передала Украине копию письма Карла 12, написанного в начале 18 века, с указаниями о признании Запорожской Сечи как независимого государства. (А ведь кто-то утверждал что Украину создал Ленин?)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
733мм 89%«Суммы увеличились на четыре тысячи!»: жителям Широкой Речки пришли огромные счета за холодную воду