перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Сделал сальто назад и полетел вниз». Еще один экстремал сиганул с моста на Плотинке

4 июля 2022, 12:39
4 июля 2022, 13:24
Пишите чаще - количество псевдоэкстремлов будет расти и они будут всё моложе
4 июля 2022, 12:53
дурной пример заразителен....😐
4 июля 2022, 13:13
Уже в тысячный раз повторяю - E1 своими публикациями провоцирует юнцов на необдуманные поступки. Когда редакцию оштрафуют за подобные сюжеты?
4 июля 2022, 14:30
Пока кто-то шею не свернет,не успокоятся.
4 июля 2022, 12:50
А вот как относиться потом к безутешной матери, если подобные свернут шею или утонут? А нужно ли организовать сбор на счет "сбера" , если вдруг подобные сломают себе позвоночник и сидя в казенной инвалидной коляске рассуждать о глупости поступка и призывать приобрести более удобную самоходную, чтобы маме было легче с "его" обслуживанием? 🔥🔥🔥
4 июля 2022, 12:48
А ведь считается, что психические заболевания не заразны. Видимо в случае со слабоумием это не так.
Гость
4 июля 2022, 13:14
👍😁
4 июля 2022, 15:29
Блокируйте подобные видео в сети и штраф
Гость
4 июля 2022, 13:16
Один пример показал, щас начнется, потеплее будет, школота прыгать начнет, а там с учетом отсутствия техники и течения будут печальные итоги.
4 июля 2022, 12:50
Да и фиг с ними Пускай ныряют До первого сломанного, как обычно
4 июля 2022, 12:44
обострение?
Гость
4 июля 2022, 12:52
явное
4 июля 2022, 13:02
Ещё один. Ну ничего, тут как говорится до первого трупа. Или как с телебашней - будет инструмент естественного отбора.
4 июля 2022, 13:25
"Парень прыгнул в воду в одних шортах и кроссовках." улетел как мешок с картошкой )))
Каждый развлекается,как может.
Гость
4 июля 2022, 12:46
Он настолько преуспел в делах, что отстал в развитии.
Гость
4 июля 2022, 13:20
👍👍👍😁
Гость
4 июля 2022, 12:44
Прыгнул хреново. Плавать не умеет. Распиарили ребят, поэтому ждем трупа, это вопрос времени.
Гость
4 июля 2022, 15:13
Согласен, пусть перепрыгивает
Гость
4 июля 2022, 13:15
Ну все, сейчас все дурные малолетки будут туда прыгать до тех пор пока колючую проволоку не повесят по краям.
4 июля 2022, 14:46
Надо над водой вешать между берегов. "По краям" - нет никакого смысла.
4 июля 2022, 13:11
площадь труда рядом...там должны быть копы...
4 июля 2022, 13:22
так себе на троечку. падение на спину
Гость
4 июля 2022, 12:57
До первого трупа? Был у нас Ринат один вроде, тоже думал, что с крыльями родился
4 июля 2022, 12:54
теперь начнется геройство бестолковых...один прославился и всем захотелось...видимо пока не разобьются💩
Гость
4 июля 2022, 12:46
Запах от этой воды как бы намекает, что надо от нее держаться подальше, не то что с моста прыгать.
Гость
4 июля 2022, 13:00
хоть бы прыгнул красиво, а так, срам один
Гость
4 июля 2022, 13:19
👍
Гость
4 июля 2022, 15:20
Каждый по своему с сума сходит, вообще в последнее время ничему не удивляюсь. Клоунов все больше и больше с каждым днем. Кошмар, куда катится мир
Гость
4 июля 2022, 12:45
Е1 если кто-то начитавшись ваших статей погибнет, смерть этого человека на вашей совести. Надеюсь и законы когда нибудь начнут вас наказывать.
Гость
4 июля 2022, 13:20
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
4 июля 2022, 12:50
Смею предположить, что он хорошо хлебнул воды, наичистейшей "горной". Этот прыжок еще аукнется)))
Гость
4 июля 2022, 12:52
надо быть смельчаком, чтобы нырять в такую говнотечку считай в моче искупался
4 июля 2022, 12:59
За технику 5,5,за артистизм 4,5.Может быть,следующий спортсмен покажет лучший результат.
Гость
4 июля 2022, 13:15
какая техника?, спиной в воду
4 июля 2022, 13:28
Гость
4 июля 2022, 13:15
какая техника?, спиной в воду
Так по десятибалльной шкале,все таки прыгнул же☝️
Гость
4 июля 2022, 16:49
Гость
4 июля 2022, 13:15
какая техника?, спиной в воду
Вообще-то он не тренировался прыгать в этом месте...
Гость
4 июля 2022, 12:49
Там такая вода что они должны растворяться в ней как Антигриппин. В чем дело?
Гость
4 июля 2022, 13:04
Затенувшееся с весны обострение?
4 июля 2022, 16:01
Да , пущай прыгают и характер куют. А зачем в стране децибилы малохольные, которые пугаются и тащатся от каждой статьи, где сообщают нам о самолётах, пролетающих над городом в "неурочное" время или о пр. "хлопках" тут и там... Пролетел -смотри и радуйся, что у нас, хоть, что-то ещё летает. Хлопнуло - радуйся, что кто-то веселится, а не взрывает очередное предприятие...
4 июля 2022, 13:31
Не думал, что там глубина достаточная. Тоже что ли пойти прыгнуть?
Гость
4 июля 2022, 14:27
Сходи. Глотнёшь водички, цирроз печени будет обеспечен.
Гость
4 июля 2022, 15:11
Необходимо непременно прыгнуть, не забудьте только оператора организовать. Вдруг это будут последние кадры
Гость
4 июля 2022, 14:59
Люба - звезда ютуба.
Гость
4 июля 2022, 21:06
богата земля русская скудоумцами
Гость
4 июля 2022, 12:46
Сразу видно - мастер!))) Хорошо, хоть головой не ударился о бортик
Гость
4 июля 2022, 12:57
Что сделали бы в других странах - поставили бы трамплин и следи ли бы - было бы популярное место для туризма! Что сделают у нас - выпишут штраф - за противопоставления себя общесту и хулиганство + поставят пирилы!
Гость
4 июля 2022, 13:19
ни в какой цивилизованной стране трамплин там бы не поставили, так как мозг преобладает
Гость
4 июля 2022, 20:53
пирилы - это что?
4 июля 2022, 12:50
какие мужественные, бесстрашные люди!
Гость
4 июля 2022, 13:16
мужество и бесстрашие не про них. туп безумство
Гость
4 июля 2022, 16:51
Гость
4 июля 2022, 13:16
мужество и бесстрашие не про них. туп безумство
"Безумству храбрых поем мы песню" М.Горький
Гость
4 июля 2022, 12:44
Начните уже судить этих людей. Штрафуйте и на исправительные работы
Гость
4 июля 2022, 13:20
исправительные работы там же, пусть проходят и видят
Гость
4 июля 2022, 12:45
В Египте у австрийской туристки акула откусила ногу и руку. Хорошо, что а Исети не акул.
Гость
4 июля 2022, 12:48
Ну так нече шарашиться где попало!!! Сидите в своей стране и все будет хорошо
Гость
4 июля 2022, 12:58
Когда увидел вход в воду,аж спина заболела....Сразу видно профи ныряет!
Гость
4 июля 2022, 12:44
Безумству храбрых поем мы песню….
Гость
4 июля 2022, 12:53
последнюю песню?
4 июля 2022, 15:30
Вася Корепанов, панихиду
Гость
4 июля 2022, 12:58
Как всегда на самом интересном реклама вклинилась
Гость
4 июля 2022, 17:31
Шлепнулся как мешок
Гость
4 июля 2022, 18:04
Слабак. Надо было с другой стороны моста прыгать.
Гость
4 июля 2022, 23:38
Вот из за таких к воде скоро запретят подходить! а по сути ваще пофигу чо он там сделал😎
Гость
5 июля 2022, 00:38
Пора ни штрафы выписывать, а билеты за прыжки продавать.
Гость
5 июля 2022, 01:55
Да уж, дурной пример заразителен.
Гость
5 июля 2022, 09:30
а что будет когда начнется жара? девки начнут сигать))
Гость
5 июля 2022, 09:49
Это все пройдет , как только чайником кто то из прыгунов воткнется , печально одно мы прыгали для адреналина в свое время , а они для постов и понтов
Гость
4 июля 2022, 13:12
А как он с такой техникой планировал хоть что-то сделать, если течение потянуло в другую сторону?
Гость
4 июля 2022, 13:53
Фууу, а потом выводи с себя всяких контагиозных моллюсков 🥴