перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Кольцовском тракте адские пробки, а у «Экспо» — толпы. Первые минусы «Иннопрома» в эффектных фото

4 июля 2022, 10:18
Самое смешное, что в 12 начнут всех посетителей выгонять, ибо приедут бояре. Чиновник не должен даже взглядом встретиться с холопом.
Гость
4 июля 2022, 10:46
Всё правильно
Гость
4 июля 2022, 10:47
Тебя отовсюду выгонят, если отпущенное время закончится
4 июля 2022, 11:48
Считаешь себя холопом, считай, твоё личное дело. В краснобелом только, видимо, не считаешь, любую очередь выстоишь
по барабану!
Гость
4 июля 2022, 10:28
Иди в киб
4 июля 2022, 10:16
Что там такого уж интересного, что все ломятся туда?..
4 июля 2022, 10:28
Ничего, от слова совсем.😁
Гость
4 июля 2022, 10:50
Сходи и посмотри, любопытный ты наш
Гость
4 июля 2022, 11:31
Без отметки что ты там был, не какой жизни не будет
4 июля 2022, 11:04
……И создали чиновники из удобного когда то города человейники!…. И живут в нем люди как стадо баранов с животными инстинктами…..
4 июля 2022, 12:29
пачка соды приехала?
4 июля 2022, 10:45
А потом все это поедет вечером в город по гостиницам селиться, а там их ждет вечный ремонт моста 😂😂😂 Лучше было бы совсем без выставки чем так вляпаться...
4 июля 2022, 10:16
Стадо
Гость
4 июля 2022, 10:23
То не стадо то активисты партии 🥴.
Гость
4 июля 2022, 10:49
Про рывок и прорыв забыл?
Гость
4 июля 2022, 10:15
Жаль, дождь кончился…..
Гость
4 июля 2022, 10:21
А что там такого показывают, чтобы сначала в пробке торчать, а потом ещё в очереди на вход? Имитацию импортозамещения с мультиками? Так можно и удаленно это посмотреть.
Гость
4 июля 2022, 10:40
Гость, вот именно. я тоже поразился! может, секс-куклу, как на пмэф? 🙄
Гость
4 июля 2022, 10:46
Если тебе нечего, сиди дома и продолжай ныть о том, как несправедлива жизнь
Гость
4 июля 2022, 10:13
Все для "людей"!
Гость
4 июля 2022, 10:22
Ну, собственно......СОСКУЧИЛИСЬ ЖЕ за 2 года. ни "себя показать", ни "людей посмотреть". Можно только порадоваться, что в отличие от "ночи вне закона" это проводится где-то на болоте. И это - правильно. Все остальное - совершенно не важно. Жаль только тех, кто в силу производственной обязанности должен в этом участвовать....без мигалок.
4 июля 2022, 10:43
Выставки бессмысленная трата времени и денег. Apple никогда не участвует в выставках. Теперь и Самсунг стал меньше участвовать.
Гость
4 июля 2022, 10:38
а почему нет новости про пробку на Токарей, там сегодня 3 ряда в 1 соединяются с выездом на встречку, т.к. перекрыли дорогу, з полосы в сторону академа. Пробка км 15, потому что люди не в курсе
4 июля 2022, 10:17
План по клонированию новастей выполняете?
дааа ужжжжж
Гость
4 июля 2022, 10:35
Перестаньте публиковать статьи со своими фото! Ужасный фотограф!!!!
Гость
4 июля 2022, 10:24
Браво! Всё как обычно, даже выставку не можем организовать перед выборами.😁
Гость
4 июля 2022, 10:30
"не можем" - организатор что ли?
Гость
4 июля 2022, 10:35
Куйвашев старается, ваще.
Гость
4 июля 2022, 10:47
Ну так организуй
Гость
4 июля 2022, 10:30
Чо там, колбасу по 2.20 дают? Сколько журналистов в очереди? Л - логистика. Л - логика. Л - лишние. Можно было запустить автобусы для участников, что бы не создавать коллапс. Один автобус заменит пару десятков легковых.
4 июля 2022, 12:50
стадо
Гость
4 июля 2022, 10:14
Ещё и вы туда поперлись, чтоб эту фигню написать, вот так и создаются пробки
Гость
4 июля 2022, 10:30
Так там поди половина посетителей это ротозеи из сми :))
Гость
4 июля 2022, 10:39
Новые технологии лаптеплетения и пенькостроя пользуются успехом! запад завидует!
Гость
4 июля 2022, 11:11
Пусть нас лапотной Россией называет Вашингтон. Мы сегодня запустили лапоть свыше пяти тонн.
Гость
4 июля 2022, 11:34
Гость
4 июля 2022, 11:11
Пусть нас лапотной Россией называет Вашингтон. Мы сегодня запустили лапоть свыше пяти тонн.
И как это повлияет на жизнь россиян?
4 июля 2022, 12:49
ВИП - важным атрибутом является "пузико"
Гость
4 июля 2022, 12:33
Прочитал что на этом цирке будут представители тридцати дружественных стран.Долго ломал голову,что за страны,толибан понятно,гондурас,банглодешь,не смог набрать 30 стран.Может области считают?
Гость
4 июля 2022, 10:21
Вэлком ту екатеринбург😉новость👍зачёт.🤣
Гость
4 июля 2022, 10:27
Там пряники бесплатно раздают?
Гость
4 июля 2022, 11:14
А я на ослике проехал.
Гость
4 июля 2022, 11:23
вип с радар детектором, зоопарк 😂
Гость
4 июля 2022, 11:59
Очередное отмывание денег
Гость
4 июля 2022, 12:26
губера с мэром в пробки пускай там живут
Гость
4 июля 2022, 12:40
Очереди - куда что там смотреть - на изгоев как и мы в мире
Гость
4 июля 2022, 10:44
А что там смотреть....люди??отсталая рашка да под санкциями! Скоро кулер и роутер будут восприниматься, как чудо инженерной техники
Гость
4 июля 2022, 10:25
Табличка vip видать помогает обойти все пробки и очереди. Особенно, если ещё включить аварийку.
Гость
4 июля 2022, 10:24
Конечно будет толпа если все ломанулись к открытию.
Гость
4 июля 2022, 14:41
Вот кто все эти люди? Никто не работает чтоли?
Гость
4 июля 2022, 15:01
холопы толпятся в надежде попасть пред светлые очи барина и барин возьмёт их с собой в мааскву
Гость
4 июля 2022, 15:08
Коровник,который на болоте построили...... Пора прекращать над народом издеваться,пока не будет нормальный логистики.....
4 июля 2022, 15:36
Напишите что на ЕКАДе всё грузовики тормозят, начиная с горбатого моста, пробки адские везде.
Гость
4 июля 2022, 22:32
Из происходящего следует,что государство теряет управление и всё движется к катастрофе!Простите за банальность,но лучше скорый конец,чем ужас без конца!
Гость
4 июля 2022, 23:44
Чем хвастались ? Галошами и кукурузой ?
Гость
5 июля 2022, 22:24
Идиоты
Гость
9 июля 2022, 00:35
Почему все и всегда так?
Гость
9 июля 2022, 00:56
никогда в то место не ездил и не поеду , что там смотреть на мультики якобных открытий на которые уже потрачены все деньги ,,,,найдите денег что бы детскую медицину поднять на бесплатный уровень , найдите денег что бу наших деток лечить а не умные счетчики изобретать
Гость
19 июля 2022, 15:38
Позор организаторам выставки, позор властям...
Гость
4 июля 2022, 10:31
Все едут увидеть наше Могущество и Величие! Новое величие...
Гость
4 июля 2022, 11:13
"Гость 4 июл 2022 в 10:31 Все едут увидеть наше Могущество и Величие! Новое величие..." - Обкурился что ль?
Гость
4 июля 2022, 11:12
Как плохо в России. Очереди на выставку. Зрада.
Гость
4 июля 2022, 11:16
Такая толпа и ни одного радужного флага. Да, это вам не в европе.
Гость
4 июля 2022, 13:48
Сотни занимали очередь еще в 4 часа утра