А потом все это поедет вечером в город по гостиницам селиться, а там их ждет вечный ремонт моста 😂😂😂
Лучше было бы совсем без выставки чем так вляпаться...
А что там такого показывают, чтобы сначала в пробке торчать, а потом ещё в очереди на вход? Имитацию импортозамещения с мультиками? Так можно и удаленно это посмотреть.
Гость
4 июля 2022, 10:40
Гость, вот именно. я тоже поразился! может, секс-куклу, как на пмэф? 🙄
Гость
4 июля 2022, 10:46
Если тебе нечего, сиди дома и продолжай ныть о том, как несправедлива жизнь
Гость
4 июля 2022, 10:13
Все для "людей"!
Гость
4 июля 2022, 10:22
Ну, собственно......СОСКУЧИЛИСЬ ЖЕ за 2 года. ни "себя показать", ни "людей посмотреть". Можно только порадоваться, что в отличие от "ночи вне закона" это проводится где-то на болоте. И это - правильно. Все остальное - совершенно не важно. Жаль только тех, кто в силу производственной обязанности должен в этом участвовать....без мигалок.
Выставки бессмысленная трата времени и денег. Apple никогда не участвует в выставках. Теперь и Самсунг стал меньше участвовать.
Гость
4 июля 2022, 10:38
а почему нет новости про пробку на Токарей, там сегодня 3 ряда в 1 соединяются с выездом на встречку, т.к. перекрыли дорогу, з полосы в сторону академа. Пробка км 15, потому что люди не в курсе
Перестаньте публиковать статьи со своими фото! Ужасный фотограф!!!!
Гость
4 июля 2022, 10:24
Браво! Всё как обычно, даже выставку не можем организовать перед выборами.😁
Гость
4 июля 2022, 10:30
"не можем" - организатор что ли?
Гость
4 июля 2022, 10:35
Куйвашев старается, ваще.
Гость
4 июля 2022, 10:47
Ну так организуй
Гость
4 июля 2022, 10:30
Чо там, колбасу по 2.20 дают?
Сколько журналистов в очереди?
Л - логистика. Л - логика. Л - лишние.
Можно было запустить автобусы для участников, что бы не создавать коллапс. Один автобус заменит пару десятков легковых.
Прочитал что на этом цирке будут представители тридцати дружественных стран.Долго ломал голову,что за страны,толибан понятно,гондурас,банглодешь,не смог набрать 30 стран.Может области считают?
Гость
4 июля 2022, 10:21
Вэлком ту екатеринбург😉новость👍зачёт.🤣
Гость
4 июля 2022, 10:27
Там пряники бесплатно раздают?
Гость
4 июля 2022, 11:14
А я на ослике проехал.
Гость
4 июля 2022, 11:23
вип с радар детектором, зоопарк 😂
Гость
4 июля 2022, 11:59
Очередное отмывание денег
Гость
4 июля 2022, 12:26
губера с мэром в пробки пускай там живут
Гость
4 июля 2022, 12:40
Очереди - куда что там смотреть - на изгоев как и мы в мире
Гость
4 июля 2022, 10:44
А что там смотреть....люди??отсталая рашка да под санкциями! Скоро кулер и роутер будут восприниматься, как чудо инженерной техники
Гость
4 июля 2022, 10:25
Табличка vip видать помогает обойти все пробки и очереди. Особенно, если ещё включить аварийку.
Гость
4 июля 2022, 10:24
Конечно будет толпа если все ломанулись к открытию.
Гость
4 июля 2022, 14:41
Вот кто все эти люди? Никто не работает чтоли?
Гость
4 июля 2022, 15:01
холопы толпятся в надежде попасть пред светлые очи барина и барин возьмёт их с собой в мааскву
Гость
4 июля 2022, 15:08
Коровник,который на болоте построили......
Пора прекращать над народом издеваться,пока не будет нормальный логистики.....
Напишите что на ЕКАДе всё грузовики тормозят, начиная с горбатого моста, пробки адские везде.
Гость
4 июля 2022, 22:32
Из происходящего следует,что государство теряет управление и всё движется к катастрофе!Простите за банальность,но лучше скорый конец,чем ужас без конца!
Гость
4 июля 2022, 23:44
Чем хвастались ? Галошами и кукурузой ?
Гость
5 июля 2022, 22:24
Идиоты
Гость
9 июля 2022, 00:35
Почему все и всегда так?
Гость
9 июля 2022, 00:56
никогда в то место не ездил и не поеду , что там смотреть на мультики якобных открытий на которые уже потрачены все деньги ,,,,найдите денег что бы детскую медицину поднять на бесплатный уровень , найдите денег что бу наших деток лечить а не умные счетчики изобретать
Гость
19 июля 2022, 15:38
Позор организаторам выставки, позор властям...
Гость
4 июля 2022, 10:31
Все едут увидеть наше Могущество и Величие! Новое величие...
Гость
4 июля 2022, 11:13
"Гость 4 июл 2022 в 10:31 Все едут увидеть наше Могущество и Величие! Новое величие..."
- Обкурился что ль?
Гость
4 июля 2022, 11:12
Как плохо в России. Очереди на выставку. Зрада.
Гость
4 июля 2022, 11:16
Такая толпа и ни одного радужного флага. Да, это вам не в европе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
На Кольцовском тракте адские пробки, а у «Экспо» — толпы. Первые минусы «Иннопрома» в эффектных фото