перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Страшно заходить!» В Екатеринбурге жители многоэтажки пожаловались на испорченный лифт

2 июля 2022, 16:18
"По словам жильцов, это дело рук управляющей компании.."👍 Неужели УК занимается таким вандализмом?!😁
3 июля 2022, 12:12
Сами жильцы и испортили....!!)))😁😁😁
Гость
2 июля 2022, 16:20
Сняли, значит поменяют на новую. Ещё разобраться не успели быстрее мега-новость постить. Сейчас модно, чуть что сразу на е1 писать. У меня вот соседи громко чихают, где корреспонденты?
2 июля 2022, 18:00
по квартирный обход с опросом проводят по количеству чихов в соседнем доме через дорогу за перекрёстком по нечетной стороне улицы ....
2 июля 2022, 18:26
Синхронизация какая-то есть. Я эту тему в телефоне смотрел, щас смотрю на компьютере она как просмотренная отображается.
2 июля 2022, 18:45
Козырный Джокер, какая разница, через какое устройство Вы вошли в личный кабинет
Гость
2 июля 2022, 18:16
требуйте от управляюшей компании замены лифта,пусть заявки оставляют
3 июля 2022, 12:14
лифт собственность проживающих 😉😉😉
Гость
2 июля 2022, 20:35
Смените управляющую компанию.
3 июля 2022, 00:17
Эту управляющую компанию не сменить просто… не дадут
Да ну только проснулись что управляющие ломают лифты не фига сколько спали, так то они с 2009 года этим заниматься что бы денег выделили из города на замену лифта что бы себе карман набить спать меньше надо
2 июля 2022, 18:20
А что, плохо, если старый советский лифт поменяют на новый более тихий, быстрый, опрятный и пожаробезопасный?
Гость
2 июля 2022, 18:30
2 июля 2022, 18:30
А что, плохо, если старый советский лифт поменяют на новый более тихий, быстрый, опрятный и пожаробезопасный?
Это ты рекламных буклетов помойных "Отисов" начитался?
2 июля 2022, 16:23
Россия сняла ограничения на въезд для 47 тысяч граждан Киргизии, они совершили на территории России незначительные административные проступки, сообщили РИА Новости в пресс-службе киргизского МИД.
Гость
2 июля 2022, 18:10
Уволенные из иностранные компаний, ушедших из РФ, граждане РФ не хотят идти чернорабочими на стройки, вот и вернули 47 тыс. граждан Киргизии.
2 июля 2022, 19:57
Как говорит наш избранный иеще мноного много раз избранный..... Нравиться не нравиться терпи моя красавица)))
Гость
3 июля 2022, 15:32
Подьезд в доме как картинка, в отличии от других домов, отделка лифтов сделана за счёт жильцов, как и все остальное, легко ломать , а теперь говорят не они и концов не найти
Гость
2 июля 2022, 20:19
Чего ноете? Ладно хоть работают. Скоро в большой части домов из за ухода основных производителей народ будет на 25 этаж ать два подниматься. Сплошная польза от санкций.