перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Людей повалили на землю: в скандальный бар в центре Екатеринбурга ночью нагрянули силовики

2 июля 2022, 10:55
2 июля 2022, 11:04
Сортировку кто будет зачищать?!
2 июля 2022, 11:12
там же известные личности больше не страдают, вот когда пострадают тогда опять шороху с пальчиком наведут
Гость
3 июля 2022, 09:28
И академ
2 июля 2022, 11:30
Наконец-то
2 июля 2022, 12:29
Распитие алкоголя в баре теперь сопровождается составлением протокола? Новое в юриспруденции.
2 июля 2022, 11:31
Надо ежедневно там мордой в пол всех укладывать! 😁
Гость
2 июля 2022, 11:37
21794248, не поможет
Гость
2 июля 2022, 21:49
21794248, Еженочно.
2 июля 2022, 16:25
"У екатеринбургского бара выручка в 2021 году составила почти 35 миллионов рублей."👍 С бабосами, что-ли решили бороться, при капитализме??!!😁😜😂
2 июля 2022, 11:09
"за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя в общественном месте. Один водитель был привлечен за вождение в состоянии опьянения. Кроме того, сотрудниками полиции был выявлен молодой человек, разыскиваемый за совершение кражи" А другие статьи придумать не могли? Если пошушукать по сусекам как любят правоохранительные органы, так можно и маньяков и убийц с сорока летней, а то и во все со столетней историей лежания в архивах отыскать. Или как там липовые раскрываемости делаются?
2 июля 2022, 11:43
доблестная полиция поймала тех, кто в туалете бара рисовал?(мелкое хулиганство), кто протащил с собою водку и распивал внутри бара? Внутри бара можно ездить? По-моему в результате операции проведённой ДоПо, задержали лишь крадуна. Не был в этом заведении, видимо не пойду. Там полицаи людей на грязный пол кладут. Так себе конкурс...
Гость
2 июля 2022, 14:09
2 июля 2022, 11:43
доблестная полиция поймала тех, кто в туалете бара рисовал?(мелкое хулиганство), кто протащил с собою водку и распивал внутри бара? Внутри бара можно ездить? По-моему в результате операции проведённой ДоПо, задержали лишь крадуна. Не был в этом заведении, видимо не пойду. Там полицаи людей на грязный пол кладут. Так себе конкурс...
Не людей а быдло и гопоту.
2 июля 2022, 12:05
Привет 90е!
Гость
2 июля 2022, 11:01
властям выгодно существование этого быдлобара, других версий почему его ещё не закрыли, пока нету
Гость
2 июля 2022, 11:26
Ты "выгоду" то уже придумал? Хоть какую то. И поконкретнее что за "власти" которым кабак для быдла приносит чтото интересное по сравнению со стройкой, например.
Гость
2 июля 2022, 11:59
Гость
2 июля 2022, 11:26
Ты "выгоду" то уже придумал? Хоть какую то. И поконкретнее что за "власти" которым кабак для быдла приносит чтото интересное по сравнению со стройкой, например.
кабак для быдла был во все времена. Есть и будет. Кабак - неотъемлемая часть быдла. Если углубиться в историю, то даже в древнем риме рабам давали побухать в кабаках, чтобы сильно не возникали
2 июля 2022, 11:11
А почему наркотики не нашли? Или не искали. На вид натуральный притон.
2 июля 2022, 11:14
во первых: за них проплачено на несколько лет вперед во вторых: у правоохранительных органов стояла задача закрыть мелкие правонарушения
2 июля 2022, 11:28
"скандальный бар" Растёт потребление пива. Люди всем довольны. Протестов нет.
Гость
2 июля 2022, 11:01
4 овощебазу и Таганский ряд надо почаще посещать...
2 июля 2022, 11:10
отстань от них, они во время платят кому нужно
2 июля 2022, 22:34
Опять папуасы с тувинками отзыв пакостный напишут. Били их, унижали, говорили регистрации нет, находятся незаконно в стране.
Гость
2 июля 2022, 11:08
Во что превратили Дом печати. Ужас. Сколько там было концертов... Какое было место...
Гость
2 июля 2022, 14:09
Дом Печали
2 июля 2022, 11:49
От Заката до Рассвета 🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2022, 16:33
Дешёвые понты перед выборами
2 июля 2022, 15:31
Сколько бездельников. И не сощитаешь!
Гость
2 июля 2022, 13:36
Хаха, задержали за распитие алкоголя в баре.))
Гость
2 июля 2022, 13:53
Это да, а один по бару даже на авто раскатывал судя по всему!!))
2 июля 2022, 11:22
Никогда в этот бар не ходил, а вот теперь точно не пойду! Еодину таки нужно внедрить так сказать журналиста, в эту так сказать среду.
Гость
2 июля 2022, 11:27
Странный интерьер в баре, раздача и простые столы с пластиковыми стульями…. Чтобы тупо накидаться и выпустить пар на улице?
Гость
2 июля 2022, 14:13
Дешево и прибыльно.
Гость
2 июля 2022, 11:56
Так и будут ездить пока убийство какое нибудь не произойдет тогда тока закроют, такова действительная статистика
2 июля 2022, 11:00
Ничёсе! Вот так вот сходил культурно пропустить стаканчик после трудовой недели....
2 июля 2022, 12:46
Ну, если вам нравится такие места, то....🤦‍♂️
Гость
2 июля 2022, 12:04
Даже название бара кричит - быдлу сюда! Соответственно можно хоть каждый день рейды устраивать в чепочем.
Гость
2 июля 2022, 12:03
показуха
Гость
2 июля 2022, 19:51
Ни че не понял
Гость
2 июля 2022, 23:06
Почему нельзя на законодательном уровне запретить такие заведения в исторических местах?
Гость
2 июля 2022, 11:10
Что по чем , хоккей с мячом
Гость
2 июля 2022, 11:53
Там людей никогда не было
Гость
2 июля 2022, 13:52
А эти двое как стояли их даже разъединять не стали, потом остальных просто рядом доставили, да?)))))
Гость
2 июля 2022, 13:57
Сотка в день выручки?)) Че каждый посетитель по косарику всего оставляет??))
Гость
2 июля 2022, 22:46
"Великолепная Семерка ,СЕМЕРО СМЕЛЫХ , СЕМЕРО ....🐐".. новое веянье в реалити шоу . От продюссеров : -До жить до рассвета и в 90 е, так Веселились каждую ночь... Молодежь МВД по доброму щимит , ГРАНИЦУ МРАКА ПОГРЯЗШЕГО НА ГОРОД.
Гость
3 июля 2022, 00:21
А название "Мам я в хлам" нормальное? Не пропаганда алко и нарко? Не? Нормально всё да?
Гость
3 июля 2022, 00:40
переведите их в Академ или в Светлый ,им там понравится
3 июля 2022, 00:02
Пытался как-то свести "тёплое с мягким" но не получилось.... Почему бар "скандальный" если легально существует, непонятно? А если "скандальный", то почему силовики только сейчас "нагрянули"? "...протоколы: за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя в общественном месте. " Креста на них нет, алкоголь пить в баре, нелюди! "Один водитель был привлечен за вождение в состоянии опьянения. " В баре?! Стул водил по бару водитель? )))
Гость
4 июля 2022, 11:57
В скандальный бар «Че почем» нагрянули силовики. Правоохранители задержали и доставили в отделение полсотни человек. В отношении 14 лиц составлены административные протоколы, в том числе за распитие алкоголя в общественном месте. А у нас с каких пор в барах пить нельзя? Для чего тогда они?
2 июля 2022, 11:42
А разве бар не именно для распития напитков алкогольных?