перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как и почему тонут люди — посмотрите, что видят на дне реки водолазы

2 июля 2022, 16:33
"посмотрите, что видят на дне реки водолазы" Посмотрел! Ничего та про это не показано!🔥
3 июля 2022, 10:55
Если с хорошим эхолотом пройти по нашим водоёмам, то много всего интересного можно увидеть. И коряги, и брёвна по 5-10 метров, и тросы и обрывки сетей и целые сети. Если будешь плыть и наткнешься к примеру на обрывок сети, который одним концом висит на коряге или бревно, а второй свободно плавает в толще воды, то можно запутаться и остаться там навсегда.
2 июля 2022, 15:24
Девушка 2.26 - зачёт. 👍❤️ Кстати: чтобы иметь возможность ими любоваться - действительно лучше не рисковать своей жизнью на воде. 😎😉
Гость
2 июля 2022, 15:14
так что они видят?
Гость
2 июля 2022, 18:56
Ничего! Темно там и вода мутная.
Гость
2 июля 2022, 19:43
На глубине 10....12 метров - ничего не видят. В статье ж указано, чёрным по белому.
2 июля 2022, 17:11
Мутную воду
Гость
2 июля 2022, 16:32
Я жила в посёлке рядом с рекой Ишим. Ну дак там каждый год обязательно по утопленнику, а то и по два. И это только в одном райцентре. А сколько таких райцентров было по всей протяженности той реки?
2 июля 2022, 17:56
кроме рекламы и толстого мужика ...ничего не увидел
Гость
3 июля 2022, 00:26
А я даже и рекламу не увидел :( Видимо потому, что у меня стоит блокировщик рекламы.
Гость
3 июля 2022, 10:13
4 рекламы за 2 минуты... Вы в своем уме? Я новости зашёл почитать, а не рекламу вашу унылую смотреть
Гость
2 июля 2022, 15:15
Ребят давайте поможем начальнику центра обеспечения .... невозможно смотреть как он голодает.
2 июля 2022, 15:25
Он же взрослый мальчик - сам решит, что ему нужно, а что нет. 😉
2 июля 2022, 22:34
Почему тонут? Потому, что в не очень адекватно состоянии в реку лезут ни дно какое ни сил не рассчитывают и элементарно на спину лечь и доплыть нет практики, если меня читают инструкторы пожалуйста прокомментируйте, как надо спасаться если что
2 июля 2022, 16:34
Какое отношение, наши утонувшие, имеют к Ярославлю?
2 июля 2022, 18:16
Видят на дне борова, разводящего руками, по всей видимости-невидимости
Гость
3 июля 2022, 10:57
Под водой реклама оказывается
Гость
3 июля 2022, 20:21
и под водой реклама. действительно профессия откладывает отпечаток.
Гость
4 июля 2022, 07:24
Откуда столько рекламы. Вы совсем чтоли?
Гость
13 июля 2022, 00:44
за волосы можно тянуть утопающего, чтобы вас не достал, либо за шею сзади обхватить
Гость
2 июля 2022, 16:33
Ещё один гинеколог.
подбухивают
2 июля 2022, 18:00
пробили и пробили. Кнок-кнок are u welcome?
2 июля 2022, 18:37
Ребят вы не поняли. По норам! Я не бить по жилым, но вот так пришлось.