ну что вы, это всего лишь забор, которым власти разрешили огораживать дворы 😁
может быть не стоило закрывать лик президента, а надо было срочно внести на рассмотрение новую поправку к закону, запрещающую заборообносительство дворов? 😂😂😂
Я считаю, что очень красивый портрет, кому помешал?
Злые, не благодарные, завистливые вот именно так и поступают, для таких людей, всё плохо, погода, соседи, да и люди вообщем 😁
Ныне пророки толпами ходят. Удивляюсь, где они до известных событий были? Неужели палата номер шесть настолько вместительная, что все нострадамусы там умещались?
Вы совершили мыслепреступление! Немедленно явитесь в Министерство любви!
Гость
1 июля 2022, 19:19
ЗАкрыли за решетку?? Так понимать намек?)))
Гость
1 июля 2022, 19:52
Давно пора
Гость
1 июля 2022, 20:55
Нет, на стене повесили.
Гость
1 июля 2022, 18:56
"— На каком основании всё это повесили? — задалась она вопросом. — Было бы это мое здание, я б содрала сразу."
👍😁😁😁 Вот оно, отношение народа!
Гость
1 июля 2022, 20:09
Похоже, что "ЭТО" никому не нравится.
Гость
1 июля 2022, 20:42
А одна тётка это теперь народ?а
Гость
1 июля 2022, 21:06
Бодливой корове Бог рогов не дал.
Гость
1 июля 2022, 19:46
Одни за решётку посадили, другие пакет на голову одели.... Безобразие и дискредитация генералиссимуса ВС РФ.
Гость
2 июля 2022, 13:40
Гость, плевать
Гость
1 июля 2022, 19:51
Представляю, как кипят мозги у чинуш🤣🤣🤣 Даю подсказку: забор уберите, портрет откройте, облагородьте, украсьте, подсветите. Представьте как проявление любви глубинного народа к своему лидеру. Сималенд позовите, пусть флешмоб устроят. Не благодарите.
Сималенд сегодня вовсю церковь в Нижних Сергах благоустраивал, траву косили, заборы красили, а в основном бездельничали и курили. Один красит, двое около него стоят фиговничают. 😁
Гость
1 июля 2022, 20:37
а чё не закрасили то как обычно? рука на солнцеликого не поднимается?
Гость
1 июля 2022, 21:31
Случился разрыв шаблона.
Гость
2 июля 2022, 13:39
Гость
1 июля 2022, 21:31
Случился разрыв шаблона.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2022, 18:44
Символично сквозь забор
Гость
1 июля 2022, 19:37
символично «закрыли полотном»
Гость
1 июля 2022, 19:53
реально город бесов 😂😂😂
как это посмели закрыть лик светлоокого??? 😜
Гость
1 июля 2022, 20:50
"Оки" вроде как не светлые. Не голубые и даже не серые.
Гость
1 июля 2022, 22:49
это на ночь, чтоб жителям соседних домов светлоликостью в окна не светил и не мешал спать
А че тетка то назваться забоялась ?))
Она вообще была или е1 устали писать "новости" про "очень смешной" (для обладателей iq >50) ассортимент роспечати и просто решили таким образом "сгенерировать" новость ?
Полиции бы, проверить ешечку.
Гость
1 июля 2022, 20:16
Доносик настрочите. Но сначала квартирку проверьте, мало ли что у вас там, вдруг у вас желтые шорты и голубая майка в одном шкафу лежат
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 51%СРОЧНО
Выступление Хрущевой запретили: почему?
В Екатеринбурге во дворе одного из домов появился портрет Путина. Срывать его не стали