перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Ты с какого района? Где в Екатеринбурге жили Сергей Светлаков, Клава Кока, Мистер Кредо и другие звезды

30 июня 2022, 09:58
Кто такой Леша Свик и нахрена нам знать, кто где жил?
Гость
30 июня 2022, 10:05
ИМ больше писать не о чем
30 июня 2022, 14:18
И кто такой Кока? Еще вчера узнал, какая-то нилета жила в Екатеринбурге.
Гость
30 июня 2022, 16:58
Поддерживаю - Где Ак-47 ?
30 июня 2022, 10:30
Ахахаха 😂 новости про икею кончились....достаём Клаву коку
3 июля 2022, 15:14
Звезды живут на небе, а это скоморохи и шуты выступающие за деньги.
30 июня 2022, 13:24
несложно определить , даже без пояснений. кто из лечебного, кто с жби, а кто из елизавета.
Гость
30 июня 2022, 23:28
Парень с лечебного особенно порадовал, рано съехал, недолечили 🤣
Гость
30 июня 2022, 10:07
Свик это кто вообще?
3 июля 2022, 20:39
"Ты с какого района?" - Вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных? - Бывал, бывал и не раз! Где я только не бывал! (с)
Гость
30 июня 2022, 09:50
срамота то какая мы с клавой кокой соседи были оказывается как теперь отмыться от такого позора?😫
30 июня 2022, 18:09
Гость, просто переедь с этого дома
30 июня 2022, 16:44
а почему не добавили Липницкую? Олега Майами? Сергея Исаева?
30 июня 2022, 16:53
еще в догонку для обзора: Антон Шипулин Вадим Самойлов Алексей Балабанов Сергей Карякин
30 июня 2022, 23:29
30 июня 2022, 23:29
еще в догонку для обзора: Антон Шипулин Вадим Самойлов Алексей Балабанов Сергей Карякин
Самойлов жил в Асбесте, учился в Екатеринбурге. Скорее всего жил в общаге рядом с универом.
3 июля 2022, 16:19
Новиков А.В!
30 июня 2022, 09:49
Надо шире развивать сеть музыкальных и художественных школ, давать им новые просторные помещения, инструменты, педагогов, чтобы детки могли петь, рисовать, развиваться. Тогда и знаменитостей в столицы выпустим больше. Имеющиеся школы тесны, не оборудованы парковочными местами...
30 июня 2022, 10:18
Зачем школе парковочные места?🤦‍♂️ Как мы детстве без машин везде ездили и успевали? Ты думаешь, великих советских хоккеистов родители на машинах на секцию возили? Или композиторов? Почему вы разучились жить без автомобиля? Почему везде и всюду на машине? У меня в семье 2 автомобиля, но я не понимаю этого.
Гость
30 июня 2022, 11:53
30 июня 2022, 11:53
Зачем школе парковочные места?🤦‍♂️ Как мы детстве без машин везде ездили и успевали? Ты думаешь, великих советских хоккеистов родители на машинах на секцию возили? Или композиторов? Почему вы разучились жить без автомобиля? Почему везде и всюду на машине? У меня в семье 2 автомобиля, но я не понимаю этого.
Вы, путайте ритм жизни, тогда он был размеренный, родители работали максимум до 18.00, а сейчас допоздна и без машины ни как, раньше секции были в каждом районе, сейчас нет, родителям приходится детей возить, раньше сами ходили так как было безопасно, сейчас нет
1 июля 2022, 08:12
Гость
1 июля 2022, 08:12
Вы, путайте ритм жизни, тогда он был размеренный, родители работали максимум до 18.00, а сейчас допоздна и без машины ни как, раньше секции были в каждом районе, сейчас нет, родителям приходится детей возить, раньше сами ходили так как было безопасно, сейчас нет
Если ты работаешь допоздна, то как ты повезёшь на машине ребёнка на секцию или в кружок, если ты на работе в это время? Вы, прежде чем писать очередную чушь, подумайте сначала хорошо.🤦‍♂️ И ещё. У нас с братом мама работала на двух работах и ещё подрабатывала, потому что растила нас одна. Она уходила из дома в 7 утра и возвращалась в 7-8 вечера. И мы с братом спокойно посещали кружки и секции. Я и хоккеем занимался, на самбо ходил, на баскетбол. И всё без машины как-то, всё пешком. А вам везде и всюду, даже в соседний дом, нужно на машине.
30 июня 2022, 09:40
И зачем здесь эти "звёзды"? Кто хоть кем-то из них гордится? Торгуют своим лицом - их дело. К Екатеринбургу каким боком относятся кроме как отсюда родом и уехали отсюда? Кока пока еще здесь пиарится, благодаря е1. Остальные на центральные телеканалы больше ориентируются и Екб. для них просто страница из жизни, уже вырванная. Город они своим существованием никак не красят...
30 июня 2022, 09:41
А допустим тот же Дацюк разве не здесь осел?)
30 июня 2022, 09:48
30 июня 2022, 09:48
А допустим тот же Дацюк разве не здесь осел?)
Спортсмена до кучи к "звездам" приплели, похоже ) Если говорить про знаменитостей города, то критерии нужны несколько иные. Не те, кто сделал имя живя здесь и уехал.
30 июня 2022, 09:52
Каким боком? Они здесь родились и выросли, недостаточно? В Москве больше возможностей для роста в медиа, ничего плохого в том, что они уехали нет
Гость
30 июня 2022, 10:08
А стрептококки зачем?
Гость
30 июня 2022, 10:16
Владимир Шахрин жил не на ЖБИ, а во ВТУЗгородке. В пятиэтажке близ пересечения улиц Мира и Малышева.
Гость
1 июля 2022, 09:09
На Высоцкого он жил
Гость
4 июля 2022, 10:45
Это в детстве
Гость
30 июня 2022, 09:35
Е1 подумали, что новостей только про Коку уже перебор и решили про остальных "звезд" прицепом написать?)
Гость
30 июня 2022, 13:09
Судя по вопросу из заголовка, автор статьи не "с района", а "с области"
30 июня 2022, 13:28
сам На районе живёт.
Гость
30 июня 2022, 15:34
30 июня 2022, 15:34
сам На районе живёт.
245683971, Причём с забытой богом области.
А Лола Тейлор где жила?
Гость
13 января 2023, 22:54
На военной в коммуналке
31 января 2023, 10:45
На Новгородцевой вроде
30 июня 2022, 09:47
нилета же там вроде радовался что из этой помойки уехал, ага? Надо побольше о нем еще написать, почетный гражданин.
Гость
30 июня 2022, 09:51
Слащавый_Колобок, любимка имя
Гость
30 июня 2022, 09:50
кто??кококлава???звезда?)))ешкина кумирша дон
3 июля 2022, 16:23
Майкл Джексон где жил?
Гость
30 июня 2022, 10:10
Самое важное в этой новости "жили". Понимаете да?
Гость
30 июня 2022, 10:49
Кредо на жибайке обитал какое-то время и банчил там )) Ботаника уже потом, когда поднялся :D
Гость
30 июня 2022, 10:17
Кто такая Кока и где она живет? Посредственный голос, ну да, ну молодец, но ничего прямо выдающегося, таких в училище куча. Из всех перечисленных, Шахрин настоящий уралец)
30 июня 2022, 10:20
И где сейчас этот "настоящий уралец"? Сюда он только пиариться приезжает на День города если зовут и поддерживать строительства храмов (опять же, когда власть призывает)...
30 июня 2022, 13:26
и ему нравится исплонять что-нибудь душевное с крыши горсовета во время ковида за один миллион рублей в час
Гость
30 июня 2022, 10:57
у Е1 темы закончились или журналистский упадок??!!
Гость
30 июня 2022, 09:52
Да мне как-то плевать, где они живут.
30 июня 2022, 09:38
"— Я жил на улице Шмидта. В то время это был криминальный район. Мы с друзьями любили петь песни по вечерам во дворе, — рассказывал Вячеслав Бутусов" да мы соседи со Славой были оказывается! )
Гость
30 июня 2022, 11:55
Слава раньше во дворе общаг юридической академии концерты давал, всегда слушали
30 июня 2022, 15:45
Каждый человек где-то живёт. (с)
30 июня 2022, 14:23
из всех только Бутусов обладает внутренним шармом и культурой ! остальные по простому если, попали в струю
Гость
30 июня 2022, 10:25
Звёзды,они сами себя так назвали?
30 июня 2022, 13:27
ну такие районные полузвёзды..
Гость
30 июня 2022, 09:53
Меня не написали. А я жил и буду жить на Визе
30 июня 2022, 15:42
Но переедешь же в Академ, когда туда трамвай пустят ? 😉😁
Гость
30 июня 2022, 10:04
Это скоморохи, а где спортсмены, учёные, изобретатели - их немало и они тоже слава региона, более ценная и долговечная
Гость
30 июня 2022, 11:30
зачем заголовок про кредо? ведь не написали о нём
Гость
30 июня 2022, 18:44
Кока какая звезда? Смешно
Гость
30 июня 2022, 21:49
Александр Малинин со Старой Мортировки
Гость
3 июля 2022, 16:03
Звезды сельпо
Гость
30 июня 2022, 10:06
Ни одной звёзды с кокодема, солнечного или светлого.
30 июня 2022, 17:23
Антон Шипулин в Академическом живет...
30 июня 2022, 18:23
Даже Светлый ,не из светлого....
Гость
30 июня 2022, 10:00
Кто и откуда написали , а Михалкову , что она из Верхней Пышмы , как то пропустили … )))
Гость
30 июня 2022, 10:11
а прочитать то попробуй там же написано и про нее и про тех кто только с Екатеринбурга
Гость
2 июля 2022, 09:03
Еще Глюкоза с уралмаша. А Самойловы учились в десятке. Что, с Асбеста ездили? Бред.
Гость
2 июля 2022, 09:05
В девятке.
Гость
30 июня 2022, 10:00
В Карасях то поинтереснее будет...
Гость
30 июня 2022, 13:15
Кормильцев говорят с ул. Данилина, недавно дом снесли.
Гость
30 июня 2022, 21:00
Да плевать кто где жил, что писать нечего , исчерпали себя 🤮
Гость
3 июля 2022, 14:43
Ты ,что,с Урала?
Гость
3 июля 2022, 16:02
А что там с денацификацией?
Гость
30 января 2023, 18:48
андрей рожков уважуха помог отстоять д к химмаш и вообще мужик нормал в 132 школе учились мы он много че для химмаша делает
Гость
30 июня 2022, 11:26
Женька в моем доме жил и периодически приезжает к родным))) эх, видимо бы вы то, что видела я))) но Женьку люблю! а родители Credo на Ботанике живут, тоже часто видимся))))
Гость
30 июня 2022, 11:31
*видели бы)
Гость
30 июня 2022, 13:27
«Звезда» может уехать из Екатеринбурга, а Екатеринбург из звезды ни когда.
Гость
30 июня 2022, 15:52
Звезданутый город
3 июля 2022, 16:23
А где жили Г. К Жуков.
Гость
30 июня 2022, 10:42
Мистер Кредо-респект!👍😎 Остальное ХАЛВА!💩
Гость
30 июня 2022, 15:50
Если пригласить мистера Крэдо на трехсот летие нашего города, несомненно будет в сто раз больше народу, чем на ночи музики 🤗
Гость
30 июня 2022, 14:03
из грязи в князи . кроме Шахрина и Бутусова
Гость
30 июня 2022, 09:47
Кредо жил на пионерке
Гость
30 июня 2022, 09:56
Гость,Кредо с Асбеста
Гость
30 июня 2022, 10:47
Гость
30 июня 2022, 10:47
Гость,Кредо с Асбеста
Саня и на ЖБИ жил, в 91-92 году. Снимали квартиру в доме за Кировским.
Гость
30 июня 2022, 15:51
Какая разница, кто где жил? Главное где сейчас артист живёт....
Гость
30 июня 2022, 11:12
Удивлена, что Троянова жила на проспекте Ленина
Гость
30 июня 2022, 15:35
Анна, На проспекте Ленина в Тагиле.
Гость
30 июня 2022, 22:57
Кредо жил на ботанике по Родонитовой 28, был мой сосед. Хороший мужик, ничего плохого не вспомню! Я жил на 8 этаже, а он выше. Когда мы гуляли молодыми, аж подъезд ходил ходуном от него претензий не было))
Гость
1 июля 2022, 15:03
Не свисти, когда он жил на Ботанике, дома Родонитовая, 28 еще не было вообще. Он в 17-ом жил, если че