Рад что у этих ребят, которые убили или покалечили других людей, всё хорошо.
Гость
29 июня 2022, 09:25
ну кагбэ одна жертва на велике по пешеходнику ехала, вторая бухала с корешом и вместе погнали бухие..
Гость
29 июня 2022, 10:31
Ну смотри, завтра допустим, ты будешь ехать по двору, со скоростью хоть 5 км в час.
А тут из за куста, выскочит ребенок на самокате и головой прям тебе под колесо.
Ты даже пукнуть не успеешь, уже была новость на е1, где ребенок из за угла под мазду вылетел, где водитель тоже не был нарушителем.
Так вот, шустрик помрет, а ты так же на поселок уедешь.
Так вот, шустрик помрет, а ты так же на поселок уедешь.
Ну смотри, если ехать 5 км/ч, то никого задавить у тебя не получится чисто физически. Ну или ты решил вместо тормоза на газ нажать. Прохладные истории на е1 о том, как невинный водитель ехал 1 км/ч, а негодяй ребенок на самокате в него врезался, сунул голову под колесо и сам руками подкатил его автомобиль на себя, мы слышали уже неоднократно. Как и видели как эти личности гоняют по дворам как дикие и странно что еще не всех передавили.
Я сам за руль пьяный не сажусь и никуда не поеду
Образцово показательная колония. В реальности на зоне все куда хуже, переехать из детского лагеря в настоящую зону желающих конечно мало.
Гость
29 июня 2022, 09:28
пусть про тагильскую колонию-поселение напишут, как за 3 тысячи на УВЗ пашут разнорабочими и в колонии не кормят - сами себе готовят из того что купят.
Гость
29 июня 2022, 22:40
Многие с поселения специально уходят на перережим в колонию.Трудно объяснить на словах ,чтобы понять надо побыть,но лучше не надо
капуста, тушенная со свеклой ------ буэээээ
Меня осудили за то, что насмерть сбил пешехода, я один год и месяц провел здесь, а потом написал заявление.
еще раз буэ, такой шмякнул человека и как в армию сходил
Меня всегда "умиляло", как виновник ДТП со смертельным исходом иногда и не трезвый, в колонии поселении может работать водителем? Знаю одного такого, пьяным сбил двух детишек насмерть, в колонии пару лет прожил, за это время у него сын родился, под конец срока второго заделал. И работал водителем в лагере..
Хорошая статья... ИК прямо образцовая, не сравнить с тем временем, когда за одну ночь произошло несколько событий: письмо Шеремету от сотрудницы ИК о полнейшем беспределе тамошнего тогдашнего руководства, ночные покатушки пьяного осуждённого Яговцева на машине сотрудницы ИК, сгоревшая вышеуказанная машина с трупом мужчины рядом с ИК, сгоревший труп жены Лошагина чуть дальше в сторону Хрустальной... А сейчас прямо детский лагерь в ИК! Смена руководства прямо чудеса творит
За убийство такое легкое наказание. Нужно заставлять работать на родственников жертв, у кого они отняли кормильцев или детей
Гость
29 июня 2022, 09:54
Ну ребят вам трудно угодить, в статьях где рассказывают о жести в колониях вы пишите о беспределе властей а в если в колонии все нормально то начинаете ныть о излишней мягкости к осужденным.
Дак и в этой колонии беспредела хватает просто его не показывают , у нас на свободе права человека не соблюдаются , а за решеткой начальник , что хочет то и делает и эти тупо молчат , потому что знают , что могут из колонии переместиться
знакомый работая в системе ФСИН сказал что из всех заключенных за ДТП только один за все время его службы (а это больше 20 лет) сказал что "да, я виноват, я сбил человека". Остальные говорят "он сам выбежал / не увидел / резко выскочил и тд.", все что угодно, но только не "я виноват". Вот и думайте как эта система работает
злобные комментаторы, от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, попасть можно абсолютно на ровном месте. Это не умышленные преступления и я считаю что правильно что есть такие учереждения
Они убили людей, многие по пьяни, по мне, как водителю со стажем и никогда не выпивавшим за рулем, это умышленное убийство. А им и телевизор, и походы в город, и вкусная еда, и психолог... Ну, а нам? Гражданам, которые с утра до ночи на работе что? Видели цены на всё перечисленное? Про цены на психологов я вообще молчу
Гость
29 июня 2022, 09:38
Осудись и ехай, в чём проблема
Гость
29 июня 2022, 09:46
Гость
29 июня 2022, 09:38
Осудись и ехай, в чём проблема
+
Гость
29 июня 2022, 13:06
А тебе зарплата твоя которую на работе зарабатываешь
Гость
29 июня 2022, 11:35
Васильева не видим! Где он???
Гость
29 июня 2022, 09:29
ой, ну какая милота
Гость
29 июня 2022, 11:26
А чего им бежать из этого пионерского лагеря? Их там кормят, тепло, уютно. А на воле заморочки как на работу строиться. А с работой нонче очень плохо
Гость
29 июня 2022, 10:31
Не знаю как сейчас, но когда там балом командовал ЗамПоБиОР Хусаинов Руслан Мисхабович этот поселок называли поселком строго режима.
Гость
29 июня 2022, 11:07
Этот посёлок ещё с начала 2000х называют коммерческим!!!
Когда ещё стройкой занимались 2002-2003 год,перестраивали из общего режима
Гость
29 июня 2022, 09:47
Я ору. Два года десять месяцев за то что насмерть сбил мужика и ребёнка
Гость
29 июня 2022, 10:02
так то на трамвайных путях не должно было быть никаких мужиков и детей
Гость
29 июня 2022, 11:05
Гость
29 июня 2022, 10:02
так то на трамвайных путях не должно было быть никаких мужиков и детей
👍 ИМЕННО 👍
Гость
29 июня 2022, 16:08
Гость
29 июня 2022, 10:02
так то на трамвайных путях не должно было быть никаких мужиков и детей
в одной теме переживают за жестокие условия осужденных и что они никогда не перевоспитаются, вот вам другой пример - опять недовольны. Определитесь уже как-нибудь.
Гость
29 июня 2022, 10:09
Кто переживает-то? Заключенные? Кто на свободе - переживают только за то, что зэков держат в пионерлагере и отпускают досрочно.
Знаете заведения разные бывают. На примере детских садиков скажу. Некоторые ноют, что все сады "сосут" деньги, и там все разваливается. Но например у нас садик замечательный был, максимум 1000 рублей на канцелярию тратили в начале года, при чем поделки были регулярные и канцелярию, явно по назначению использовали.
Нифига себе. Загубленные жизни, иногда две: взрослый и ребенок и... 2 года 10 месяцев поселения с возможностью УДО...
А одного человека в Мелехово на 9 лет строгача упекли (и это явно не предел), а другой на диване посидел с девочкой и уехал на 8 лет.
Наш суд - самый гуманный и справедливый в мире.
Гость
29 июня 2022, 09:22
Я В ШОКЕ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НАКАЗАНИЕМ ЗА ПОГУБЛЕННЫЕ ЖИЗНИ
А какое должно быть, наказание по суду лишение свободы, а не человеческих условий
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, ЕСЛИ ОСУЖДЕННЫЕ МОГУТ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ И ДАЖЕ ЖИТЬ ДОМА, А РАБОТАТЬ НА ГУФСИН, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ, ЕСЛИ САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ, ЭТО КАК МОЖНО СЧИТАТЬ НАКАЗАНИЕМ, ЕСЛИ ОН НИ В ЧЕМ НЕ УЩЕМЛЕН, А ТЕ УЖЕ НЕ ВСТАНУТ И НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ СВОИМ СЕМЬЯМ
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, ЕСЛИ ОСУЖДЕННЫЕ МОГУТ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ И ДАЖЕ ЖИТЬ ДОМА, А РАБОТАТЬ НА ГУФСИН, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ, ЕСЛИ САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ, ЭТО КАК МОЖНО СЧИТАТЬ НАКАЗАНИЕМ, ЕСЛИ ОН НИ В ЧЕМ НЕ УЩЕМЛЕН, А ТЕ УЖЕ НЕ ВСТАНУТ И НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ СВОИМ СЕМЬЯМ
Гость, Вы пыл свой успокойте. на поселение не отправляют за пьяное дтп со смертельным.
Гость
29 июня 2022, 10:00
Возмущенным мягкими условиями рекомендую посмотреть на условия в тюрьмах Европейских стран. Потом на уровень преступности и рецидивов в них же. Потом на аналогичную статистику у нас. Потом долго подумать и не писать чушь.
Гость
29 июня 2022, 12:41
Ой, ну вот только не надо путать причину и следствие!
Но ведь у них развраты и вообще ценности неправильные 😂 С правильными ценностями они бы незачёт не исправились
Гость
30 июня 2022, 18:52
Какую ты страну хочешь посмотреть? Ту которую тебе нравится и её сложно за страну считать? типо Дании. Или может крупных посмотрим Италия, Англия, Франция, Испания. Там как раз с преступностью все в порядке. Особенно мне понравился случай в Испании когда украинские беженцы (блогер ВрединаЛайф) оставили в каком-то городе в ЦЕНТР, ДНЕМ машину и им разбили стекло, чтобы что-то украсть.
Гость
29 июня 2022, 10:04
Спасибо, что показали как прекрасно можно жить, совершив преступление и отняв жизнь невинного. Понятно, отчего преступность цветет буйным цветом.
Убийство должно караться жестко - любое, кроме самообороны. В нашей большой бестолковой стране все наоборот. Печаль.
Гость
29 июня 2022, 11:37
Ох, помолитесь, чтобы никогда не отказали у вашей машины тормоза; чтобы никогда не выпал из руки предмет, когда вы на балконе 10-го этажа и т.п.
Гость
29 июня 2022, 12:36
Гость
29 июня 2022, 11:37
Ох, помолитесь, чтобы никогда не отказали у вашей машины тормоза; чтобы никогда не выпал из руки предмет, когда вы на балконе 10-го этажа и т.п.
это приченение смерти по неосторожности (или как там), а чел говорит про убийство (когда махал кулаками или чем покрепче, вот это должно жестко быть - был агрессивным - получай втройне и не важно что тебя разозлило. ну кроме самообороны), хотя я так понял такие там не присутствуют?
это приченение смерти по неосторожности (или как там), а чел говорит про убийство (когда махал кулаками или чем покрепче, вот это должно жестко быть - был агрессивным - получай втройне и не важно что тебя разозлило. ну кроме самообороны), хотя я так понял такие там не присутствуют?
С общего режима в этот пионерский лагерь только за большие деньги можно переехать.
Гость
29 июня 2022, 09:53
Линч справедливее. Око за око
Гость
29 июня 2022, 13:30
Прямо курорт.
Гость
7 сентября 2022, 23:00
На самом деле эта колония не образцовая. Не хватает скипидарных и нафталановых ванн, бассейна (разумеется на минеральной воде из артезианской скважины), интернета (берите пример с Швеции!) и тому подобного :)
Гость
18 октября 2022, 22:56
человеческая жизнь в россии ничего не стоит,убил двоих ,один ребенок и поселение,это просто насмешка,плевок в родных убитых.
Гость
29 июня 2022, 10:01
А мне кажется скоро вся Россия будет в таких прекрасных колониях
Ну во-первых это убийство по неосторожности, отказали тормоза, человек появился внезапно на велике, на переходе и т.д. Это трагедия для обеих сторон и обе стороны страдают. И это нормально, когда человек живёт в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, но при этом искупает свою вину по приговору.
Какой сайт такие и герои))) Автор, ты хоть ковычки поставь ну ей богу...
Гость
29 июня 2022, 14:59
— Вообще-то я водитель всех категорий, много лет за рулем, но вот совершил ДТП и попал сюда.
Вот так. Хоть сколько категорий и опыта может быть у человека - всегда нужно соблюдать скоростной режим и погодные условия.
Гость
29 июня 2022, 14:57
Санаторий. А эти люди убили людей.
Гость
29 июня 2022, 22:28
за двойное убийство в том числе ребенка 2.5 года поселения? 😱
Гость
29 июня 2022, 22:30