перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Мог либо ноги сломать, либо таз»: спортсмен-профессионал оценил прыжок безумца с моста на Плотинке

"Ты куда ныряешь, дядя?" /Спортсмен Новосёлов/
Гость
28 июня 2022, 22:03
😂😂😂
29 июня 2022, 10:44
)))) метко, а вот в других городах не поймут
28 июня 2022, 21:57
Учитывая то, что в этой луже полно всякой заразы, помои и трупов, этот пацан уже не здоров.
28 июня 2022, 22:17
Он ещё до прыжка был нездоров.😱
28 июня 2022, 22:19
я когда мимо прохожу этого течения - то мне дышать тяжело, такой отвратительный запах там... :(
Гость
28 июня 2022, 22:44
Здоровый и не стал бы туда прыгать.
Гость
28 июня 2022, 21:59
Этот парень как сломает чего-нибудь себе, так сразу и повзрослеет. Это как с вояками: пока чего-нибудь не оторвёт, непобедимый герой #всехпорву, #никтокромея, #могемповторить и прочее.
Гость
28 июня 2022, 22:12
А потом на перекрестках: "я воевал, дайте денег"
Гость
28 июня 2022, 22:32
смелость города берёт
Гость
28 июня 2022, 22:38
Гость
28 июня 2022, 22:38
А потом на перекрестках: "я воевал, дайте денег"
В ближайшее время там ожидается Очень большая конкуренция. Перекрестков на всех не хватит.
28 июня 2022, 22:03
На фиг с ним с прыжком, вода то холодная.
Гость
28 июня 2022, 22:45
Фекальные воды теплы!
Гость
28 июня 2022, 22:22
Однажды Чкалов прочитал в газете «Пионерская правда» о мальчике Толе Перелыгине. Этот мальчик считал себя очень храбрым потому, что прыгал на ходу в трамвай. В то время двери в трамваях не закрывались автоматически. Так что же сказал Чкалов, узнав об этом? Он сказал, что «бессмысленный риск никогда не заслуживал и не заслуживает названия геройства. По-настоящему смелый человек никогда не будет рисковать без смысла, без цели, без необходимости… Вы хотите воспитать в себе мужество, ловкость, находчивость — очень хорошо. Это вам пригодится, когда вы станете взрослыми гражданами Советской страны. Нашей Родине нужны храбрые люди. Но мужество воспитывается не на трамвайной подножке. Для этого есть способы получше. Занимайтесь спортом. Ходите на лыжах, бегайте на коньках, прыгайте, стреляйте, плавайте. А трамвайные подножки — это путь к тому, чтобы стать калекой, а не героем». И призывал ребят «воспитывать в себе качество, которое всегда идёт рука об руку со смелостью. Это — дисциплинированность».”
Гость
29 июня 2022, 02:23
Класс! На 100% согласна!
Гость
1 июля 2022, 20:57
Поддерживаю,
Гость
28 июня 2022, 22:29
Просто работая спасателем, не одного такого смелого доставали, с разных плотин, то на арматуру наденется, то в камень войдет. Потом водолазы днями ищут, где всплывет. Пожалейте труд спасателей, им живых спасать надо, а не трупы собирать
Гость
29 июня 2022, 08:16
Так не будет работы - вас посокращают половину, что будете потом делать? В бизнес пойдете?
Гость
28 июня 2022, 21:59
Кстати, тренер девочек Александр Новоселов — известный в Екатеринбурге инструктор-парашютист Его братья — Вячеслав и Евгений Новоселовы — известные спортсмены по синхронным прыжкам в воду. Надо бы добавить про Игоря Игоревича, однофамильца их. Тоже личность известная
29 июня 2022, 08:51
"вращающиеся палки" это чего такое?!
Гость
29 июня 2022, 12:57
Это палки, которые вращаются. Не благодари.
Мастер по спортивной гимнастике, ставит оценки мастеру по прыжках в воду, это из разряда, что кухарка может править государством.
29 июня 2022, 13:49
Сначала прыгают, снимают лайки за видео, потом деньги на лечение собирают
28 июня 2022, 22:09
В детстве (в конце 80-х) проходил вдоль стенки вплотную к самой плотине порыбачить . Было по колено. Правда плотина была перекрыта. Через полчаса там нахождения , ее открыли. Шум падающей воды заставил бежать сломя голову, кинув там же удочку.
29 июня 2022, 06:50
Мог на льдину напороться ещё.
Гость
28 июня 2022, 21:59
ну новоселову новоселову а этому этого... что тут комментировать... захотел - прыгнул и насчет 3-4 из 10... это не бассейные соревнования... парень кромешно ушибленный конечно но уверен на 70% понимал что делает
Гость
28 июня 2022, 22:02
Чел на 100% знал что делает. И фарватер без прыжка был изучен заранее.
Гость
28 июня 2022, 22:22
Почему он решил что пацан не изучил дно? Потому что это не показано на видео что ли? Все он заранее проверил этот прыгун.
Гость
28 июня 2022, 22:44
Пацан уверовал , что в этом мире дно -это отрицательная высота со знаком бесконечность
Гость
28 июня 2022, 22:50
Гость
28 июня 2022, 22:50
Пацан уверовал , что в этом мире дно -это отрицательная высота со знаком бесконечность
Такое дно свойственно еодину и экспердам
28 июня 2022, 22:52
Там была фраза про вращающиеся палки. Возможно, имелся ввиду мусор, который не тонет, а кружится на поверхности воды. И это могут быть палки, которые прошли сквозь створ плотины. Ну как палки - сучья и обломки ветвей. Не веточки. В них падать не очень приятно было бы.
Гость
28 июня 2022, 21:54
Сейчас вообще всё опасно, даже говорить правду.
Гость
28 июня 2022, 21:56
Гость, и не правду тоже опасно
Гость
28 июня 2022, 21:58
Гость
28 июня 2022, 21:58
Гость, и не правду тоже опасно
И не говори, сразу виллы в Италии отбирают. Кошмар, просто беспредел какой-то
Гость
29 июня 2022, 00:38
Эй профи прыгни туда а да слабо тебе ты же профи в бассейнах прыгать
Гость
29 июня 2022, 06:48
Гость, просто у кого есть голова на плечах и мозги. А у кого-то вместо мозгов солома.
Гость
28 июня 2022, 22:41
Прыгун оказался большим профи, чем эксперт; а два сальто в этих условиях и не было задачи крутить.
Гость
29 июня 2022, 09:05
Жуть, сколько таких позвоночник сломали и лежат теперь.
Гость
29 июня 2022, 09:08
Прыгать в сточную канаву? 💩💩💩 Нет уж, увольте. Пацан, поди, умывался из унитаза, пока готовился.
29 июня 2022, 00:32
..спортсмен-профессионал оценил прыжок... Та, хоть голову пусть ломает. Ты о себе думай спортсмен-профессионал. Обязательно надо свои три копейки всунуть. А он о себе сам позаботится.
28 июня 2022, 22:30
у него не было выхода скорее проиграл в карты на хазе, но ему повезло вынырнул, а в 90 х многие на дне остались но семью не тронули зато
Гость
28 июня 2022, 22:26
Избыток адреналина убивает.А его нехватка убивает ещё раньше.
Гость
28 июня 2022, 22:30
Он воплотил мои детские страхи этого места. Я под впечатлением, хорошо, что хорошо кончилось. Разговоры о технике прыжка просто смешные.
Гость
29 июня 2022, 08:14
А еще мог бы попасть в параллельную вселенную с той же вероятностью (50\50 - либо попал либо нет)
Гость
29 июня 2022, 08:51
Он хоть вынырнул?
28 июня 2022, 22:19
парень, береги себя!
Гость
28 июня 2022, 21:58
Лучше дома,чем там.
Гость
28 июня 2022, 21:57
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ракетами не стреляло.