перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Днем в среду в Екатеринбурге завоют сирены. Объясняем почему

22 июня 2022, 13:44
"панихида по жертвам сталинских репрессий" если бы не Сталин - не было бы нашей победы, не было бы ядерного щита, лучшего образования, лучшей науки, лучших спортсменов да и вообще СССР не было бы.
Гость
22 июня 2022, 13:48
зато при действующей власти мы все про...
Гость
22 июня 2022, 13:50
_Владимир_, все было бы, в разы больше и лучше.
Гость
22 июня 2022, 13:51
Не рвите душу, в самые ближайшие годы вам прекрасно дадут распробовать ситуацию, когда нормальные турецкие портки дороже половины ЗП, зато у вас лучший "ракетный щит". Да и образование снова станет лучшим в мире по подготовке к заряжанию воды перед ТВ - междунардные рейтинги как бы исчезнут.
22 июня 2022, 14:20
Интересно почему в 14-15 а не в полдень например?
23 июня 2022, 09:14
в 1941 году, 22 июня, в 12.15 по мск времени было объявлено по радио о нападении Германии на СССР
22 июня 2022, 14:30
Во Втузгородке не осталось предприятий, с "Трех Троек" сирена не слышна в районе, а других заводов и нет...
Подготовка к будущему
22 июня 2022, 14:05
«Днем в среду в Екатеринбурге завоют сирены. Объясняем почему» - а тут и объяснять нечего. От тоски завоют.
22 июня 2022, 15:12
у "Мегаполиса" громко выла ) там на Степана Разина, 109 Военизированыый горноспасательный отряд ФГУП ВГСЧ
22 июня 2022, 14:51
В центре сирены не было.
Гость
22 июня 2022, 14:38
Живём в центре города, и что-то здесь ничего не слышно было...
Гость
22 июня 2022, 14:53
По ходу даже сирены не работают…
Если бы старшая сестра моей бабушки, ветеран ВОВ, видела, за что они отдавали свои жизни, сегодняшний уровень культуры и мировоззрения людей… хорошо, что не видит
Гость
22 июня 2022, 18:04
те за кого они воевали попрятались или уехали в другие страны
Гость
22 июня 2022, 13:44
странно... нас к чему то готовят 100%
Гость
22 июня 2022, 14:19
Не
Гость
22 июня 2022, 14:20
каждый год?
22 июня 2022, 14:47
Ничего странного. Даже если готовят, то лучше уж быть подготовленными.
Гость
22 июня 2022, 14:26
дома ничего не слышно было
Гость
22 июня 2022, 15:09
Напрягла эта сирена. Новость заранее не знал. Стал всматриваться в небо и судорожно думать где дочки гуляют сейчас. В такое время лучше не включать сирены. Напугать реально можно.
Гость
22 июня 2022, 15:31
Пора начальнику гу мчс в столицу ехать на повышение-здесь все развалил, больше нет проблем ни с сиренами, ни с убежищами, ни с обеспечением народа противогазами. А он в ответ: я ни из го, я техникум по пожарной безопасности окончил, причем заочно.
Гость
22 июня 2022, 13:49
Дай же теперь Господи сил нашему президенту в борьбе с ещё одними темными силами что напали на нашу великую православную страну!
Гость
22 июня 2022, 13:50
да пошел он
Гость
22 июня 2022, 13:53
Они на своей территории напали?
Гость
22 июня 2022, 14:04
Зинаида Анатольевна, Вы предлагаете нашему все великому начать 3 мировую
Гость
22 июня 2022, 14:20
Офигенная идея, учитывая СВО! Спасибо, блин. Пойду штаны стирать.
Гость
22 июня 2022, 15:33
Ну вообще-то это каждый год, а штаны ты решил в этом постирать?
Гость
22 июня 2022, 14:20
на чужой территории за свою независимость как бы не воюют
Гость
22 июня 2022, 14:31
Незнаю ребята хоть я и не слезливый и не был таковым до 44 лет Но услышав Сирены я перекрестился и заплакал Вы понимаете насколько это Символично в сегодняшние дни в сложившейся в борьбе с нацизмом .Пусть покаятся с Миром храбрые воины наши🙏" НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО."
Гость
22 июня 2022, 15:01
Пакоятся я писал в комменте
Гость
22 июня 2022, 16:42
Да, ничто не забыто. В том числе и совместный Парад Победы 22 сентября 1939 года в Бресте.
Гость
22 июня 2022, 21:00
Так вот именно кто то уже и подзабыл. И проводит марши ветеранов сс и нацисткую символику носит
Гость
22 июня 2022, 14:15
если беспилотники спокойно, на ма-а--аленькой скорости, пониже кукурузника, летят километров 200, и взрывают нефтезаводы как в Ростове - никакая сирена не поможет. "наше ПВО их щелкает как орехи"(ц)
Гость
22 июня 2022, 13:53
Скоро в рашке сирены будут выть значительно чаще и не в память, а в предупреждение.
22 июня 2022, 14:24
Пфффф 🙂
22 июня 2022, 14:49
А в Украине перестанут. Потому что ее уже не будет.
Гость
23 июня 2022, 09:08
23 июня 2022, 09:08
А в Украине перестанут. Потому что ее уже не будет.
Украины не будет . Будет Польша и Россия.
Гость
22 июня 2022, 14:16
включили
Гость
22 июня 2022, 15:18
мну в кибушку побежал укрытие искать😫
Гость
22 июня 2022, 22:24
заводы и предприятия все снесли и ни чего не слышно от слова совсем прокакали гражданскую оборону !
Гость
23 июня 2022, 07:51
Вот тут за Сталина голоса - «создал ядерный щит…..». А я считаю , если б не грузин с его репрессиями, то Королёв в космос бы ракету отправил ещё в 1935 году. И ваааще б ВОВ не было. Побоялись бы. Да и Тухачевский с другими генералами хотел создать АРМИЮ, а не конницу с сабельками (Будённый был за лошадей и против танков).
Гость
22 июня 2022, 14:16
ничо не воет, даже громкоговорители отказываются работать
Гость