перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Через года — помните...» По Екатеринбургу прошли сотни людей с горящими свечами

22 июня 2022, 07:06
У е1 нет дрона, чтобы снять сверху слово "помним"? Для чего выстраивались тогда? Где фото или видео?
Гость
22 июня 2022, 08:30
Был дрон, но его утопили при съёмках очередного материала про бассейн на крыше небоскрёба
Гость
22 июня 2022, 11:22
Гость
22 июня 2022, 11:22
Был дрон, но его утопили при съёмках очередного материала про бассейн на крыше небоскрёба
бюджетников нагнали десятки, если не сотни, от юнармейца до замгубернатора, могли бы и дрон обеспечить
22 июня 2022, 01:23
Свечи в ночь на 22 июня, День памяти и скорби, зажгли во всем мире… Сильно сомневаюсь насчёт всего мира. Вторая мировая началась 1 сентября 1939г. Именно тогда СССР и Германия совместно заняли Польшу и поделили её территорию. Ну а в Украине теперь свечи будут зажигать ещё и 24 февраля.
Гость
22 июня 2022, 02:57
Есть ещё 17 сентября 1939. Когда начался Польский поход РККА. Тот самый, который был во имя «защиты жизни и имущества населения Западной Украины и Западной Белоруссии» Ничего не напоминает?
22 июня 2022, 07:48
совершенно верно
22 июня 2022, 08:19
Даже в этот день не удержались с ваших маниакальной антисоветчиной ,враги СССР и советского народа и русофобы ?
22 июня 2022, 06:47
День скорби не встречают. 😞
Гость
22 июня 2022, 10:17
отмечают, наверное?
Гость
22 июня 2022, 11:02
Гость
22 июня 2022, 11:02
отмечают, наверное?
радостный мужик с зет-символикой (4-е фото) точно отмечает держит свечу памяти как бокал с шампанским
Гость
22 июня 2022, 11:31
Гость
22 июня 2022, 11:31
радостный мужик с зет-символикой (4-е фото) точно отмечает держит свечу памяти как бокал с шампанским
Ага и розовое пальто явно скорбит вырядилось!
22 июня 2022, 01:53
Юнармейцы какие молодцы. Такие молоденькие, а уже с медалями. Любо-дорого смотреть. А я дожил до седин и ни одной медали на груди моей не блестит. Даже не ловко как-то.
Гость
22 июня 2022, 04:12
Надо на Украину добровольцем.
22 июня 2022, 04:15
Проще просто пятую точку просиживать
Гость
22 июня 2022, 06:22
Сергей100, это медали за участие в параде. А вы все завидуете.
22 июня 2022, 09:58
У нас в стране после Октябрьского переворота сколько людей загубили, перестреляли, в лагерях сгноили.... А теперь удивляемся, что россиян всего 160 млн. и заговорили о поднятии демографии..... В России один человек на один квадратный километр приходится ! ... А рядом Китай с 2,5 миллиардами жителей....Такое соотношение взламывает любые границы, между прочим.
Гость
22 июня 2022, 11:39
бредни
22 июня 2022, 11:39
Ленты в Советской Армии назывались "Гвардейские". Кавалерами "георгиевских лент" и "крестов" были, например: Краснов, Шкуро, Гельмут фон Паннвиц и т.д. И, где советские флаги? 😠
Гость
22 июня 2022, 18:10
Слава им! Всем тем кто боролся с большевизмом.
Гость
22 июня 2022, 02:32
Такое впечатление, что комментарии пишут сбежавшие нацисты из Мариуполя. И не рабы и не бюджетники принимали участие в акции, а нормальные люди, для которых бессмертный полк - святое! В каждой семье у нас есть кого помянуть!
Гость
22 июня 2022, 06:11
Гость, 👍
22 июня 2022, 07:23
а вот почему-то некоторые до сих пор убеждены, что мы не можем любить свою Родину и гордиться ей, и помнить её радости и горести!!! Всегда проще осудить, а вот гордиться своей страной почему-то неправильно, и это я не про нынешнюю ситуацию, а про вообще: спорт, культура, образование, политика и т.п. А я горжусь своей страной, я люблю свою Родину!!!
22 июня 2022, 07:51
22 июня 2022, 07:51
а вот почему-то некоторые до сих пор убеждены, что мы не можем любить свою Родину и гордиться ей, и помнить её радости и горести!!! Всегда проще осудить, а вот гордиться своей страной почему-то неправильно, и это я не про нынешнюю ситуацию, а про вообще: спорт, культура, образование, политика и т.п. А я горжусь своей страной, я люблю свою Родину!!!
это страна агрессор, чем ты гордишься
22 июня 2022, 07:41
столько народу тогда погибло, а на фотках у людей улыбка на лице. тьфу смотреть противно.
22 июня 2022, 14:08
так вот что это был за мусор сегодня на площади ... слава богу, что все закончилось
Гость
22 июня 2022, 14:18
А у вас во Львове салют был?
Гость
22 июня 2022, 03:33
И о чём же был лозунг "можем повторить"? Как-то неудобно получилось с повторением, как-то мерзко и стыдно.
Гость
22 июня 2022, 03:48
Можем повторить - это про победу. Мы победили в ВОВ, и, если надо, можем повторить. Поисковики в помощь, если уж не знаете. Вам мерзко от того, что мы победили? или стыдно, что люди помнят о подвиге нашего народа?
22 июня 2022, 05:40
Гость
22 июня 2022, 05:40
Можем повторить - это про победу. Мы победили в ВОВ, и, если надо, можем повторить. Поисковики в помощь, если уж не знаете. Вам мерзко от того, что мы победили? или стыдно, что люди помнят о подвиге нашего народа?
Вы лично успели поучаствовать в ВОВ? Тогда низкий Вам поклон. А если нет, то не примазывайтесь к победе к которой не имеете ни малейшего отношения. Ещё скажите мы Наполеона разбили, Москву сожгли. Можем повторить!
Гость
22 июня 2022, 06:48
Гость, стыдно что от армии откосил?
22 июня 2022, 01:16
больше похоже на паству
22 июня 2022, 14:09
ога, крестный ход
22 июня 2022, 08:57
Страшная дата
22 июня 2022, 07:52
У лаппо телохранитель-амбал. Боицца народа....
Гость
22 июня 2022, 08:50
Это Михаил Зубарев, руководитель ЛДПР в Заксо.
22 июня 2022, 06:24
Ну без горячих красоток вообще не то😣
Гость
22 июня 2022, 08:57
Они все внезапно потерялись, рассказываем что случилось в новых статьях
Гость
22 июня 2022, 13:18
Победил СССР - а этой победой прикрывается современный Кремль - хотелось бы знать при чем тут Едро и современные вороватые управленцы ?
22 июня 2022, 14:12
медали и роспил
Гость
22 июня 2022, 20:16
Победили евреи.
22 июня 2022, 06:43
Лицемеры.
22 июня 2022, 07:44
принудительное мероприятие. На которое по разнарядке отправили бюджетников. Заставили скорбить принудительно!По расписанию оно закончилось в 23. 30. Домой людей не развозили .
Гость
22 июня 2022, 13:20
"Симановскийтехнолоджи". К сожалению, все это уже в полный рост. День скорби и памяти - личный. И убеждения - личные, на душевном состоянии основанные. Здесь же нагнали в очередной раз бюджетозависимых ради очередного лизка.
Гость
22 июня 2022, 06:19
В прошлом году присоединилась бы...
Гость
22 июня 2022, 08:21
В прошлом году и к бессмертному полку можно было присоединиться. Сегодня что 9го, что 22го совесть не позволяет участвовать в государственных мероприятиях. Остаётся помнить и скорбить дома, с фотографиями и медалями предков.
Гость
22 июня 2022, 01:24
Патриотизм прививают
Гость
22 июня 2022, 02:53
спасибо! спасибо за лица - будем знать всех героев!
Гость
22 июня 2022, 18:24
Своё ссышь показать ?
Гость
22 июня 2022, 02:11
вот же они настоящие патриоты
Гость
22 июня 2022, 02:37
Блондинка в красном пальто чёткая такая
22 июня 2022, 03:06
Патриотка с сумкой Гуччи 😂
Гость
22 июня 2022, 03:50
22 июня 2022, 03:50
Патриотка с сумкой Гуччи 😂
Это не гуччи
22 июня 2022, 05:36
Гость
22 июня 2022, 05:36
Это не гуччи
Китайская копия?
Гость
22 июня 2022, 03:40
А что подростки не могут быть героями? Юнармейцы с медалями- это те, кто людей из пожара выводил или утопающих спас. А, если с дивана кидать г-но на вентилятор, то точно медаль не дадут
Гость
22 июня 2022, 11:13
Какие косноязычные писаки, что то выгавниваются в своих коментариях, думают что оригинально
22 июня 2022, 14:00
Скоро все с лучинами будем сидеть.
Гость
22 июня 2022, 01:26
С факелами надо! Верной дорогой идём...
Гость
22 июня 2022, 03:29
С факелами в следующем году пойдут Я надеюсь, что не раньше
Гость
22 июня 2022, 12:42
а где Z V так "всеми" "полюбившиеся"?
22 июня 2022, 14:12
а ведь в переводе не хватает еще одной буквы ... Я и М, а где же А ???
Гость
22 июня 2022, 16:32
Этих клоунов вывели. А вообще, такая была возможность , что бы освободиться от коммунистической заразы! Такую возможность упустили. Эта зараза к сожалению не исчезла, маску другую надела.
Гость
22 июня 2022, 17:49
Клоуны скакали радом, тебе-ли не знать скакун .
Гость
22 июня 2022, 07:39
Все что организовано этими не воспринимаю . Все врут и лицемерят .
Гость
22 июня 2022, 06:57
Делаем вид, что ничего не происходит.
22 июня 2022, 07:49
И чё? Гитлер и Риббентроп обманули 2х чукотских юношей Молотова и Сталина. Бывает, када "хорошим" людям поверишь.
22 июня 2022, 09:17
Знаю знакомых бюджетников, которых заставили прийти под угрозой увольнения...😞
Гость
22 июня 2022, 01:51
рабы симановского и бюджетники опять? тьфу!
Гость
22 июня 2022, 07:41
Откуда ленты взялись ? Никогда не было и вдруг навязывают .
Гость
22 июня 2022, 08:13
не то написал
Гость
22 июня 2022, 09:19
В этот день!И под власовским знаменем?! Это что-то... ,нет слов. ПОЗОР!!!
Гость
22 июня 2022, 09:55
Родившись, учившись(УРГУ им. Горького) , живши - не припомню, что при СССР какие-то шествия со свечами на 22 июня устраивали. И "коробок" в юбках на 9 мая не было.
Гость
22 июня 2022, 10:22
Поминки это скорбь и память о том кого поминают. Запомните от чего бывает массовая скорбь
Гость
22 июня 2022, 10:25
Какой-то сюр....
Гость
22 июня 2022, 14:20
Е1, пишите уже правду: был приказ "сверху", работников бюджетных организаций заставили переться в дождь и ветер ради показухи. Возможно, были там и добровольцы... те, кто сказал: "ладно, у меня маленьких детей нет, выспаться я успею, давайте от нашего отдела я пойду".
Гость
22 июня 2022, 14:58
нагнали студентов и бюджетников,рожи сытые и довольнве
Гость
23 июня 2022, 00:02
Ау адекваты! Пишите комменты тоже! Тут такой полив Родины идёт! Стыдно!
Гость
23 июня 2022, 00:00
Класс! А чё, у еодин есть коптер шоб сборища против власти снимать, а для Памятной даты сломался? Омерика денги платит? Или либер?
Вообще-то сегодня природный праздник летнего солнцестояния. Энергетически сильный день, надо загадывать планы на будущее, визуализировать добро и свет и тд, закладываются установки на весь год, вот так и будут со скобяными лицами весь год теперь жить, а потом снова «заряжаться» печалькой… и так по кругу… Невежество - Зло
Гость
22 июня 2022, 11:37
Так погода печаль , плачет видимо !
Гость
22 июня 2022, 02:54
Испанский стыд
Гость
22 июня 2022, 07:27
Да, за таких как ты.
Гость
22 июня 2022, 02:09
Быстро поднятый Байден не считается упавшим.
Гость
22 июня 2022, 06:14
А без упоминания Байдена вам бы пост не засчитали? :-)
Гость
22 июня 2022, 17:50
Гость
22 июня 2022, 17:50
А без упоминания Байдена вам бы пост не засчитали? :-)
Тебя не спросили .
Гость
22 июня 2022, 08:16
Всё верно!
Гость
22 июня 2022, 09:29
Показушники
Гость
22 июня 2022, 11:53
Бог всё видит. Бог ответил вам мерзавцам за вашу акцию. Дождем все смыл. Вспомнился вам день понедельник 17 июля 1944 года.